20.12.2023

Не-желтый найден! Сравнение оттенков лечащих корректоров от несовершенств Sisley, Dr. Barbara Sturm, Dr. Hauschka на светлой коже

Привет! Надеюсь, кому-то будет полезно.

Давно искала лечащий корректор для прыщей.

Есть у многих марок, но выпускается обычно в 1, максимум в 2х оттенках. Ужасного оранжевого цвета 😁

В лучшем случае жёлтого.

Конечно, хорошие представители неплохо сливаются с кожей, особенно при точечном нанесении на само несовершенство. Но всё равно была в поисках подходящего оттенка именно в лечащих линейках. И наконец нашла!

Обращаю внимание — это лечащие корректоры от прыщей, они не предназначены для нанесения вокруг глаз, ни в коем случае не используйте эти средства как универсальные.

На руке, сверху-вниз плотное нанесение, которое растушевано по нижней границе:

Sisley style correct 000

Dr. Hauschka Cover stick 01

Dr. Barbara Sturm clarifying spot treatment 00

Для сравнения цвет моей кожи (светлый розовый):

Junavetra 20 декабря 2023, 10:49
Интересно было бы почитать состав этих чуда-средств и понять насколько они действительно лечат.больше всего понравилась Барбара.Др.Х у меня был, отвратительный просто, для меня вообще провальная косметика, все что беру мне не подходит, только бальзам для век куда не шло.но у меня жирная и капризная кожа, ей почти все не нравится
gentle_puh 20 декабря 2023, 11:02
Хаушка мне признаться тоже не понравилась, устаревший жирный стик с маслом чайного дерева. Мне кажется лет 10-15 назад у меня такой же из Эйвона был. А ещё цвет оранжевый 😭
У Барбары гораздо современнее формула конечно, отлично сливается с кожей, но вроде тоже масло чайного дерева основное.
У Сислей Бензойная кислота антисептик и Альфа-бисаболол противовоспалительный в составе, это уже гораздо интереснее
Junavetra 20 декабря 2023, 11:09
Спасибо большое!!!🌷🌷🌷Интуитивно я бы взяла сислей, но цвет уходит в розовый, по цветотипу ближе Барбара.надо будет посмотреть в магазин, сислей покупаю регулярно и разное, но эту штуковину не замечала даже.
gentle_puh 20 декабря 2023, 13:10
Sisley новинка, у меня 000, ещё есть 00, просто 0, 1 😄
На сайте Золотого яблока очень показательные свотчи, прямо молодцы:
Очень рада, что наконец на адекватные цвета в подробном средстве наткнулась
gentle_puh 20 декабря 2023, 13:26
00 и 0 всё ещё светлые, но менее розовые, может быть их посмотреть?
Junavetra 20 декабря 2023, 13:27
Ооо, круто! спасибо огромное! да, цвета хорошие!!!🌷🌷🌷
gentle_puh 20 декабря 2023, 13:32
Это свотчи у блогера reallyree
000, 0, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8:
0 точно бежевый, не розовый.
Жаль у нее нет 00 в сравнении