14.12.2023

Разыскивается красивый пуховик(не оверсайз)

Девушки, добрый день! Проблема такая: я невысокого роста, обычно покупала пуховики в Finn Flare, Baon, Consowear. На мне хорошо сидят не очень длинные, приталенные, с мехом на воротнике или капюшоне. Мех лучше светлый или темный с холодным отливом, чернобурка. Размер русский 42. В этом году никак не могу найти подходящий пуховик, в перечисленных фирмах, практически все объемное оверсайз, я в этом выгляжу откровенно плохо. А в Consowear, то что подходит под описание уже в ноябре не осталось моего размера.😥 Посоветуйте, пожалуйста, где сейчас можно найти красивый пуховик с мехом, либо без меха, но не спорт стиль. Может быть знаете какие то оффлайн магазины в Москве. Бюджет до 50-60 тыс. Или может стильную дублёнку посоветуете, где-то кроме Снежной Королевы. Буду очень благодарна🤗

ElenaKoza 14 декабря 2023, 10:57
Посмотрите Akhmadullina Dreams)
DobroeUtro 14 декабря 2023, 13:20
Посмотрю, спасибо
Jul-yetta 14 декабря 2023, 10:59
У меня такие же параметры, тоже Finn Flare, Baon перемеряла — все как будто подушкой обернулась, так и не подобрала ничего.
Geox мне тоже не по фигуре, у них все модели на грушу.
Tom Tailor не все еще померила, но не подошло пока ничего.
В общем постою с вами, послушаю
DobroeUtro 14 декабря 2023, 13:22
Да да, у меня такая же ассоциация с подушкой)) а ещё раньше у Finn flare были пуховики с мехом на капюшоне, сейчас же все без меха. Мех меня украшает, но только не рыжий)
Plodovayamushka 14 декабря 2023, 11:07
Для меня самые женственные модели встречались в Guess, Moncler. Правда совсем не подскажу, где их сейчас искать 🤷
Например, была такая модель у меня:
DobroeUtro 14 декабря 2023, 13:24
Вау, пуховик-супер! Мне такой бы подошёл)) поищу хотя бы онлайн. Спасибо
Plodovayamushka 14 декабря 2023, 13:28
Тогда имейте в виду, что guess маломерки, то есть М (44-46) у них идёт на 44, не больше.
Galina_Osyka 15 декабря 2023, 10:07
Если Вы невысокого роста, то GUESS может плохо сидеть. Я 162см, размер S, очень недовольна, как сидят на мне вещи от GUESS. Часто широко в спине, талия не на месте. Calvin Klein хорошо сидит.
DobroeUtro 15 декабря 2023, 11:54
Поняла, спасибо
Mari_Marish 14 декабря 2023, 11:14
В снежной королеве были как раз пуховики не оверсайз, приталенные и с мехом. И ещё видела на lamoda пуховики savage приталенные, но непонятно что с качеством.
DobroeUtro 14 декабря 2023, 13:27
Спасибо! Но в снежной королеве то, что подошло все с рыжим мехом. А мне от не идёт.   как-то мало сейчас качественных пуховиков с мехом.
GulmeerA26 14 декабря 2023, 20:43
Savage купила себе в прошлом году, не из самых дорогих, таскать на прогулки с ребёнком, довольна очень даже, нравится. Вообще открыла для себя бренд заново — много лет назад был магазин в городе, и как-то всё было мимо, сейчас только ИМ, но вещи стали интересные и качественные. Рекомендую посмотреть.
JullyZlo 14 декабря 2023, 11:33
За что не любите Снежную Королеву?) У меня как раз пуховик, как вы описываете, оттуда) И не один.
Последняя модель как раз не оверсайз, теплая, выполнена приближено к пальто (прямой слегка приталенный крой, на 158 см где-то в районе колена, может чуть пониже, не(!)спущенный рукав и дублированные съемным мехом лацканы спереди). Но он без капюшона (не люблю). Хотя, поняла недавно, что оверсайз мне нравится как раз больше)
Но выбор там был очень даже приличный. Качество тоже неплохое.
DobroeUtro 14 декабря 2023, 13:29
