25.12.2023

Подарок самой себе любимой

Доброй ночи, красавицы!

Новый год всегда ассоциируется с подарками. Я не любитель неожиданностей по этой части. Был опыт — не то или дубль того что уже есть… Мне проще взять из бюджета оговоренную сумму и купить себе то, что мне действительно хочется. Поделитесь что сами себе подарите. Сейчас действуют промокоды в косметических сетях. Плиз, помогите вдохновиться)))

RAGE 25 декабря 2023, 23:21
Палетку Huda Beauty Rose Quartz купила, наконец.
Mariya_Mariya 25 декабря 2023, 23:24
Ждём обзор чтобы залипнуть на макияжи)))
RAGE 26 декабря 2023, 07:59
Обзор, конечно, будет, но не скоро.
Olgagavlovich 26 декабря 2023, 08:15
Ну и красивая же она🔥
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 10:14
Красотень!
AlinaAlinaAlina 25 декабря 2023, 23:22
Я купила несколько продуктов для губ Clarins. Пару цветных перфекторов бальзамов и один матовый, масло и бальзам в стике. Не могла определиться, что лучше и решила взять все) У нас просто скидка 70% на второй товар. А почему не побаловать себя любимую?
Mariya_Mariya 25 декабря 2023, 23:23
Отличный выбор!
AlinaAlinaAlina 25 декабря 2023, 23:25
Забыла про уход их же) маска для губ, для глаз, а набор с кремом и маской получила в подарок. В итоге хороший получился подарок!
Mariya_Mariya 25 декабря 2023, 23:26
да вообще — мечта!
VelvetCocoa 26 декабря 2023, 16:44
А в какой сети такая скидка в Израиле сейчас?
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2023, 16:47
Я брала в super farm больше недели назад. Сейчас надо проверять где что и как.
Mvd 25 декабря 2023, 23:24
2 больших палетки YSL из прошлых запусков и палетку теней Cle de Peau. В следующем году планирую No buy на тени:).
Mariya_Mariya 25 декабря 2023, 23:26
класс!
Mvd 25 декабря 2023, 23:32
Ptys 25 декабря 2023, 23:27
Какую cle de peau выбрали?
Mvd 25 декабря 2023, 23:31
311 из старого запуска.
Ptys 25 декабря 2023, 23:39
Какая красивая, найти её теперь нелегко! Поздравляю!
Mvd 26 декабря 2023, 08:50
Спасибо большое! Моя первая палетка от этого бренда, очень понравился эффект на глазах: шелковый, мягкий блеск.
eueu 26 декабря 2023, 01:29
А где нашли ysl, если не секрет?
Mvd 26 декабря 2023, 08:48
У байеров, в сетях их давно нет.
yuliazx 26 декабря 2023, 15:09
Это те, что в виде клатчей?
Mvd 26 декабря 2023, 15:47
Да
Tarelka_s_sovushkami 25 декабря 2023, 23:29
Заранее подарила себе Art-Visage Nude Universe и одну из любимых книг на китайском. Старательно пытаюсь удержаться от дополнительного самоподарка каким-нибудь сияющим лаком и скульптором)
Mariya_Mariya 25 декабря 2023, 23:42
тоже верно!
TA_SHI 26 декабря 2023, 11:16
Я тоже хочу себе эту палетку!
Tarelka_s_sovushkami 26 декабря 2023, 21:02
Она очень милая!
Blondinka_Liuda 26 декабря 2023, 21:02
В сети Э. в городе Красноярске лежит-полеживает :)
TA_SHI 26 декабря 2023, 23:19
Я далековато живу-в Калининграде, поэтому только онлайн.
mallow_grey 25 декабря 2023, 23:34
Подарила себе блески Elian Якутские бриллианты и Карельский кварц, пудру Jouer, голубой блеск от Джеффри и собираюсь еще подарить палетку хайлайтеров от Shellwe
#СамсебеДедмороз
MILA_666 25 декабря 2023, 23:34
Я побаловала себя парфюмом и очень довольна своим парф обновкам прямо в канун рождества.
Chanel Cuir de Russie
Dior Santal Noir.
Mariya_Mariya 25 декабря 2023, 23:40
классный выбор!
Ptys 25 декабря 2023, 23:53
Мне негде познакомиться с этими легендами, должны быть невероятные.
MILA_666 25 декабря 2023, 23:58
Я сама второй день чахну над подарком, открыла только русскую кожу, наслаждаюсь. Растягиваю удовольствие — видимо завтра черёд Диора.
NaMiNa 25 декабря 2023, 23:36
2 помады и масло Clarins, жду посылочку на этой неделе. Планирую следующий год помадный no bye, а то мой психологический помадный максимум превышен.
