25.12.2023

Плавание и кожа вокруг глаз, как снять очки и не упасть в обморок)

Доброе утро, девочки, нужен ваш совет, кто занимается плаванием в очках для плавания, как справляетесь со следами от очков? За 30 минут плавания остаются следы и мешки, как после бурной ночи с алкоголем)). И заодно, какими средствами защищаете волосы от хлорки? Спасибо)

Vasylysk 25 декабря 2023, 15:37
Там только про уши, волосы и ногти с кожей…
Я не видел про глаза
Suraya 25 декабря 2023, 15:56
И заодно, какими средствами защищаете волосы от хлорки? Спасибо)
Vasylysk 25 декабря 2023, 16:09
А, ну я чисто про глаза заметил, так как это не такая тема частая
Suraya 25 декабря 2023, 16:11
Где-то на Косме видела обсуждение именно об этом, но не могу вспомнить где
Nina1980 26 декабря 2023, 08:12
Спасибо, нашла в статье информацию, наносить маску для волос под шапочку, попробую так)
Kotiska 26 декабря 2023, 10:36
Я ношу типа таких очков. Следы все равно остаются, но меньше и не прям по векам (жалко тонкую кожу вокруг глаз).
Nina1980 26 декабря 2023, 12:13
Спасибо, очень жалко кожу, и так проблемная зона. На счет смены очков тоже думала, но они так хорошо сидят, воду не пропускают(. Буду менять.
Nemmezida 26 декабря 2023, 13:10
Вчера у косметолога 2 часа лежала в таких же очках. Взглянув на себя после процедуры сразу вспомнила про эти следы от очков для бассейна, круги и отёки вокруг глаз, ужас просто. Пришла домой и налепила патчи, минут через 20 сняла, более-менее уже было. Патчи IMAGES BEAUTECRET золотые, и гиалуронкой. С ВБ, за три копейки.
Nina1980 26 декабря 2023, 13:31
Спасибо, пробовала патчи от Натура Сиберика в черной баночке, никакие(
Nemmezida 26 декабря 2023, 18:42
Перепутала, не с гиалуронкой, а с коллагеном они)) Не знаю, так ли это, но помогают)
Nina1980 27 декабря 2023, 09:29
спасибо, заказала)
Nina1980 16 января 2024, 10:50
Девочки, отчитываюсь) купила очки-маску, подобные, как на фото выше у Kotiska, вот теперь отлично, следов нет)