07.12.2023

В поисках рассыпушки

Привет.

Ситуация — классика, увидела пост со свотчами, взыграло ретивое и срочно стало надо.

Но вот проблема — все представленные бренды доступны только с изворотами. Но у меня есть подкорковое воспоминание, что я где-то видела у локальных такой оттенок, скорее всего, у Тамми.

Что имеем: приглушенная бежево-маувовая база, яркий перелив от бирюзы к серебру.

Прикладываю коварные триггернувшие свотчи, ориентируюсь больше на нижние четыре.

AlinaAlinaAlina 07 декабря 2023, 14:41
Я не знаю, доступны ли вам Glam shop, но у них прямо несколько очень похожи.
Skyee 07 декабря 2023, 14:46
Они и есть на фото под сокращением GS) Если постараться, то все доступно, конечно. Может быть, Вы знаете как их купить из России?
AlinaAlinaAlina 07 декабря 2023, 14:48
Нет, ничем не могу помочь
gALBina 08 декабря 2023, 23:39
Недавно в постах сравнивали глемшоп и бернович, можно у них посмотреть думаю 🤔
myrciaria 09 декабря 2023, 13:37
Покупала через байера, которая регулярно собирает на них закупки, есть в телеге, дам ссыль, если хотите заморочиться
Vaigosh 07 декабря 2023, 14:57
А бернович 21, он же 19 в нынешней итерации не, не подходит?
Vaigosh 07 декабря 2023, 15:08
Вот ссылка на пост CatCrab со свотчами, вроде бы, похоже: kosmetista.ru/blog/otzivi/113829-potryasayushie-sparkly-ot-bernovich-nastolko-krasi.html

Могу ещё потом свои сделать, если надо.
Elena2210 07 декабря 2023, 15:15
21 скорее прозрачный, как топер, практически без базы. А вот 13 и 23 похожи. Особенно 23, нижние два свотча пракиически один в один с этим спарклом,
Skyee 07 декабря 2023, 15:14
У меня он есть, это все же решительно голубая база. Но спасибо за предположение, сама думала, что у Бернович может что-то быть, посмотрю по другим оттенками теперь.
Elena2210 07 декабря 2023, 15:17
В 13 база скорее фиолетовая, а вот 23 на коричневой базе и очень похож.
Brigitta 07 декабря 2023, 15:52
А если тамми смотреть, то можно в сторону принимающей звездные ванны и ее собратьев посмотреть.
Yulia Fromova 07 декабря 2023, 17:34

Присмотритесь к Авиатору от Тамми. И кстати, у Тануки распрекрасная группа в ВК, там свотчи, палитры, сочетания и т.п.
Не ехидничаю, просто вдруг кто сидит и думает «а где к бренду присмотреться?!»
Skyee 08 декабря 2023, 12:00
У Авиатора тоже вылезает голубизна. Но я еще по свотчам посмотрю, спасибо.
Julia_art 07 декабря 2023, 22:26
Нужен именно в рассыпушке?
Я бы рекомендовала присмотреться к прессу Limoni prism 005, он очень красивый)
Skyee 08 декабря 2023, 11:58
А правда похож, спасибо!
Julia_art 08 декабря 2023, 16:06
А если ближе к верхним двум, то можно, например bernovich x-13
FogFlower 09 декабря 2023, 02:09
У Тамми оттенок «Безусловный идеал» похож, кстати.
nefa 09 декабря 2023, 07:04
Посмотрите тамми В зарослях мальвы