24.01.2021

Потрясающие спарклы от Bernovich - настолько красивых переливов я ещё не встречала! Оттенки 13,14, 21,23

Ну наконец-то и мои руки дошли до знаменитых спарклов от Bernovich, которым многие поют хвалебные оды. Но ярче этих од об этих тенях говорят фото свотчей и макияжей — серьёзно, я не понимала, как продукт может так потрясно переливаться! И только купив их я осознала — даже самые красивые фото не могут передать достоверно то, насколько потрясающе это смотрится на самом деле!

Заваривайте кружечку чего-нибудь горячего и вкусного — фото предстоит пересмотреть очень много))

Каждый спаркл идёт в индивидуальной пластиковой коробочке, которая в свою очередь, прячется в коробочке картонной.

Изначально тени внутри были дополнительно укомплектованы мягким материалом, дополнительно защищающим их от повреждений.

Фото со вспышкой

На обратной стороне бумажной коробочки можно найти информацию о составе теней, а также об их массе — 1,5 гр.

Номер оттенка можно найти на обратной стороне самой шайбочки.

Несмотря на то, что мои глаза разбегались, я всё-таки решила для начала ограничить себя четырьмя оттенками — 13, 14, 21 и 23. Три из четырех этих оттенков имеют различные характеристики и текстуру, так что предлагаю посмотреть на каждый по-отдельности.

Оттенок №13.

Дневной свет

Это многогранный мультихром, переливающийся своей базой из розового в фиолетовый и имеющий акцент в виде салатового блика.

Фото без вспышки. Искуственный свет

Наташа Денона просто покинула чат.

Дневной свет

Это действительно очень сложный и нереально красивый салатовый перелив на розово-фиолетовой базе, красоту которого сложно передать через фото — собственно, как и всех этих оттенков.

В этот оттенок я запустила палец самым первым — это мягкие, шелковисто-кремовые тени, которые почему-то легли на руку очень плешивым и сухим свотчем.

Дневной свет

У меня тогда сердце от страха чуть не остановилось — эй, ребята, вы не должны меня разочаровать!

Собственно, на деле-то тени действительно повели себя вообще иначе и легли на веко просто замечательно.

Оттенок №14.

Дневной свет

Этот оттенок отличается от своих товарищей своей скромностью, но это как раз тот случай, когда скромность украшает!

Фото со вспышкой

Оттенок №14 — это нежный сатин, это розовая база, нежно отливающая салатовым бликом.

Фото без вспышки. Искуственный свет

Несмотря на то, что он не сносит башню количеством своих переливов, я его просто обожаю, ведь он так прекрасен в этой своей нежности и элегантности.

Дневной свет

Этот оттенок не такой кремовый, но наносится он также великолепно, как и его товарищи — просто на веке выглядит менее вызывающе за счёт своего цвета.

Оттенок № 21.

Дневной свет

Красивейший лавандовый оттенок, отливающий в золото и серебро, которые в определенный момент, смешиваясь и переплетаясь, выдают легкую салатовую зеленцу — не такую активную, как у предыдущих двух оттенков, но всё же читаемую.

Дневной свет

Этот оттенок по своим характеристикам схож с оттенком №13, но только с той разницей, что он и на свотч переходит непрозрачной металлической гладью.

Оттенок №23.

Дневной свет

Я думала, что еще более яркой феерии цвета нельзя представить, но тут мои руки дошли до оттенка № 23 и я поняла — этот бренд умеет удивлять!

Фото без вспышки. Искуственный свет

Оттенок № 23 — это перелив из бордового в коричневый, а затем в розовый.

Дневной свет

На фоне этой базы металлом играет голубой искрящийся оттенок.

Дневной свет

Вот серьезно, настолько многогранного оттенка я ещё не встречала!

Дневной свет

По текстуре этот оттенок отличается от всех остальных — он кремово-металлический, но чрезвычайно рыхлый в рефиле.

Дневной свет

Набирается на палец небольшими кусочками, но в кожу вполировывается просто идеально.

Дневной свет

Все тени наношу я исключительно пальцами, кистью даже и не пыталась — собственно, я абсолютно все сияшки наношу таким образом.