Аня Карпова 25 декабря 2023, 23:43
Купила массажёр olzori. К моего огромному сожалению, форео перестал контачиться с телефоном, а я такой человек, мне сложно вот это вся возня и разборки с техникой. Так что купила более «деревянный» и потому для меня более удобный аппарат. Нравится, по эффекту пока говорить рано, но массаж приятный.
Ptys 25 декабря 2023, 23:52
Даже не знаю,
Поймала новые Tom Ford Daydream y African Violet.
Купила потому что это продаются остатки, неизвестно представится ли такая возможность ещё.
Мне по обзорам шиншилла нравится, но к ней до лета минимум доступна не будет.
Недели 2 назад поймала прошлогоднюю лимитку Cle de peau, последнюю. Пусть это и будут подарки.

Я серьги хотела, но ничего не вдохновляет. Не могу выбрать.
Nehalennia 27 декабря 2023, 14:58
Не знаю, уместна ли рекомендация, но посмотрите питерские марки Momnt и Darkrain. Может, зайдет :)
Ptys 27 декабря 2023, 15:00
Да, уместно,
Обязательно посмотрю! Спасибо!
Но до лета, минимум,
Они мне не доступны.
gALBina 26 декабря 2023, 00:00
Купила хотелки парфюмов Eisenberg, выкупила палетку Oden's eye и ещё жду космических щёток) и немного пигментов из новой коллекции Тамми)
Ninja 26 декабря 2023, 21:03
Какие пигменты купили? Я в восторге от новой коллекции)
gALBina 26 декабря 2023, 23:46
Ко мне едут фавн и бархатный голос долины. В планах ещё бесенок шкодина, допельгангер, ретроград, изъявшая его душу, и либо фифа, либо шикарная😪
Ninja 27 декабря 2023, 04:49
В первый заход я купила Бахус, Малиновый шатун, Шикарную, Бесенок шкодина, Доппельгангер и Шатенка.
Бахус и Малиновый шатун заказала объёмом 0,5. Но когда попробовала пигменты, то заказала ещё по большому формату.
Ещё купила дубль Шикарной. Пигмент просто горит на глазах. Но недостаток, что сильно летучий. В блестках было все вокруг меня пока красилась.
Бесенок шкодина не впечатлил. Ожидала от него большего.
Доппельгангер и Шикарная дают прямо влажное сияние на глазах.
Сейчас ко мне едут, помимо дублей, Фавн, Фифа, Подружка конспиролога, Аллегория и Ретроград.
gALBina 27 декабря 2023, 19:59
О, спасибо, я вот раздумывала над малиновым шатуном. Но я поняла, что мне формат тестер-стаков нравится больше 🙈жду когда с ним сделают. А у меня прямо какая-то надежда была на бесенка😪
Maria_Xmas 26 декабря 2023, 01:02
Ретинол от Rejudicare
SantaMom 26 декабря 2023, 01:06
Я купила нишевую нишу, Hedonist Сад огней, и приедет мой таинственный кот в мешке только после 25 января. Но это настоящий сюрприз)
RougeNoir 26 декабря 2023, 01:33
А я купила 2 теней: Tom Ford Hazy sensuality и палетку, на которую смотрела месяца 2 — by Mario Ethereal eyes. Долго сомневалась, т.к. думала то о ней, то о Деноне I need a nude, но в итоге очень рада, что выбрала by Mario. Палетки как раз под новогодние праздники, сверкают и блестят 🌟
Mvd 26 декабря 2023, 08:54
Как вам Hazy Sensuality и Mario? Тоже давно смотрю в их сторону и мучаюсь надо, не надо. Кто больше нравится Том или Марио?
RougeNoir 26 декабря 2023, 09:55
Тут сложно ответить, кто больше нравится, обе палетки очень красивые. От Форда я ожидала чуть большей сверкучести, и розовый оттенок из неё на мне не яркий (но я этому рада) и более холодный, чем я ожидала. Макияж с ней получается достаточно спокойный. Тени в конкретно этой палетке на мой вкус самую малость суховаты, но это некритично. В общем и целом с ней получаются спокойные макияжи, очень выдержанные, ни грамма лишнего. Я такие нейтральные цвета люблю, поэтому претензий к ней, кроме суховатой текстуры, у меня нет. Держатся долго (на базе), не тускнеют, в электрическом свете очень красиво выглядят.
Марио намного более сверкучая, матовые в ней несильно пылят, мне очень нравится гамма — есть и тёплые, и холодные, но без перекоса в рыжину или излишнюю серость. Блестящие оттенки очень красивые (быстрый свотч на руке прикрепила)держатся до победного. В целом если сравнивать — Марио более самостоятельная. Обе нравятся, каждая по-своему)
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2023, 11:05
Очень красивые оттенки, очень носибельные!
RougeNoir 26 декабря 2023, 11:29
Да, именно это меня в ней и привлекло, очень красиво, но и при этом носибельно. Поэтому и не выбрала Денону, тк в ней есть явный металлический финиш, а мне он в 90% случаев не нужен
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2023, 11:43
Да, для меня самые сияющие рефиллы из этой палетки только на вечер.
