22.12.2023

Лосьон dsd de luxe 3.4.4

Всем привет.

Кто пользовался этим средством? Стоит ли оно своих немалых денег? Или любое другое средство с капиксилом даст похожий эффект? Может есть варианты приобрести его подешевле?

Что-то я очень заинтересовалась линейкой от выпадения. Отзывы вроде хорошие. Но все же как-то сомнения мучают и страшно купить подделку.

HonorForAll 22 декабря 2023, 11:54
Чтобы не купить подделку, нужно покупать на официальном сайте. На маркетплейсах товаров официальной дистрибуции нет, сто раз об этом было уже.

Лосьон работает. Лучше, чем более дешёвые средства с капиксилом. Там в нем не только этот пептид, но ещё много другого полезного. Даже если прекрасный эффект достигается только за счёт того, что пользователь прилежно его мажет, т.к. жалко потраченных денег, все равно он стоит своих денег. Состав богатый.
Lyubava86 22 декабря 2023, 12:25
Я на маркетплейсы и не рассчитывала. Не беру там ничего подобного. Думала, может из-за границы кто-то как-то покупает, но пока ничего удобного не нашла.
YuliyaBr 22 декабря 2023, 12:30
Я пользуюсь почти 2 месяца 3.4.2 в сочетании с шампунем и сывороткой Vichy Densi-Solutions. На 3 месяц буду переходить на 3.4.3а. Волосы стали выпадать намного меньше (это больная тема, постоянно ищу действующие средства).
Junavetra 22 декабря 2023, 12:41
Пользуюсь регулярно 4 года! никакой копны не отрастила, волосы средней паршивости, пользуюсь по инерции переодически изменяя с другими средствами.но! я покупаю всю линейку в Латвии в аптеке, там этот лосьон стоит 20 евро! Когда мне становится грустно я нахожу московские цены на этот бренд и просто минут 5 смеюсь, хотя смешного мало …сейчас второй месяц пользуюсь виши ампулами красными, точно не хуже.на очереди диксон, купила разные.
Dsd, при всей моей к нему симпатии, не панацея
Lolita78 22 декабря 2023, 13:40
была у трихолога и она рассказывала, что дсд весьма посредственных составов, она начинала работать на них-стоили тогда они дешево, потом резко начали дорожать-дорожать. Сейчас есть средства дешевле и куда более эффективные. Я не спросила -какие именно, не моя тематика была, но то, что я пробовала у них-два шампуня и их великий пилинг-мне не понравились. От шампуней чесалась голова и лезли волосы, а пилинг не делал вообще ничего. Я покупала на офиц сайте, а-то начнется-подделка.
Junavetra 22 декабря 2023, 15:28
Именно так, но я покупаю в аптеке и стоит все оч недорого, шампунь 500, маска 500 мл-почти все по 20-30 евро за приличные объёме.есть вся линейка, чуда нет)))
Lyubava86 22 декабря 2023, 14:26
Вот я за такую цену хочу чудо)) и жаль если его не случится. Виши с аминексилом ампулы? А диксон тоже ампулы хотите?
Junavetra 22 декабря 2023, 15:31
Не уверена что Вы его полечите(Диксон 3 вида ампул, давно были но помню не нравился запах, с годами понимаю что готова потерпеть ради эффекта.вили -да, мне не очень удобен формат, больше нравятся большие флаконы с распылителем.иногда переливаю все именно в такие и не мучаюсь.если есть желание попробовать -почему бы и нет, но он не творит чудес
Idoneya 22 декабря 2023, 13:20
У Клеоны есть лосьон с 5% капиксила.
Lyubava86 22 декабря 2023, 14:27
Это которые для блондинок и брюнеток?
Idoneya 22 декабря 2023, 15:17
Да
iraonlogn 22 декабря 2023, 13:21
Пользовалась 2 месяца 3.4.2, сейчас уже месяц как 3.4.4. По собственным ощущениям 3.4.4 работает поактивнее.
Я купила 2 пачки ампул 3.4.2 и 3 банки 3.4.4 на курс) сейчас добиваю первую 3.4.4. После думала попробовать от клеоны с 5% капиксилом, любопытно посмотреть, что получится.
С dsd могу сказать, что волосы он не жирнит, мыть голову каждый день не приходится. Очень комфортен в использовании. Новые «волосинки-коротыши» появились, причём много :)
Но тут ещё 2 месяца мезотерапии было, сейчас ещё и витамины пью (цинк). Наверняка что-то определённое понятно будет думаю позже, хотя бы месяца 4 чтобы прошло :)

С удовольствием почитаю комментарии тех, кто пользовался длительное время)

Но мне кажется будет эффективно любое средство, содержащее тот же активный элемент ))
Lyubava86 22 декабря 2023, 14:29
Из рекомендаций производителя я поняла, что мне 3.4.4 должен подойти. Очень хорошо, что не жирнит! А коротыши потом отрастают в полноценные волосы? У меня как-то не очень с превращением «подшерстка» в настоящие волосы.
iraonlogn 22 декабря 2023, 15:38
А вот это пока непонятно, они коротенькие, есть правда и от 2 до 3 см, но их много )) Посмотрим, надеюсь не выпадут
M-Olly 22 декабря 2023, 13:52
Я когда-то DSD вылечила облысение, этот лосьон был в системе. А потом во время беременности использовала его в последнем триместре. Очень боялась, что волосопад после родов опять запустит прошлую проблему, но волосы почти не сыпались.
Мне кажется, что если есть показания для применения, то эффект виден, а если «пусть будет», то и эффект соотвествующий
Vasylysk 22 декабря 2023, 14:08
Так выпадение волос после родов это нормально
M-Olly 22 декабря 2023, 14:39
У меня выпадение было ДО. После с этим лосьоном почти не выпадали.
А бывают ситуации, когда если были проблемы в прошлом, выпадение после не заканчивается. И ходят девушки с просвечивающимся скальпом.
kroshka_gagarina 22 декабря 2023, 14:30
В свое время мне очень помог 3.4.4. После ковид, родов. До него попробовала разное более бюджетное (ниоксин, систем 4, виши, никотинка, веледа). Он остановил волосопад, заставил зарасти лысины. Про клеону знаю, вроде хвалят, сама не пробовала
Ptys 22 декабря 2023, 16:02
На мне не было эффекта.
Больше всего понравился скраб и маска с кератином.
Перепробовала всё, кроме ботокса.
Покупала в Испании на оф сайте, пользовалась как положено только средствами марки.
faceofspring 22 декабря 2023, 17:23
Именно 3.4.4 не пробовала, но у меня были четыре других лосьона из этой же линейки. Пользовалась долго, эффекта было ноль. 🤷‍♀️
Maria531 23 декабря 2023, 06:22
Люблю dsd , лосьон этот использую года 3 точно, периодически чередую с другими лосьонами марки. Еще хорош шампунь интенс от выпадения и пилинг, маски шикарные и главное все экономично расходуется. Маски мне по меньшей мере на год хватает. Лосьоны конечно часто приходится покупать, но в совокупности уход дает очень хорошие волосы. У меня АГА , поэтому перепробовала многое и точно могу рекомендовать, но надо понимать чтобы увидеть эффект минимум 4 месяца регулярно использовать
nbelle 23 декабря 2023, 10:06
Я пользовалась 3.4.4. Мне очень понравился результат — было много новых «антеннок» и в общем увеличилась густота волос после него. Я покупаю в Англии, у нас он стоит около £40, но иногда бывают скидки 10-20%. Рекомендую попробовать.