26.12.2023

Подскажите похожий оттенок карандаша для губ или помады

Здравствуйте, авторы и читатели Косметисты, с наступающими праздниками вас! Нужна помощь в подборе карандаша для губ или помады любимого оттенка 204 карандаша Vivienne Sabo. Этот продукт снят с производства, и, как мне пояснили в официальном сообществе бренда, подобного оттенка у них в других средствах для губ нет. А мне так нравилось сочетание теплых оттенков в этом карандаше, и очень шло внешности. Может вы подскажете что-то похожее в продуктах других брендов? (Фото с сайта отзывов, автора msn_beauty)

Елена Лопатина 26 декабря 2023, 17:59
Нужен свотч… так не понятно, к сожалению
Missis_Anna_B 26 декабря 2023, 18:06
Елена Лопатина, добавила свотч
Елена Лопатина 26 декабря 2023, 18:06
Нашла такое на просторах интернета. Цвет очень красивый, персиково-розовый 🥰
Посмотрела свои карандаши, у всех больше розового акцента или бежевого, все не то. Послушаю, может кто подскажет, у кого-то есть аналоги.
Ульяна Галынская 26 декабря 2023, 18:16
Мне кажется у luxvisage в матовых жидких такой оттенок был, может и в карандашах найдется
Missis_Anna_B 26 декабря 2023, 18:30
Ульяна Галынская, спасибо, посмотрю оттенки карандашей.
Ульяна Галынская 26 декабря 2023, 19:24
это жидкая luxevisage pin-up ultra matt N28 помоему похожа
Missis_Anna_B 26 декабря 2023, 18:29
Да-да, оттенок просто прекрасный, очень освежает. То, что я нахожу, либо отдает в слишком коралловый, либо в кофе-беж.
Елена Лопатина 26 декабря 2023, 18:18
Вот такой оттенок 103 посмотрите, чем-то похож. Такую же зелень из глаз вытягивает))
Nothern__Sun 26 декабря 2023, 18:34
У Люксвизаж карандаши в дереве, кажется было что-то похожее)
Anima 26 декабря 2023, 21:02
Посмотрите карандаши для губ у Стеллари, там наверняка есть подобный оттенок. я свотчила все оттенки в магазине и из них несколько на моей коже выглядели очень похоже, на то, что вы ищите.
Kitty2703 27 декабря 2023, 07:14
По оттенку, к сожалению, так сразу не подскажу, но посмотрите карандаши Miss Tais — у них очень большой выбор, хорошее качество и доступная цена. На ягодном маркетплейсе они есть, если что.
Izzy_ana 27 декабря 2023, 12:24
Nyx soft matte lip cream в оттенке zurich может быть?
volchok 27 декабря 2023, 14:11
Карандаш для губ Shik оттенок Bellagio