Mvd 26 декабря 2023, 11:42
Красота! Спасибо за свотчи! Сияшки — огонь! Но для меня наверно все таки тепловата будет, люблю похолоднее. Поздравляю вас с удачными подарками!
RougeNoir 26 декабря 2023, 11:44
Спасибо 🤗
RougeNoir 26 декабря 2023, 10:50
И ещё фото Форда нашла, конечно на ярком солнце и при электрическом освещении она сияет очень красиво
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 11:04
Красота, завораживает…
Mvd 26 декабря 2023, 11:42
Класс!
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2023, 09:31
Тоже Марио интересует) вы довольны?
RougeNoir 26 декабря 2023, 09:57
Да, я ею очень довольна, очень красивая нейтральная гамма, и прохладные, и тёплые оттенки есть, а блестяшки вообще суперские) в комментарии выше прикрепила свотчи блестяшек
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2023, 11:06
Классная палетка!
Yuoki 26 декабря 2023, 11:46
Дочь мне на Рождество подарила Hazy Sensuality. Еще не пробовала. Гамма моя, но отношения с ТФ у меня непростые именно с запеченной формулой. Попробую выгулять на рожд.каникулах.
RougeNoir 26 декабря 2023, 12:02
Я пока ещё тоже подбираю к ней способ нанесения, тк кистью суховато получается, а пальцем наносить боюсь, тк у меня есть другая палетка в такой же формуле (Soleil d'hiver), и один из оттенков после многих нанесений пальцем начал засаливаться. Это поправимо, но все равно неприятно
HonorForAll 26 декабря 2023, 12:06
Прижмите к поверхности рефила кусочек скотча, засаленные тени отлепятся и можно продолжать лазить пальцами :)
RougeNoir 26 декабря 2023, 12:08
Я так и делаю) не понимаю просто почему только 1 оттенок себя так ведёт
eueu 26 декабря 2023, 01:36
Сложно сказать, из косметики много всего есть, так что может закажу разве что давние хотелки chanel, gucci и, возможно, парфюмы chanеl/dior, любимые туши lancome из дьютика.
Blondasaurus 26 декабря 2023, 02:19
Знаете, вот если честно, я себя одариваю каждый месяц)) ждать праздников чтобы купить себе что то — ну нет, спасибо. Ладно, некоторые хотелки могу отложить на потом (на чёрную пятницу, например), но только если не больше месяца ждать…
Или беру карточку мужа и налетаю на сефору. А потом «спасибо мой родной за такие классные подарки к празднику» 😅
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 10:17
Вы мой кумир)))
Miss_Alla 26 декабря 2023, 02:31
У меня каждый месяц как новый год))) Все время что-то нужно и это что-то как правило не бюджетное😖 Но именно в качестве подарка самой себе купила Montale Sensual Instinct, просто не смогла выйти из магазина без него. Хотя помню, что два года назад он мне ужасно не понравился, а тут вдруг любовь))
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 10:25
Очень понимаю, жизнь такая, мы не виноваты, красота требует и требует жертв постоянно)))
Igoraroyal 26 декабря 2023, 04:26
Помада Chanel rouge coco flash 122, это любовь с первого прикосновения)
CozyHope 26 декабря 2023, 05:21
подарила себе первую в коллекции палетку от Natasha Denona I need a nude, несколько кистей от ne_blednaya и набрала разных пробников и отливантов парфюма, которые в полном размере себе бы, скорее всего, без затеста не взяла бы. Может, и с затестом не взяла бы, потому что психологически с ростом цен не смирилась, да и ставить уже некуда пока)
TatiGrishina 26 декабря 2023, 05:53
Я уже себе подарила.
ElenaKoza 26 декабря 2023, 06:09
Как Ваш адвент? Радует?) Помню, что очень ждали 1 декабря 😊
TatiGrishina 26 декабря 2023, 06:19
У меня два. ☺️ Радуют оба.
ElenaKoza 26 декабря 2023, 06:31
Как тени? Нравятся?
TatiGrishina 26 декабря 2023, 16:06
Нравятся. 🙂
Agniya 26 декабря 2023, 06:35
Вот мой подарок! Только попробовала и поставила под клочку. Правда, еще в пути Baptême du Feu Serge Lutens🙈
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 10:19
Ещё и флакон красненький… класс!
Agniya 26 декабря 2023, 12:51
Спасибо 🙏
katerina878 26 декабря 2023, 15:40
я даже духи не заметила на этом фото, а только шикарный цветок))
Agniya 26 декабря 2023, 16:35
Цветок тоже сама себе)))
Maria Kochetova 26 декабря 2023, 06:43
Купила парфюм bee от zoologist, bitter orange от jo malone. Еще приехал отливант cacao&blue agave от того же jo malone.