Фото со вспышкой

В качестве базы использую свой стандартный консилер — на нём тени не скатываются и держатся до самого вечера.

21, 13, 23, 14. Фото со вспышкой
21, 13, 23, 14. Фото со вспышкой

Особо я хочу отметить то, что потрясающие переливы этих теней не теряются на веке — даже на моём нависшем. При каждом взмахе ресницами тени активно о себе заявляют и притягивают взгляды.

Из предостережений:

• Во-первых, тени могут подчеркнуть текстуру века — особенно оттенок 23. На себе я этого не замечала, а вот на другом человеке воочию наблюдала.
  • Во-вторых, тени любят сыпаться под глаза, и их оттуда потом очень тяжело убрать, они какой-то мертвой хваткой цепляются за припудренное лицо, так что рекомендую быть либо максимально аккуратными, либо красить лицо уже после макияжа глаз.

Фото со вспышкой

По итогу могу только лишь подписаться под всеми восторженными отзывами, ибо я действительно впечатлена. Спарклам Bernovich удалось сделать то, что сейчас тяжело сделать многим брендам на этом переполненном косметическом рынке — удивить и восхитить меня.

Цена: 480 руб.

Оценка: 5+

mademuazelka 24 января 2021, 13:58
Спасибо! Такой подробный и красивый обзор! Теперь определилась. Мне нужен 13 номер)
CatCrab 24 января 2021, 14:08
Я рада, что мой пост оказался полезен
13 — просто нереально классный оттенок! Прям одобряю выбор
mademuazelka 24 января 2021, 14:15
Ещё и 23 хорош!
Kotiska 24 января 2021, 14:14
Ах какие красивые! 13 больше всех нравится. Давно на них смотрю, придётся все же купить, хотя тенями очень редко крашусь
CatCrab 24 января 2021, 14:16
Я вот тоже давно смотрела, а теперь понимаю — надо было не смотреть, а брать
vivacolor 24 января 2021, 14:32
Отличный обзор!
CatCrab 24 января 2021, 14:49
Спасибо большое
min8herzing 24 января 2021, 14:43
Ну какая же это всё-таки красотаааааа
Я с собой договорилась, что они мне не нужны… А сейчас уже и не знааааю
CatCrab 24 января 2021, 14:50
Мне кажется, мимо такой красоты проходить не стоит
Sprig_of_evil 24 января 2021, 14:48
Очень красивый пост! Люблю этих малышей, жалею, что продала 14-ый в свое время…
CatCrab 24 января 2021, 14:50
Ой, да, 14 же такой красивый
Terracotta 24 января 2021, 15:04
Очень красиво, понравились все!
CatCrab 24 января 2021, 17:24
О да, среди такой красоты тяжело выбрать что-то, что понравилось больше
Ольга Набойченко 24 января 2021, 15:41
Это очень красиво! В очередной раз хочуууууу! Отличный обзор и макияжи!
CatCrab 24 января 2021, 17:24
Спасибо большое!
Советую не хотеть, а всё-таки взять — я вот жалею, что не взяла эту красоту раньше
kkesha 24 января 2021, 15:41
Как красиво🤩хочу все оттенки🤪
CatCrab 24 января 2021, 17:25
Я с таким же желанием пыталась выбрать несколько оттенков для знакомства
CrazySusy 24 января 2021, 15:54
Я скоро перестану заходить в посты о них, что наконец-то перестать их хотеть
CatCrab 24 января 2021, 17:25
Не поможет, всё равно они окажутся в коллекции рано или поздно
mari_amell 24 января 2021, 16:25
Безумно красивые переливы и сияние!
Словно взрыв блёсток и переливы северного сияния на глазах!
Тебе очень идёт такой моно-макияж с акцентом, особенно понравился первый оттенок! Спасибо за такой соблазнительный пост)))
CatCrab 24 января 2021, 17:26
ТОчно — прям северное сияние!
Спасибо большое
Masha87 24 января 2021, 17:07
Ещё советую 6 и 7)) остальные классные ты уже приобрела) полностью поддерживаю выводы по спарклам🙂
CatCrab 24 января 2021, 17:26
Таааак, записала-запомнила, спасибо за наводку
LoveforLips 24 января 2021, 17:15
