30.11.2023

Bobbi Brown Moonstone Glow Luxe Eye & Cheek Palette 2023 отзывы

Уважаемые участники «Косметисты»,

Кто-нибудь тестил палетку Bobbi Brown Moonstone Glow Luxe Eye & Cheek Palette 2023? В ней такие же сияшки по качеству и степени сияния как и в однушках? Смотрела обзоры, не очень понятно. Заранее всем спасибо.

MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2023, 22:32
У меня такая в других оттенках. Не знаю, какие в однушкам, но сияшки — космические. Сейчас свотчи скину из готовящегося поста.
Mvd 30 ноября 2023, 22:35
Ооо, супер, буду очень признательна.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2023, 22:39
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2023, 22:41
Камера не все передает. Я вся потом была в блестках после фото и не могла оттереться салфетками. Влажное сияние. Огонь! Но, повторюсь, у меня не было однушек. Сравнить не с чем, но по свотчам они — классные. Макияж ещё не делала.
Mvd 30 ноября 2023, 22:50
Спасибо большое! Выглядят круто!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2023, 23:08
Я все оттенки воспринимаю, как тени. Пишут ниже, что хайлайтер желтый. Ну, и мой-не цвет шампанского)) планирую использовать в качестве теней.
Mvd 30 ноября 2023, 23:21
По фото кажется, что ваш более темный хайлайтер, гамма палетки теплая, видимо рассчитана на более смуглые тона кожи.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 декабря 2023, 00:07
Не знаю. Все, что не подходит мне хайлайтером, наношу тенями. Не переживаю по этому поводу.
Матовые в моей палетке не очень темные, не такие, прям, шоколадные. Для моей внешности, в самый раз.
Mvd 01 декабря 2023, 00:19
Главное, чтобы использование приносило радость:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 декабря 2023, 01:36
Уверена в этом 😉😅
Yulia Fromova 30 ноября 2023, 22:41
По практике щупанья коллекций прошлых лет, разницы я не заметила.
Жалко, к нам эту ляльку не привезут скорее всего, цветовое решение палетки в этот раз хорошее, тут тебе и типа нюд и смоки сбацать можно. Хайлайтер только подозрительно золотой, немного гепатита у царя Мидаса в подарок.
Mvd 30 ноября 2023, 22:52
У байеров скорее всего будет, но судя по обзорам оттенки прям прозрачные с очень слабой пигментацией, не такие как во второй палетке, свотчи которой выше.
Anasko_666 01 декабря 2023, 01:14
Жаль я свотчи удалила (если найду по чатам скину), но оно какое то прям грустное было, настолько, что прям обрубило желание покупать 🤔
Anasko_666 01 декабря 2023, 01:16
Ура, нашла

И это я еще прям натирала чтоб посвотчить
Mvd 14 февраля 2024, 01:29
Спасибо за свотчи! Извините, что не ответила сразу, закрутилась. Свотчи, кстати, мне понравились, красивые сияшки.
dazzle 01 декабря 2023, 08:16
Так привозили уже в РГ в начале сентября, всё мигом смели.
Natalie Happy-Day 01 декабря 2023, 17:43
И в Летуаль )за 4000 и ниже народ похватал))
dazzle 01 декабря 2023, 19:29
Вот не повезло мне( Я вроде везде караулила и везде пропустила. А так хотелось из-за упаковки!
Natalie Happy-Day 01 декабря 2023, 19:43
В августе/сентябре продавалась, тогда было много акций, по ним 3200-4000)а так 6100руб
8bitsound 01 декабря 2023, 07:18
У меня такая. Хайлайтер не такой уж и желтушно золотой. Полируется на ура. Спарклы такие же как однушки по качеству. Матовые обычные по качеству для Бобби. Не понимаю свотчей выше на жалобы что там хотели показать, зачем это натирать если это спарклы на почти прозрачной подложке :)
Melirina 01 декабря 2023, 12:28
У меня ее нет, но помню KOFFKA говорила о ней, что она просто богическая✨ склонна верить в такую красоту 😍
Mvd 01 декабря 2023, 12:30