Шлифанула всё это крем для рук и мистом для лица от Elizabeth Arden, хотелось себя чем-то порадовать, а с этим брендом вообще не знакома была.

Еще купила золотые сережки-гвоздики и фитнес браслет. Решила, что декабрь это месяц подарков себе
Rmu2003 26 декабря 2023, 09:28
Добрый день. Подскажите, как Вам Пчелка зоологист? Очень хочу ее. Ожидание- медовый аромат. К сожалению, нет возможности предварительного затеста, по этому выжидаю пока
Maria Kochetova 26 декабря 2023, 20:20
Я бы очень советовала взять сначала отливант на затест. (Я в Пафбаре брала) Это очень специфический аромат, который пахнет, как будто вы что-то печете с медом. Там, конечно, есть и другие ноты, но вот этот медовый запах солирует.
Rmu2003 26 декабря 2023, 22:50
Большое спасибо. После Вашего комментария я еще больше захотела Пчелку
Maria Kochetova 26 декабря 2023, 23:18
Да, я не написала. У меня был отливант на 3 мл, и я думала, что классный запах, но нет, мне и так есть, что носить. А когда отливант улетел за месяц, то поняла, что надо брать большой. Он ко мне ехал с приключениями, со я рада, что он теперь у меня
OVal 26 декабря 2023, 06:51
Много парфюма, ювелирные украшения, сумку)
panybatsievskaia 26 декабря 2023, 06:58
Я все свои парфюмерно-косметические хотелки закрыла в течение года, на подарок они не тянут. Но! Подарок себе всё же сделала. Еще со времен просмотра «Отель Бертрам» из классического сериала по Агате Кристи, мечтала о раскладном подносе-столике для завтраков в постели. Купила. Осваиваю. Dolce vita в чистом виде!
Inrisi 26 декабря 2023, 07:12
А я купила себе в подарок прекрасное колье, которое очень давно хотела — укус вампира) Надела его на корпоратив и планирую дальше на праздники носить ^^ Очень эффектное!
Мила Милованова 26 декабря 2023, 19:22
Фото не отображается, можете пожалуйста, ещё раз прикрепить?)
Inrisi 27 декабря 2023, 09:36
О, блин, и точно! даже странно, у меня поначалу все отображалось
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 11:40
В таком колье не получиться раствориться с толпе, быть в центре внимания обеспечено на 100%. Кроваво-привлекательно, интересная вещица
Inrisi 27 декабря 2023, 12:59
да, я ужасно такую хотела, как раз успела заказать до повышения цен, еще в ноябре)
NadiaBeautyLover 27 декабря 2023, 14:29
О, спасибо за идею. Конечно, в «кровавом» виде — не моя история, но что-то подобное в более жизнерадостных оттенках будет класс). Я увлекаюсь созданием украшений «для себя».
Inrisi 27 декабря 2023, 15:56
Всегда пожалуйста) это не моя идея, такие колье сейчас нередко встречаются)
Будет интересно посмотреть на более жизнерадостную версию
LudmilaV 26 декабря 2023, 07:51
Ищу себе идеальный уход за волосами, но только пока не определилась, что это будет.
IrenLe 26 декабря 2023, 08:00
Я уже себе подарила 2 палетки от Natasha Denona, брошку от Yurmati и еще скоро приедет помада от Pat
Blondinka_Liuda 26 декабря 2023, 21:05
А где Вы Юкку купили, если не секрет?
IrenLe 26 декабря 2023, 22:43
Заказала через байера
Tatimka90 26 декабря 2023, 08:42
Я положила пока только в корзину Viseart, и нравится безумно, и сомневаюсь, много у меня похожих теней, но два дня уже палец висит над кнопкой купить
BunnyRouge 26 декабря 2023, 17:48
Брошка огонь!
Ninja 26 декабря 2023, 21:09
Хочу палетку холодных матовых от Viseart. Куплю скорее всего
Tatimka90 26 декабря 2023, 22:11
Матовые у них шикарные, конечно😌
sobiratelnitsa_rakushek 26 декабря 2023, 09:06
Наташа Денона I need a nude) жду её из последних сил 😁
Румяна sisley, но не орхидея, а фиторумяна, они очень красивые, планирую ещё один оттенок) уход для волос keune и к18 сподобилась попробовать)
helia 26 декабря 2023, 09:06
Подарок скромный, потому что и так себя радую постоянно 🤣 надо прекращатьКупила Clarins в сияющем (бальзамном) финише, оттенки woodberry и grenadine
Nehalennia 27 декабря 2023, 15:01
Вот вообще ни в коем случае не надо прекращать себя радовать. Кто, если не вы?:)
Anna Kibalova 26 декабря 2023, 09:17
Я в этом году осознала, что из косметики ничего и не хочу особо. Только заказала подружкам пару масочек, чтобы им не мучиться в раздумьях.