В Снежной Королеве то, что подошло и по крою и по качеству с рыжим мехом. У лица мне не идёт.
Grenadin 14 декабря 2023, 12:07
Пуховики Avi посмотрите. Очень хорошо показал себя в носке пуховик, купленный аж 3 сезона назад. Правда, он у меня не единственная верхняя одежда на зиму, так что может поэтому он у меня особо не затрепался.
DobroeUtro 14 декабря 2023, 13:30
Спасибо, посмотрю)
str 14 декабря 2023, 12:20
Naumi как раз не оверсайз (тоже искала), на маленький рост, с поясом (пояс на талии на рост 154), длинный и сидит хорошо, капюшон ещё теплый)
DobroeUtro 14 декабря 2023, 13:34
Спасибо! Вы онлайн покупали или где-то в Москве оффлайн?
str 15 декабря 2023, 12:38
Я покупала на wb
QWER123 14 декабря 2023, 12:29
baon.ru/catalog/tsb-tso-020523/puhovik--B0022702/MARSALA/
Я первый раз в этом году купила пуховик Баон. По ссылке вроде он. Но, я ростом 160 и он мне немного выше колен спереди)) на модели чуть ли не курткой смотрится. Я тоже размером 42 и не люблю оверсайз. Очень тёплый, легкий и цвет такой не банальный) На фото в каталоге слишком яркий.
Marussyaa 14 декабря 2023, 12:51
Consowear на ягодном есть, размеров много.
reg0804 14 декабря 2023, 13:10
Подтверждаю. Сама недавно купила там красивый светлый пуховик с мехом альпаки.
DobroeUtro 14 декабря 2023, 13:38
Размеров много, но моего рос 42 ( это самый малый 40 в линейке консо) нет нигде. Даже на оф. сайте.
reg0804 14 декабря 2023, 13:51
Понятно. Я купила 42 (рос 44). Да, его тоже уже нет.
Luna003 14 декабря 2023, 14:03
Сама мелочь 157, размер 40, мне очень нравятся moncler и trussardi (он особенно для дюймовочек)
DobroeUtro 14 декабря 2023, 16:36
Спасибо! Присмотрюсь
Lianushka 14 декабря 2023, 14:17
послушаю
Junavetra 14 декабря 2023, 14:48
Arctiline, это детские вроде, но мне на s при росте 174 отлично.очень качественные пуховики, теплые…clasna еще, можно посмотреть в lgCITY, там много хороших пуховиков.всякие там монулеры и гусы я не рекомендую покупать в рф, мало общего с оригиналом.
DobroeUtro 14 декабря 2023, 16:38
Nelvy 14 декабря 2023, 17:30
А извратиться не хотите?)) Посмотрите бренд «Душегрея»))
Snowprincess 14 декабря 2023, 18:28
Вот это красота, спасибо
Nelvy 14 декабря 2023, 18:56
Питерцы хвалят. А они толк в неприятном холоде знают)
Iuliia 14 декабря 2023, 18:43
Ваааау! Я залила больше, чем на час
Nelvy 14 декабря 2023, 18:57
Вот!
Lana2014 15 декабря 2023, 01:44
Что вы наделали?!🤣 Я на работу опоздала, зависнув на этом сайте. Невозможно отлипнуть!
Nelvy 15 декабря 2023, 11:52
Мне повезло: когда подруга его показала, я была на работе и не в состоянии завала))
DobroeUtro 15 декабря 2023, 11:50
Спасибо! я бы такой взяла для прогулок, там и комбезы классные)
Nelvy 15 декабря 2023, 11:53
Я хочу короткую курточку. Для машины самое оно. И жилетик. И вообще…
Хотя цены у них по нашим провинциальным меркам, конечно...)))
Snowprincess 14 декабря 2023, 18:25
Odri и Odri mio остатки но ещё можно найти
DobroeUtro 15 декабря 2023, 11:51
Поищу, спасибо!
piccola 14 декабря 2023, 20:03
В фалконери красивые, себе такой на 6 градусов взяла.
DobroeUtro 15 декабря 2023, 11:52
Цвет классный   спасибо, присмотрюсь к ним
Tanushka78 14 декабря 2023, 22:05
Я сейчас даже на улицах не вижу пуховики с мехом, а в магазинах и подавно
TatiGrishina 15 декабря 2023, 02:36
Посмотрите Didi в Санкт-Петербурге — несколько дублёнок и шуб покупала у них, есть и пуховики. Очень интересный ассортимент.
DobroeUtro 15 декабря 2023, 11:53
Спасибо, буду в Питере, зайду к ним)