13.12.2023

Подарок мужчине ?

Подскажите, ваши любимые марки и название ароматов мужской нишевой парфюмерии

Dyptique не предлагать, не понравилось вообще ничего 🙁

Ах да, выбор большой тк нахожусь в Европе

aquagirl 13 декабря 2023, 13:43
Лютанс )
Выбирайте по нотам, какие нравятся.
Leonova4042 13 декабря 2023, 15:56
Спасибо 🙏
Yulia Fromova 13 декабря 2023, 13:52
Самый лучший для меня мужской парфюм это Chanel Egotist. Еще б предложила поводить жалом по их бутиковой и круизной линейке
AnnaKopeina 13 декабря 2023, 14:01
Форд. Не ниша, но очень хороший дорогой люкс
Natalie Happy-Day 13 декабря 2023, 14:44
А что он любит? табачные, морские, с перцем, цитрусовые?
Acque di Parma, любой, из синей линейки)
Leonova4042 13 декабря 2023, 15:55
Я люблю oud у них
Вот это пока номер один в списке ))
Lera_vale 13 декабря 2023, 14:58
Clive Christian — Rock Rose.
Для него, единственного 🩶
Traceofmyface 13 декабря 2023, 14:59
BeauFort London, аромат Terror & Magnificence например
mustela-nivalis 13 декабря 2023, 15:56
Ну вы шутница)))) Не каждый такое оценит))))
Traceofmyface 13 декабря 2023, 16:36
А мне нравится))) и ниша, как просили))
mustela-nivalis 13 декабря 2023, 22:11
Мне тоже нравится, но мне и Secretions Magnifiques нравится)))( использую только одна дома)
Но для большинства Бофор сильно специфический.
Natalie Happy-Day 13 декабря 2023, 15:00
Tommy iommy xerjoff
Blondasaurus 13 декабря 2023, 15:35
parfum de marly — pegasus, herod, godolphin
Но без затеста лучше не брать. У мужа последний и мне он не нравится как парфюм, но нравится как он сидит на муже 🤷🏼‍♀️
mustela-nivalis 13 декабря 2023, 15:55
Озвучу банальную вещь: надо бы у него спросить, посмотреть чем пользуется. Можно на себя что-то нанести и потом спросить невзначай.
По моему опыту мужчины делятся на три категории: те, кто не пользуется духами, те, кому все равно чем «напрыскатся», те, кто как и дамы придирчив в выборе аромата.
Соответственно 1му типу духи дарить вообще бесполезно, разве что в качестве дежурного подарка «абычто», 2му как раз можно дарить что угодно на ваш вкус( если он любит понтоваться, то что-то «модно-крутое»), 3му дарить вообще опасно, он скорее всего будет очень не рад, если парфюм не соответствует его пониманию прекрасного.
Agniya 13 декабря 2023, 16:01
Амуаж! Или Лютанс!
TalvikkiMarjala 14 декабря 2023, 09:54
Мой муж очень любит марокканскую кожу от мемо, The Excelsior Bouquet Atkinsons, bois imperial essential parfums. Мне они тоже очень нравятся
Elena Rshtuni 14 декабря 2023, 10:54
Все попытки сбить мужа с его парфюма, которым он пользуется около 25 лет провалились. ). Но и нет проблем. Маска известна. Иди- покупай. Только одна засада- все об этом знают и в запасе три нераскрытых коробки)). Не… я бы на удачу не решилась дарить. Только если бокс, для ознакомления. Меня очень расстраивают подарки в виде парфюма. Близкие знают что я люблю, а не очень близкие так стараются… и так обидно, что мимо.