А сама себе наконец подарила швейную машинку 😁😁
NaMiNa 26 декабря 2023, 11:47
Я сама себе на день рождения в 2019 году подарила швейную машинку и оверлок. До сих пор достаю, шью и радуюсь :))
redishhh 26 декабря 2023, 09:22
Подарила себе на Новый год полноразмер парфюма и сумочку, ну и еще по мелочи всякого: сережки, новую пижамку, а, еще пигменты от Тамми (последние никак с почты не заберу), но в новогоднюю ночь именно ими планирую делать макияж.
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 10:26
Сумочка такая милаха))
redishhh 26 декабря 2023, 14:33
Спасибо ☺️
ElenaJ 26 декабря 2023, 09:24
Ищу скрабер ультразвук. Нашла что-то, но он по мощности не самый-самый. Вот думаю…
HonorForAll 26 декабря 2023, 09:25
Пальто себе заказала наканец-та, год поисков и все уперлось туда же, откуда начиналось :))) муж обещал новую сумку, но это уже когда в январе поедем в отпуск. Да.

По теме косметики: уход для волос dsd завтра приедет, Рефа и ароматы Nicolai.
Ptys 26 декабря 2023, 09:33
Какое пальто? Тоже ищу хорошее, качественное.
HonorForAll 26 декабря 2023, 09:58
Max Mara, все остальное меня по соотношению качества и цены не вполне устраивает (или вполне не устраивает).
Ptys 26 декабря 2023, 15:38
Спасибо большое.
SassyClassyBorsch 26 декабря 2023, 15:45
Вот это я понимаю вуман оф экшн. Между прошлой темой, где «нужно пальто» и сегодня, где «купила пальто» меньше недели 👌🏻
101801 черное?)
HonorForAll 27 декабря 2023, 19:11
Оно, но серое   ну не могу я, не могу, моё уже разваливается на волокна, это кошмар.

Чёрное приняла решение не брать, нельзя мне такое, ворсишка, котья шерсть да мои сыплющиеся волосы замучилась счищать. Серое должно быть не таким заметным в этом плане.
Ptys 27 декабря 2023, 23:17
Вещи надо подбирать под кота, иначе в психиатрию попасть можно.
У меня на серых вещах не видны волосы бежевого кота.
AlinaAlinaAlina 27 декабря 2023, 23:24
Я из за своих светлых волос тоже черные пальто не беру уже.
SassyClassyBorsch 28 декабря 2023, 05:12
Ух, самое красивое выбрали!
По совместительству и моё любимое. Вернуть время назад если, вместо Тэдди его бы в двух цветах купила и была бы абсолютно счастлива
panybatsievskaia 28 декабря 2023, 07:48
Блин. Как же я старомодна. Для меня пальто=Max Mara=Тэдди
HonorForAll 28 декабря 2023, 12:58
У меня дело в том, что у меня буквально одно пальто, которое я ношу в хвост и в гриву. И оно должно быть универсальным. Бежевое есть, но я его не ношу   как и бежевую сумку.
AAG 28 декабря 2023, 14:45
У Макс Мары есть пальто из ткани с альпакой, плюшевая такая ткань. Вот она котья шерсть-френдли. На нее не липнет. Волосы тоже сразу опадают на пол, не задерживаются )) У меня первое из такой ткани куплено в 2007-м, до сих пор живо, второе в 2017-м, так же вылезти из него не могу. Теплое, как шуба. И колом не стоит, как Тедди. Но это не альтернатива Icon Coat конечно по произведению эффекта на окружающих 😁
AlinaAlinaAlina 28 декабря 2023, 15:40
А что за модель?
AAG 28 декабря 2023, 15:55
Это в линейке ‘S Max Mara модели каждый год разные, ткань выглядит вот так
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 10:26
Шикарный выбор!
Vasilisk 26 декабря 2023, 09:30
Два парфюма от Nicolai, жду посылку🥰
Helen_of_Troya 26 декабря 2023, 09:39
volchok 26 декабря 2023, 09:46
Купила Foreo Luna 4 mini и Bear mini
Melirina 26 декабря 2023, 10:30
Фото нету, едет ко мне: набор clarins ( масло, тушь, мицеллярка, база), крем с тонирующим эффектом Smashbox Halo ( искала супер не кроющее что-то, надеюсь, это оно), новую помаду clarins в их новых футлярах и консилер в ручке лореаль
SNasty 26 декабря 2023, 12:10
Я себе и маме такой набор Кларанс подарила на НГ. Отличный наборчик.
Melirina 26 декабря 2023, 13:46
🙏🎄❄️❄️❄️нас, девушек, и мамуль, надо баловать))
TA_SHI 26 декабря 2023, 11:12
Всегда дарю себе подарки на НГ, 8 марта и ДР. Как правило, что-то парфюмерно-косметическое. Но в этом году мне удалось поймать редкую, винтажную книгу. А из парфюмерии ко мне вчера приехала Raghba Lattafa. Брала вслепую и угадала, теперь наслаждаюсь.
