18.12.2023

Уход 30+

Всем привет! Похвалите свои сыворотки для лица. Уход 30+

mustela-nivalis 18 декабря 2023, 15:07
Пока вспомнилась Шарова с ретинолом( сейчас) и серия с пептидами ProYou, был летом набор--шикарный эффект.
EleEle 18 декабря 2023, 15:16
Мало вводных данных — какой тип кожи, какие проблемы, как результат хочется.
Мила Кузьмина 19 декабря 2023, 04:12
Мне 32 года, кожа в общем нормальная. Немного тонус снижается, первые мимические морщиинки появились, неглубокие правда
chereshenka 18 декабря 2023, 15:22
Сейчас уже как-то не принято делить уход по возрастам) а больше ориентироваться на конкретные особенности кожи, которые хотелось бы скорректировать. Кожа в 30+ с активными воспалениями и расширенными порами, и кожа 30+ сухая и шелушащаяся — это две абсолютно разные кожи
Nelly1981 18 декабря 2023, 15:48
Мне до 37-38-ми лет отлично подходила пептидная сыворотка от Мирра. Сейчас она слабовата, но линейка Medi-Peel Bor Tox спасла ситуацию.
_Li_lit_ 18 декабря 2023, 16:01
Дано: 35 лет, кожа комби и обезвоженая, незначительные мимические морщинки.
Для лица: Medi peel 9 peptides, Medik 8 Retinal 3, Гельтек сыворотка с ретинолом 0,25
Для глаз: Medi peel Cell Toxing Dermajours Repair Eye Cream и Гельтек сыворотка с ретинолом 0,25
Результатом очень-очень довольна!
Днем иногда крем липидовосстанавливающий
elenoza 18 декабря 2023, 17:27
Действительно маловато вводных, чтобы советовать что-то конкретное. Могу лишь о своем опыте рассказать.
Кожа комбинированная, запрос — придать тугор, уменьшить морщинки и поры.
Масс-маркет не пробовала, от люкса (например, Кларанс — DOUBLE SERUM) — эффекта кроме увлажнения не увидела. Классно, но не за такие деньги…
Мне нравятся сыворотки от Бабор. Сейчас у меня с коллагеном сыворотка, кожа заметно в тонус пришла, морщины не так ярко выражены что ли. Для меня важно, чтобы не было стянутости и липкого слоя еще. Стянутости нет, некая липкость небольшая есть у всех сывороток, но перекрывается кремом хорошо.
Selfade 18 декабря 2023, 18:21
От аАюны для чувствительной кожи.
А вам какую проблему надо решить?
Елена Лопатина 18 декабря 2023, 19:15
Egia с витамином С — универсальна))
mo_0n 19 декабря 2023, 23:33
В 33+ вот эти очень хвалю   С ресвератролом, с ретинолом на ночь зимой, прост подтягивающая с сиялками на день и сыворотка-усилитель и сужатель пор