Красота! Я не могу все выбрать, какие оттенки приобрести первыми!
CatCrab 24 января 2021, 17:26
Вот я тоже очень долго голову ломала — хотелось всего и сразу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 17:39
С этими спарклами не знаешь какие брать :) Главная проблема
CatCrab 24 января 2021, 17:46
Не могу не согласиться
Smoky 24 января 2021, 18:06
Спарклы и моя любовь тоже! Взяла 13 и 23, как раз хиты этой серии, перед этим перечитав кучу отзывов. Крашусь с большим удовольствием, ношу соло и в качестве топпера, все спрашивают что за красота и где купила)))
Olli-Polli 24 января 2021, 18:07
Вот это дааааа) буйство переливов и блеска! Красотища, хотя цвета все совершенно не мои, но на вас позалипала)
polly27 24 января 2021, 18:12
Какие у Вас получились идеальные макияжи и фото! У меня есть 13, после Ваших фото хочется красится только им. Особенно хочется отметить моно макияжи, в них спаркл раскрывается потрясающе, в центре века красивый блик. Беру на заметку) спасибо за Ваши старания! показали тени во всей красе
Blondinka_Liuda 24 января 2021, 18:13
Здравствуйте. Ну Наташа Денона, может и покинула чат, а вместо нее добавился товарищ Инглот :) Его пигменты 84 и 85 напоминают два понравившихся мне — 13 и 23, с салатовым и синеватым переливом, уже задумалась об их покупке. Не знаю, насколько можно сравнивать в денежном выражении, я покупала баночку за 910-00 руб., каждую. Наношу исключительно пальцами, конкретно указательным. Осыпания есть, но их перекрываю минеральной пудрой, причем совершенно небольшой ее слой.
Devinette 24 января 2021, 18:40
Какие красивые переливы! Спасибо за много фото, это очень красиво!
Я хочу 21 оттенок, вас пост это еще раз подтвердил для меня)))
ellirael 24 января 2021, 19:08
Спарклы прекрасны! У меня есть все ваши оттенки плюс 2, 7 и 22, всеми пользуюсь, все люблю, сияют они нереально и легко затмевают все знакомые мне бренды. Но вечно неуловимые Devinah и обалденные Klionadh, кажется, ещё лучше. Так что у меня в планах знакомство с ними и сравнение. Вы их пока не пробовали?
Diana-Nathalie 24 января 2021, 19:25
Космос!
FrekenSnork 24 января 2021, 19:58
Фотографии великолепно передают нюансы спарклов! Такая красотища! Спасибо, что предупредили, что могут подчеркнуть структуру века-это моя проблема((( Наверное, буду тихо завидовать… Хотя...))))
redishhh 24 января 2021, 22:01
Такие посты не оставляют шансов! Хештэг «надобрать» как говорится)))
kuka-luna 24 января 2021, 23:12
Сын разбил мой 23 оттенок, понимаю, что надо повторить))
Елена Рогова 25 января 2021, 08:45
Очень красивые. Вам безумно идут все эти переливы. Я купила оттенки 7 и 14, но даже приступать к ним боюсь 😨. Возможно, Ваш пост вдохновит. А как они дружат с тенями, которыми Вы складку прорабатываете?
Марина Марченко 25 января 2021, 08:45
Есть 13 и 21, очень красивые
PhoebeBuffay 25 января 2021, 08:46
Очень нравятся эти спарклы, только осыпание и рыхлая текстура все портят конечно, оттирать эту феерию под глазами — особый вид наказания.
SoftShimmer 25 января 2021, 17:09
Катя, Вы очень здорово и достоверно, насколько это возможно, передали все переливы этих прекрасных спарклов, серьёзно
У меня 9 оттенков, из Ваших есть 13 и 23. Но, чувствую, чтобы показать их все так же наглядно, мне потребуется полгода
Kudesniza 30 января 2021, 15:07
Надо уже купить и успокоиться
Katerika83 21 февраля 2021, 23:48
Ох какая красота и как красиво снято! Я пока ещё не добралась до них))
Катя, а не подскажете-это Вс лампой на фотоаппарат снимаете?
Блестяшки всегда непросто снять- у вас прям супер получается!