Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2023
1392

Помогите найти аналог

Подскажите, пожалуйста, аналог shiseido skin glow? Neutral 4 мой оттенок. Чем вы заменили этот крем?

Лучшее за месяц

Комментарии

AkielkaAnna 16 декабря 2023, 20:51
Тон от Бернович очень похоже, но я оттенок 3 только нашла, темный
Victoria_K 16 декабря 2023, 21:21
Аня наша  AnyaMalina сравнила с ним тон Вивиен Сабо Нюаж и похвалила.
Я ей доверяю
Julia0410 16 декабря 2023, 21:44
Она с вивьен сабо сравнила другой шисейдо. Synchro skin self-refreshibg
Victoria_K 16 декабря 2023, 22:12
Ой, пардон — я их частенькт путаю.
Kate_braun 17 декабря 2023, 09:03
Shiseido Revitalessence Skin Glow Foundation их же перевыпуск того тона, чууууть более густой, но в целом то же самое)
NataliKM 17 декабря 2023, 21:46
Аналога не нашла. Пользуюсь Живанши призм глоу, он поплотнее, небольшой эффект сияния есть. Я тоже задавала такой же вопрос, мне советовали рассмотреть Бобби Браун, он правда дороже, у нас скидок на него не было, и тестеров тоже мало.
JuliaFragile 18 декабря 2023, 21:19
Как человек, который плотно уселся именно на этот Шисейдо, но в самом светлом оттенке, после того, как пропал привычный ле беж флюид Шанель (Шисейдо, кстати и по цвету и по текстуре мне подошел даже лучше, просто как своя кожа без грамма окисления)…

Могу однозначно сказать. Перебрав за за последние месяцы все, что могла, замены не ему нашла. Ее просто нет. Ни у одного бренда, если мы про люкс. К бюджету тоже подходила, вообще мимо.

И пришлось мне, надеюсь, что временно, вспомнить давние времена и купить Эрбориан, самый светлый Ивори. (мало кому подходит, очень уж светлый). Да, лицо с ним красивое. Но, нет того лоска, живости и влажности, как от Шисейдо. Пока думаю, как быть. Видела, конечно, а продаже, по цене около 8000. Но, не готова все ж.

На всем известном сайте объявлений своего тона Шисейдо поймать не могу, Ваш тон периодически вижу, кто-то продает свое, видимо.

Подумываю, не взять ли там же флюид Шанель, которым пользовалась до Шисейдо. Пока не решилась. Ибо чудом нашла там недавно любимый шанелевский лак «Балерина», в коробке, купила, а он оказался приличный просрок. Хорошо, что свойства не потерял. Но, это ведь лак, не крем, поэтому не так страшно.