Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Galina_450 Чилаут
02.12.2023
2755

Дезодорант, не оставляющий след

Всем здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих дезодорантах, не оставляющих белый след на одежде. Покупала много, но свободных от этого дефекта. так и не нашла. Надеюсь на вашу помощь.

Лучшее за месяц

Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
На крыльях аромата: как Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory

Комментарии

RAGE 02 декабря 2023, 09:56
Если вам нужен дезодорант – то любой на основе квасцов. Другими я не пользуюсь, м б какие-то другие и грешат белыми пятнами.
Если антиперспирант – то вообще любой Garnier, Dolce Milk… кмк, антиперспиранты, оставляющие следы на одежде, остались где-то в конце нулевых
AnnaEva 02 декабря 2023, 09:59
Вот только выбросила Garnier, который оставлял следы на всём чём только можно
RAGE 02 декабря 2023, 10:00
Удивлена, правда)
Я вообще не могу припомнить антиперспирант, который бы оставлял следы
AnnaEva 02 декабря 2023, 10:03
Вот и я удивилась, не спасало даже хождение с поднятыми руками до полного высыхания
Ellina 03 декабря 2023, 04:10
У меня тоже оставляет.
Galina_450 02 декабря 2023, 12:17
Garnier оставляет след на одежде
RAGE 02 декабря 2023, 12:28
Вы уверены, что это именно антиперспирант?
Белые следы часто оставляет пот. Возможно, вам нужно просто подобрать более сильное средство. Garnier подходит для слабого потоотделения.
mustela-nivalis 02 декабря 2023, 14:16
Rexona в стике тоже следы оставляет всегда. По моему опыту шариковые чаще не оставляют.
RAGE 02 декабря 2023, 14:18
Ну я, если честно, кроме как шариковыми, никакими и не пользуюсь.
Ну и на каждый день квасцы в разных формах выпуска
Ananazzza 02 декабря 2023, 20:01
Рексона, по моему опыту, гораздо слабее гарньер, правда Гарньер тоже с нюансом — я пользуюсь только спреями, ролик не спасает вообще ни от чего.
mustela-nivalis 02 декабря 2023, 21:27
Спреям я не доверяю. А гараньер брала когда появился типа натуральный с зеленой крышкой-- гадость редкая. Первый раз когда я выкинула средство. И даже без сожаления.
По-моему гараньер подойдет только любителям Кирке и Молекул)))))))))
Ananazzza 02 декабря 2023, 22:33
У меня наоборот. Но на мне из масс-маркета, которым и пользуюсь, работает только гарнье, дав и рексона клиникал, остальное — с разной степенью защиты, эти три просто дают лучший эффект. А вот ролики не работают никакие из тех, что пробовала(

Вообще не помню тот гарнье, что типа натуральный)
mustela-nivalis 02 декабря 2023, 23:16
А он тут ниже есть, гараньер минерал. Рексона любая подходит. Из роликов только алгель.
Ananazzza 03 декабря 2023, 21:06
Вот ведь насколько индивидуальная вещь косметика. Получается, что именно им я и пользуюсь, а из рексоны только клиникал что-то делает, с остальными либо никакой защиты от пота и минимальная от запаха, либо эффект хуже, чем если вовсе забыть дезодорант-антиперспирант, и запах пота через час, который можно убрать только душем)
Maria Kataeva 02 декабря 2023, 10:14
Практически любые спреи, кроме тех, что называются «эффект пудры» или ещё что-то подобное. Мне Dove Sensitive нравится, не пачкает, не щиплет, без отдушки.
HelenaLaGatta 02 декабря 2023, 10:41
Мне, наоборот, нравится Nivea Эффект пудры, только не спрей, а шариковый. Высыхает быстрее, чем обычные шариковые, следов не оставляет.
Maria Kataeva 02 декабря 2023, 10:44
Может просто не очень часто носите что-то обтягивающее и темное, там каолин в составе, это белая глина. И, кстати, автору советую просто на составы смотреть, чтобы в них не было белесых абсорбентов, чаще всего как раз каолин используют.
HelenaLaGatta 02 декабря 2023, 10:51
Упс, как раз постоянно ношу тёмные водолазки ))) иногда бывают лёгкие разводы, если сильно потею (от стресса), но пот сам по себе содержит соль, думаю, это нормально. Белых крупинок от дезодоранта точно нет.
Blondinka_Liuda 02 декабря 2023, 17:08
Я тоже за него. Давным-давно пользуюсь, уже столько их закончила.
Mashulya71 02 декабря 2023, 10:21
Galina_450 02 декабря 2023, 12:18
Спасибо
alepa 02 декабря 2023, 10:40
Я пользуюсь Олд спайс, нравится очень аромат, он гелевый, следы никогда не замечала.
Дочке подростку Дав подошёл, шариковые её не очень защищают, олд спайс тоже для неё слабоват, а вот Дав подходит. И даже то, что он кремовый, белого цвета, но даже на чёрной одежде никогда пятен и разводов не видела.
Galina_450 02 декабря 2023, 12:19
Спасибо
olesya7361 02 декабря 2023, 10:51
deonica хорошо защищает и не оставляет следов
Galina_450 02 декабря 2023, 12:21
Благодарю
AlinaAlinaAlina 02 декабря 2023, 11:30
Леди спид стик гель следов не оставляет и силен, пользуюсь много лет.
Galina_450 02 декабря 2023, 12:19
Спасибо
TA_SHI 02 декабря 2023, 13:46
Тысяча плюсов к Леди спид стик!
north_wind 02 декабря 2023, 15:22
Тоже пользуюсь много лет, но в последний год его стало очень сложно найти — мало того, что очень дорого, так еще и побегать приходится.
Еще в последний год заметила, что если поторопилась одеться, то остается белесый след на темном, если задела. У меня это чаще всего нижний край темного джемпера (( раньше такого за ним не замечала.
sweetsformysweet 02 декабря 2023, 12:11
Вот такой очень нравится, работает, никаких следов — антиперспирант шариковый Rexona CLINICAL PROTECTION, гипоаллергенный, без запаха
Galina_450 02 декабря 2023, 12:20
Спасибо
Kvitka88 02 декабря 2023, 16:50
у меня такой оставляет
Victoria_K 02 декабря 2023, 12:12
Вот
Он в качестве дезодоранта — отличный. Одна горошинка с ароматом трав и лаванды — на подмышку.
Но надо чуть полождать, чтоб впитался.
Galina_450 02 декабря 2023, 12:20
Благодарю
Victoria_K 02 декабря 2023, 12:24
Попробуйте, очень даже неплохо.
DeliciousKiwi 02 декабря 2023, 12:46
Пользуюсь несколько лет, проблем со следами на одежде нет:
Deonica Он/она, роликовый и спрей;
Rexona Для нее/Для него спрей.

