13.12.2023

Компактная пудра с лёгкой/средней степенью покрытия

Всем привет! Ищу компактную пудру в сегменте люкс-мидл, чтобы слегка выравнивала тон, давала лёгкое покрытие (небольшие неровности, покраснения) и не была заметна на лице.

В идеале хоть какой-то спф. Кожа комбинированная, т зона жирная, бывают шелушения, высыпания, покраснения. Кожа светлая.

Спасибо за помощь)

Natella666 13 декабря 2023, 17:03
Romanovamakeup 💕💕💕
NanaPekki 13 декабря 2023, 18:07
Спасибо, присмотрюсь.
minino 13 декабря 2023, 17:21
Шарлотта хорошая компактная, раньше клиник нравились. Еще хвалят it cosmetics пудру
NanaPekki 13 декабря 2023, 18:08
О, шарлотту я люблю. Мне клиник тоже нравилась раньше. Протестирую, спасибо
Ananazzza 13 декабря 2023, 17:47
Как белоснежка я люблю ив роше за пудры, правда даже не знаю, то компактная больше нравится, то рассыпушка. Но без спф, хотя не думаю, что в пудре спф вообще хоть что-то делает, всё-таки мало его попадает на кожу. Покрытие легкое, конечно, возможно даже слишком. Сейчас вообще стала редко пользоваться, привыкла к коже без ничего)
NanaPekki 13 декабря 2023, 18:09
Спасибо, зайду в магазин — протестирую)
ArqEnCiel 13 декабря 2023, 19:17
Zina. Мне нравится :) правда, без SPF
BettyFromTheFolklore 13 декабря 2023, 19:28
Почти по всем параметрам подходит прозрачная innisfree)
Foxy-girl 13 декабря 2023, 19:55
PUPA Пудра компактная запеченная Luminys Baked, Пудра Max Factor Facefinity Compact (спф 15)
Darly 13 декабря 2023, 22:47
Gucci
QWER123 14 декабря 2023, 08:07
У меня кожа комбинированная, Т-зона очень любит блестеть. Не пользуюсь фактически никогда тональными средствами, тк особых проблем нет на лице, чтобы скрывать и ВСЕ они мне подчёркивают шелушения, которых я совсем не вижу, без их нанесения. Что странно). Кожа возрастная (46 лет), с жёлтым поддтоном.
Сейчас использую: МАТИРУЮЩАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА CLARINS ever matte compact powder, 02 тон. Идеальный цвет: подстраивается под кожу, не сушит, никаких шелушений не видно, даёт ровное красивое покрытие, немного матирует, скрывает небольшие несовершенства кожи. На лице её не видно. В поры не проваливается, наоборот, сглаживает их.
Использую только утром её чаще всего, в течение дня-матирующие салфетки.
Пудра очень достойная. Но защиты от солнца нет вроде.
eueu 14 декабря 2023, 15:49
Хорошая пудра, но, зараза, в конце крошится(
QWER123 15 декабря 2023, 05:29
Да. Есть такое. Когда она треснула и раскрошилась по центру у меня, я прям возмущалась. Что это за люкс такой? Неопрятно так выглядело. Сейчас осталась по бокам только. Крошки все измазала)