Omi 26 декабря 2023, 11:12
Сумку вот купила. Из косметики по мелочи, пудру Shik, лаки Masura
Mishanya79 26 декабря 2023, 11:18
Я часто делаю себе подарки, поощряю себя за какие-либо достижения. Купила в этот раз новинку — парфюм Том Форд Cafe Rose, ещё не распаковала, положу под ёлочку ))). Очень понравился аромат. Сейчас присматриваюсь к палеткам Деноны, может быть успею заказать до нового года… А вообще, я очень люблю делать подарки своим родным и считаю это тоже подарком себе…
Мария Кильчицкая 26 декабря 2023, 11:32
В декабре купила себе в подарок любимые свечи и духи:
Lianushka 26 декабря 2023, 11:46
В декабре купила себе адвент L'oreal и адвент из Кантаты.
И кое-что из Abeille Royale Guerlain (гидрофильное масло, гоммаж, лосьон — ну и марка подарила кучу миниатюр из этой же линейки + красивейший рождественский венок).

Из косметического хочу пудру компактную и рассыпушку, чтоб было красиво, матировало, но не наглухо и было доступно без танцев с бубнами (в смысле, пришёл — увидел и купил), сыворотку двойную из Герлен и курс массажа.
Balsara 26 декабря 2023, 12:24
Носки — которые шерстяные с кашемиром и уплотненной подошвой, чтобы по дому ходить.
Мила Милованова 26 декабря 2023, 19:24
А покажите, пожалуйста, мне тоже нада)
Balsara 26 декабря 2023, 19:32
Кажется, Kunert
Yokohunter 26 декабря 2023, 13:16
Палетка Oden`s eye, палетка Colour Pop, — уже приехали
парфюм, палетка Джеффри старр и однушка теней -приедут после нг
marya-ya 26 декабря 2023, 13:20
Я уже получила себе в подарок медузу от Hourglass. Планирую в новом году покупать декоративную косметику по минимуму.
Helgushka 26 декабря 2023, 15:14
У меня в этом году один подарок себе и на ДР (в декабре) и на НГ. Большая квартира нам с дочкой и ипотека   поэтому другие подарки отошли на второй план.
Вот думаю хоть чем-то порадовать себя, хоть бюджетной палеточкой.
Nehalennia 27 декабря 2023, 15:04
Почему же грустный смайлик? :) Квартира — это прекрасно. Ипотека быстро выплатится, палетки выйдут из моды и устареют меньше, чем за год, а квартира останется, и будет давать безопасность. Имхо, у вас самый классный подарок себе и доченьке.
Быстрой выплаты и максимального комфорта дома вам!
Helgushka 29 декабря 2023, 13:59
Спасибо вам большое за пожелания! Да, я все это понимаю, но груз ответственности (во всех смыслах) иногда поддавливает   но я сама не ищу легких путей
Shell_1 26 декабря 2023, 16:32
Все, что мне нужно, покупаю в течение года без оглядки на праздники. Просто потому что уровень дохода это позволяет, в отличии от 10-15 лет назад. Тогда я тоже что-то покупала себе любимой, приурочив это к празднику или др. Сейчас проблема скорее в другом — ничего из материального, что можно было бы мне подарить — мне не нужно. Плюс произошла переоценка ценностей в последние годы, большое количество вещей меня стало угнетать.
VelvetCocoa 26 декабря 2023, 16:47
Чисто теоретически, поскольку это сейчас не планирую и нет нужды, но прошлась бы по парфюмам, может что-то от Том Форда, даже ту же ваниль с табаком.
А вообще мне сейчас больше хочется кольцо, с иудаикой/каббалистическим смыслом и каким нибудь камешком красивым, туркиз например
Lekhadzhemakira Korotkovy 26 декабря 2023, 16:49
Купила Мишку)
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 17:48
Мишка очень милый)))
BunnyRouge 26 декабря 2023, 17:51
Новый микрофон Shure для подкастов. Но под елку я его класть не буду, зачем шокировать семью ))

Под елочку купила подарочный набор Apivita: жасминовый гель для душа + крем для тела. Обожаю их бутылки, и содержание, и внешний вид.
mo_0n 26 декабря 2023, 19:07
Целенаправлено на НГ — ничего, ибо все, что было куплено в декабре автоматом приравнивается к «порадуй себя, любимую, очередной ненужной тебе фигней» 🥹😅😂
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 19:34
Ооооо, богатство! Парфюм — мечта!
mo_0n 26 декабря 2023, 19:34
Да у меня остаток во флаконе Гайденса, даже крышку отдельно находила 😁
ElenaKoza 26 декабря 2023, 20:58
Энзимная пудра DIOR одна из любимых, хотя ее тут ругали неоднократно. А мне очень она нравится) классные обновочки 😍
mo_0n 26 декабря 2023, 21:06
Особенно, когда прихватил её с -50% из-за подходящего срока 😁
Ой, мне все очищающие у Диор очень нравятся, разве что мыло Престиж то сушит кожу, то нет, и непонятно, от чего такая разная реакция
Blondinka_Liuda 26 декабря 2023, 21:08
Два оттенка теней Шеллви.