Для роликового нужно дать минуту-две что бы впитался.
Edelman 02 декабря 2023, 12:55
Для меня отлично работают и не оставляют следов вот эти два
GalinaGalina 02 декабря 2023, 16:56
У меня Виши оставляет следы
Edelman 02 декабря 2023, 19:56
Именно такой? С бирюзовой полоской на надписях? У меня был без также с зеленой крышкой, но без полоски, и вот он оставлял небольшие желтые следы на белых вещах. Именно такой как на фото -никогда. и ни на каких вещах.
Но да, стоит конечно учесть, что у нас всех химия тела разная, и может по-разному взаимодействовать с формулой.
Anastasia_Emerald 02 декабря 2023, 13:35
Роликовые Balea, Payot
Shafalia 02 декабря 2023, 13:55
Payot спрей дезодорант.
Alyamali 02 декабря 2023, 14:09
Я как то узнала, что антиперспирант вообще правильнее наносить после вечернего душа.
Не знаю, может вы увидите разницу, когда так попробуете?
alepa 02 декабря 2023, 15:54
Кстати, да, дочке Дав вечером наношу, после душа в основном, след не оставляет.
Alyamali 02 декабря 2023, 16:04
Как оказалось, ему время надо, чтобы впитаться и работать.
mustela-nivalis 02 декабря 2023, 14:18
Алгель шариковый очень хорош и по рабочим свойствам и следов вроде не оставляет. На 100% не могу сказать-- специально не разглядывала. Но такого раньше-- что пока натянешь черное платье оно уже все в белую полоску нет.
alepa 02 декабря 2023, 15:55
Не оставляет, у меня сестра им пользуется уже много лет. А муж мой на ноги наносит, носки чистые.
Helenitte 02 декабря 2023, 15:06
Payot точно не оставит следов.
Victoria_K 02 декабря 2023, 19:08
И Клиник — мужской
panybatsievskaia 03 декабря 2023, 18:03
Поддержу. Последние 2-3 года-только Payot
Winter_cherry 02 декабря 2023, 17:34
Шариковый Рексона черное и белое.
Не оставляет следов. Очень действенный. Пользуюсь только им. Иногда находит желание попробовать что-то новое, но возвращаюсь к нему снова.
shepchuya 02 декабря 2023, 18:59
Плюсую! Любимый антиперспирант, эффективный и действительно не оставляет следов, о чем и заявлено на упаковке.
Juliksson 02 декабря 2023, 23:29
Arm&Hammer дезодорант-антиперспирант в стике — моё лучшее открытие за последние несколько лет, очень действенный и никаких следов на одежде.
SweerHeart 03 декабря 2023, 09:09
Крем Kiehl's задачу решает и не оставляет следов. Правда у меня это не расходник, пользуюсь несколько раз в месяц в пмс, остальное время не пользуюсь ничем. 50 мл хватает на пару лет, чтобы без проблем и забот.
Sesile 03 декабря 2023, 16:38
Следы оставляет аллюминий в составе, он же самый эффективный «регулятор» потоотделения. Либо покупать средства без алюминия в составе, либо дать время впиться средству.
Siren_Song 03 декабря 2023, 20:25
Шариковый Нивея для черного и белого всю дорогу нормально работает. Всегда использую для черной одежды и всё чистое. Новый купила с белой крышкой, до этого был с золотистой. Разницы между ними толком нет, насколько я понимаю.
Annni_le 05 декабря 2023, 16:08
Не знаю, в тему или нет, но я для себя открыла новый способ от запаха пота. Утром протираю подмышки влажными антибактериальными салфетками и потом могу еще в течении дня по ситуации. Мне отлично помогает и следов никаких.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат10Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.