14.12.2023

Бомбочки для ванны

Всем прекрасного вечера!

Что -то заностальгировала по Лашевским бомбочкам, которых теперь не найти…

Подскажете интересную альтернативу-буду премного благодарна)

Приветствуется необычность- в цвете, спецэффектах, наполнению и пр)

msolya 14 декабря 2023, 17:32
Послушаю с удовольствием.
В забугорье покупаю Лаш и не парюсь. В России покупаю бомбочки от Клеоны (масляные, ароматные, питательные, могу не сразу после ванны за кремом бежать — для моей кожи редкое явление) и Savonry (тоже достаточно масляные). А, и Сиберину раньше брала по акции — там смешная цена получалась за штуку, а эфирок хватало. Сейчас эта марка цены повысила и чего-то я не считаю, что оно того стоит.
lena43 14 декабря 2023, 17:42
Спасибо, рассмотрю к покупке
Alisha_peony 14 декабря 2023, 17:41
Здравствуйте! Может быть Fresh Line? Они продаются только в магазинах, онлайн нет. Они тоже с эфирными маслами. Те, что подороже у них в ассортименте.
lena43 14 декабря 2023, 17:43
Спасибо за отклик, не слышала про такие. Рассмотрю
mustela-nivalis 14 декабря 2023, 17:56
Все тут об эфирных маслах пишут… Не поняла какая связь с Лаш. Судя по запаху, там самые передовые химикаты используются. Эфирные масла так не пахнут. И стоили бы они мягко говоря в десятки раз дороже…
greenmarcka 15 декабря 2023, 10:01
Одно другому не мешает, но вопрос был не в этом.
mustela-nivalis 15 декабря 2023, 10:21
Да меня просто удивило, что все так акцентируются на маслах, хотя вроде как где Лаш, а где масла…
greenmarcka 15 декабря 2023, 15:29
Ну, справедливости ради, масла там все-таки есть. Но их количество представляется по-другому.
Просто почему-то в любых вопросах, где упоминается Лаш, всегда находится пинок в комментах в сторону несчастной свежей косметики ручной работы ))
mustela-nivalis 15 декабря 2023, 16:28
Может и есть…
Это вы про меня? Я никого не пинала))) Лаш же сетевой магазин, там косметика не ручной работы явно.
GainParadise 14 декабря 2023, 18:26
Здравствуйте! Посмотрите бомбочки бумшоп (boomshop), на маркетплейсах их вроде нет но видела в сетевых косметических и также в частных небольших магазинчиках косметики. Не самые бюджетные, но мне очень нравится что они реально дают цвет и не пачкают ванну)
lena43 14 декабря 2023, 19:46
Благодарю)
stein 14 декабря 2023, 18:46
Про бомбочки не знаю — не пользуюсь. Но Oomph позиционируется как наш аналог Lush.
lena43 14 декабря 2023, 19:46
Ух ты, сейчас изучу тему, спасибо)
kelpie 14 декабря 2023, 21:27
Только лишь позиционируется. Лаш и рядом не проходил
lena43 14 декабря 2023, 21:31
Ассортимент похож прям, но отзывы противоречивые… Кому пахнет, кому не пахнет) ну как всегда
mallow_grey 15 декабря 2023, 16:18
Я там была недавно, концепция и некоторые продукты очень похожи. Запах однозначно другой — раньше магазин можно было найти по запаху, а сейчас — только по памяти) Той яркой, сладкой и фирменной отдушки Лаш больше нет. Другие компоненты запахов остались, поэтому что-то пахнет очень похоже — маска Основа, например
Аромат самих бомбочек не то чтобы похож, он скорее из той же оперы, и тише раз в 10
stein 14 декабря 2023, 21:58
Ну, это в принципе очень на любителя история.😊 Я вот и сама рядом с Лашем проходить не могла, сразу накрывало аллергией. Прелести никогда не понимала, сколько не пыталась. Ароматы слишком ядреные для меня, эффект весьма заурядный. Поэтому в бомбочках точно разницы не заметила бы: шипит, воня пахнет, ванну пачкает — всё как положено. 😄
lena43 14 декабря 2023, 22:34
Вот видите как) А я на запах Лаш могла идти с закрытыми глазами по ТЦ, ну чисто зомби)
scary_miracle 14 декабря 2023, 22:36
Я с вами, я с вами! :) Всегда такая реакция была, даже когда уже не хотелось скупать всё в магазине.
mustela-nivalis 15 декабря 2023, 10:22
Странно, у меня бомбочки не пачкают.
ilka 14 декабря 2023, 18:50
в инстаграме много домашних мастериц с бомбочками, и чего там только нет. Любые формы, цвета, размеры, запахи, с блёстками и без. Как по мне, то круче лаш в 100 раз, и дешевле
elenoza 15 декабря 2023, 08:58
Вот согласна. Сколько брала «хэнд мэйд» бомбочки, магазинные даже рядом не стояли. Они и бурлят активно, и окрашивают ярко (если вам нужно). Прям чувствуется качество.
Еще можно и на свой вкус заказать, ну или купить готовые.
Himulka 14 декабря 2023, 21:37
Я люблю Alice Natural, но с ними сразу хочу предупредить, что если вы любитель ядреных лашевских запахов, то они могут не понравиться, пахнут они не так сильно. Для меня как раз запах идеален — он есть, при растворении в воде не пропадает, но при этом нет такого, что принёс коробку домой, а потом пропахла вся квартира, как было с лашем😁 Вода красится хорошо, ванна не красится, что немаловажно😈 особых спец эффектов нет, ну там они есть одно цветные, есть двух-трех цветные, и очень мне нравятся с шиммером, вода после них не просто блестящая, а как будто жемчужная.
lena43 14 декабря 2023, 22:35
Я любитель ядреных)
TalvikkiMarjala 15 декабря 2023, 08:37
Мне сейчас из всех утюгов попадается leosilverhome. Я вообще ванну не принимаю, бомбочки мне не нужны, но эти в рекламе такие красивые.
lena43 15 декабря 2023, 10:26
Я утюги не смотрю и не слушаю, такая вот, да… Но за наводку спасибо, сейчас посмотрю, что за штучки)
Elena Rshtuni 15 декабря 2023, 13:24
Бомбочки от Зейтун не рассматривали?
lena43 15 декабря 2023, 13:36
Даже не подозревала об их существовании) рассмотрю обязательно)
Elena Rshtuni 15 декабря 2023, 13:42
lena43 15 декабря 2023, 17:56
Да, только эту и нашла
Elena Rshtuni 15 декабря 2023, 20:12
У Зейтун было много на ягодном… видимо раскупили перед НГ.
miinichka 15 декабря 2023, 17:29
На Др подарили бомбочку:

Цена конечно 😅 Но, как подарок она была феерична! Лаш в последние дни примерно так уже и стоил 🙈
lena43 15 декабря 2023, 17:57
Ну красота же) можно себя побаловать периодически)