Ninja 26 декабря 2023, 21:13
В начале этого года обещала себе покупать тени только Тамми Танука. В итоге палеток и пигментов от Тамми Танука заметно прибавилось. А ещё несколько палеток Viseart, Tom Ford, ABH… Вот и сейчас хочу себе купить палетку холодных матовых от Viseart)))
Tanushka78 26 декабря 2023, 22:13
Так то я себя круглый год одариваю. Из косметики соблазнов стало вроде меньше, но почему-то все время что-то покупается. Последнее время вообще стала склонна к повторам. А сегодня вот меня как-то резко осенило, что хочу что-нибудь из Tous, хотя украшения не моя забава
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 22:17
Раньше даже в сторону Tous не смотрела. Потом один пост про мишку Tous, потом другой. Пошла смотреть, так у меня два мишки завелись. И вот едет третий)))
Tanushka78 26 декабря 2023, 22:46
И я не смотрела, даже не знаю, что нашло и почему я вдруг в помнила. Но в пятницу собираюсь податься в магазин
NadiaBeautyLover 27 декабря 2023, 14:33
Я тоже в сторону Tous не смотрела, но нужны были солнцезащитные очки бросить в машину. Купила Tous. Достаточно бюджетный для меня вариант, но оказались просто супер! Tous зауважала)))
panybatsievskaia 27 декабря 2023, 15:10
Вот тоже внезапно оказалась клиенткой марки. Началось всё с маленькой сумки для документов в путешествиях, потом розовый мишка, а вчера приятельница с пристрастием обнюхивала меня, интересуясь парфюмом, пытаясь угадать аромат. Был зеленый мишка. Купить что ли… К очкам присмотрюсь, не обращала внимания.
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 17:01
Сегодня познакомилась с зелёным мишкой. Интересное направление аромата — напоминает ауру мюглера, зелень, влажность. Никак не ожидала от Tous такой интересности, думала все эти мишки для школьниц. А сейчас с удовольствием пользуюсь и черным, и розовым, зелёный будет в их же компании. Флаконы такая милота.
Tanushka78 27 декабря 2023, 23:13
Интересненько), поскольку у меня пока нет конкретной выбранной позиции, буду смотреть все😉
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 17:03
Tanushka78 27 декабря 2023, 23:14
Милашество♥️, вообще не знаю их парфюмерию, но стало интересно. В общем, на низком старте…
Nat2007 26 декабря 2023, 22:33
Подарила себе поездку в Санкт-Петербург. С культурной программой. Возможно, оторвусь в ЗЯ.
Mariya_Mariya 26 декабря 2023, 22:46
Круто!
Norelena 26 декабря 2023, 22:34
Новогоднюю палетку Шанель и зиму от Тома Форда, только блески еще не доехали, жду к старому новому году 😀
Ptys 27 декабря 2023, 15:05
А что это за палетки такие?
Elli_Smit 27 декабря 2023, 03:32
Палетка Lime Crime Prelude Chroma и много Тамми Тануки.Но это уже в следующем году, ибо старые запасы нужно сокращать
parity06 27 декабря 2023, 05:12
Не сказать что всё купленное новогодние подарки, но приобретено в конце декабря.Будут новогодними .
LekaYa 28 декабря 2023, 06:09
Ох, какая красота. Люблю Денону) подскажите, а что за кисти? хочу свои обновить, в идеале набором
parity06 28 декабря 2023, 18:00
Кисти TNL professional, не набор, просто хорошие кисти по смешной цене в ЗЯ, ворс натуральный.
Eyeshadow_maniac 27 декабря 2023, 07:49
Лучшие подарки мы делаем себе сами. Моим лучшим подарком на новый год была Pat McGrath Moonlit seduction
Wassabi 27 декабря 2023, 10:13
А мне ничего не надо
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 11:45
ну и отлично! долой косметическое рабство))
NadiaBeautyLover 27 декабря 2023, 14:39
Подарком это не считаю), но предновогодняя покупка оказалась такой).
panybatsievskaia 27 декабря 2023, 15:05
Я тоже не устояла перед орхидеей Sisley.
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 16:54
Красивая, завораживает!
NadiaBeautyLover 27 декабря 2023, 16:58
Да, долго я вокруг ходила, и все-таки решила, что мне надо))).
Nehalennia 27 декабря 2023, 15:11
Косметика для меня не будет чем-то особенным. Если нужно, я иду и покупаю/заказываю, поскольку беру только любимое и классное. И расходы на неё небольшие, как следствие, избытка нет.
