29.11.2023

Черные тени, дающие эффект мокрого века

Добрый вечер, дорогие девушки. Просто слёзно-обморочно требуются черные тени, желательно однушка, с такой искристостью, чтобы это было похоже на то, что веко мокрое. Что-то, в чем есть отдельные блесточки, не подходит, так же был проведен эксперимент с блёстками Luxvisage Glitter Rock в оттенке 305 Black Diamond на чёрную подложку, но эти блёстки разъедают любую подложку под собой, в случае с черной это выглядит очень не очень. Так же не нравится вариант нанести черные тени, в поверх сухие блёстки по двум причинам: эффект не тот + очень много возни. Хочется взять, нанести на базу, подтушевать границы и все. Купить Тамми Тануку не вариант, не люблю возню с баночками, особенно такими не очень, как у Тамми. Если такой продукт существует, буду очень рада вашим советам. Спасибо!

P.S. Ценовой сегмент не важен.

Marina Mogoutchaia 29 ноября 2023, 19:06
Suratt beauty lid lacquer pika pika,
Victoria beckham beauty lid lustre onyx
faceofspring 29 ноября 2023, 21:02
Тоже сразу о Surratt подумала.
Victoria_K 29 ноября 2023, 19:12
Представила, как это красиво…
Но — не подскажу
Weikeduoliya 29 ноября 2023, 19:14
BODYOGRAPHY glitter pigment caviar, не черный, а темно-коричневый, но если нанести его на черные матовые тени, как раз даст на веке эффект влажного искристого черного цвета. И можно без проблем купить в магазинах онлайн и офлайн.
Skyee 29 ноября 2023, 19:15
Terra Moons Darkside. если есть доступ.
peraspera 29 ноября 2023, 19:25
bodyography caviar
peraspera 29 ноября 2023, 19:32
У меня он есть и он очень красивый)
А еще у Летуаль есть старые тени ЛЭТУАЛЬ Одноцветные тени для век CONFETTI БЛЕСК. У меня они тоже есть) Блестки крупнее, но тоже красивые. Остатки есть еще на сайте.
Veronika Romanova 29 ноября 2023, 20:45
может подойдут жидкие тени Chanel OMBRE PREMIERE LAQUE GLITTER 17 OR NOIR? Они остались в Лэтуале еще
CoralTease 29 ноября 2023, 22:34
В реальности они совсем не такие как на свотче, увы
Ольга Котова 29 ноября 2023, 23:45
Jeffree Star eye gloss black onyx
Hoksa 30 ноября 2023, 06:05
У бернович видела однушку черного цвета с блестками.
Datura 30 ноября 2023, 08:25
Пигмент Тамми Танука Матерь нефти
" >
Lin0k 30 ноября 2023, 10:18
Насыщенный чёрный без возни? Такого не бывает, как и красной помады с нанесением за две секунды.
Он же еще и держаться должен, не отпечатываться, не сказываться. А блестящие варианты будут отдавать в серый
nierika 30 ноября 2023, 11:22
Вам для фотосессии или для жизни? Насколько я знаю, этот прекрасный эффект на фото достигается нанесением поверх пигмента жидких блесков для губ или подобных спецсредств. В жизни такого не видела, глаз мой всегда вычленяет блёстки.
Vesper_Sinclair 03 декабря 2023, 00:18
Тоже искала… Чтобы прям без возни так и не нашла (