Я себе подарила персональное разрешение сделать три вещи, которые страшно хотела, но боялась.
Одна из них — сделать грудь. Всю жизнь мечтала, всю жизнь жила с первым размером, даже когда была на очень много килограммов тяжелее. А тут решила, что пора. Финансовый вопрос не стоял, но просто взять и месяц ничего не делать… сложно :) Ну и за результат переживала. Села, посчитала, выделила себе на операцию, на месяц отдыха и восстановления в хорошем месте на природе с уходом. Клинику и пансионат еще не выбрала, но морально решилась, и очень рада :)
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 19:08
Настоящий подарок себе!
Ptys 27 декабря 2023, 23:22
Очень хотелось бы такой подарок.
Но семья против.
У вас просто волшебный подарок-3 заветных желания 🤩
SassyClassyBorsch 28 декабря 2023, 05:02
Вот. В ретроспективе хочу сказать, что это лучшая моя трата денег в жизни, которая действительно сделала меня счастливее. Может, звучит глупо, но это такой буст (или бюст, хихи) любви к себе получился.
Я бы хотела вам сказать, что на самом деле это одна из самых простых операций, я на следующий день сама уже к доктору пошла на осмотр и потом обратно, пешком. Километра 2 наверно. Ничего не болело, никаких побочных эффектов кроме ощущения собственной невероятной офигенности.
Удачи вам, пусть все пройдёт легко, а результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания!
Clariche 27 декабря 2023, 15:23
Так совпало, что все, что реально нужно и хочется, на данный момент вне финансовых возможностей. Поэтому довольно скромно: одна помада Clarince Soft Berry в белом футляре, румяна Art Deco с цаплями и несколько книг: мемуары Великой княгини Ольги Александровны с вкладкой с ее картинами и Сандерсон, четвертая книга Архива Буресвета. Еще вот заказала и жду чепчик с ушками. )))
JullyZlo 27 декабря 2023, 16:19
А меня понесло… начала еще в конце ноября. В итоге в красивом пакетике под елкой два тона, трое жидких теней, база под пигменты, три матовые помады, две бальзамные помады, два масла для губ, блеск для губ, две палетки теней, карандаш для век, набор кистей… И no buy декоративной косметики на 2024 год   Потому что мне просто больше в наступающем году совсем ничего не нужно)
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 17:12
Зато сколько радости!
JullyZlo 27 декабря 2023, 17:31
Ой, как вы правы… Адвент хотела, но поняла, что ни один мне не понравился полностью, поэтому набрала только исключительно хотелок на этот бюджет) Весь январь буду пробовать, а потом год носить и радоваться
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 17:34
Жизнь и так полна сложностей. Надо себя радовать при каждой возможности. Иначе зачем столько усилий для учебы, работы и пр… Есть шанс себя порадовать и прекрасно!
AnnaKopeina 27 декабря 2023, 20:19
А я собрала себе такую коробочку, Wonder Box: набор тушь + помада, три флакона духов, набор масок для лица в саше, книга, аромосвечка, тёплые красивые носочки, патчи для глаз, кусочек итальянского мыла, две чая от Кантаты, вкусные конфеты, новогодняя открытка, бомбочка для ванны. Планировался ещё серебряный кафф, но незапланированно пришлось эти денежки зубной фее отнести. Вот буду все каникулы радоваться))) Может, и кафф успею до 31 положить.
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 20:30
Хороший набор — вкусно, красиво, ароматно, тепло!
AnnaKopeina 27 декабря 2023, 20:48
Я туда заглянула, а там ещё лак для ногтей со слюдой!
Cat_Borealis 27 декабря 2023, 20:47
Люблю дарить себе новогодние подарки, причем начинаю где-то с периода Черной пятницы   Из последних — это фен Remez (позиционируется как аналог Дайсона, пока изучаю, легкость рукоятки уже понравилась, крутилки не пробовала), карандаш и помада Bobbi brown в оттенке Pale Mauve (помаду еще не тестила, такая она красивая, думаю — если возобновлять посты о помадах, то пусть она станет первой в списке), капли для загара Кларанс, уходовый лак и масло Bandi, еще несколько лаковых укреплялок и офигенное серое оверсайз шерстяное пальто.
Вот это я себя люблю, однако 😸
Mariya_Mariya 27 декабря 2023, 22:32
В Новый год надо идти во всеоружии))) подарки наши щит и броня во имя красоты)
TatiGrishina 27 декабря 2023, 23:54
Еще один маленький подарочек. 🙂
Alexandra007 29 декабря 2023, 14:57
Накупила ещё на ЧП, но к новому году приглядываюсь к очередному парфюмчику.
И может если доллар снизиться побольше закажу несколько лимитированных палаток из Европы.
Кстати, Кто-то уже видел Прада вживую? Знаю, тут есть девушки из европы
Ещё подумываю над Оденс либо Джеффри с Бьютибэя