22.11.2023

Номера румян Inglot в разных сериях - совпадают ли?

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, совпадают ли номера оттенков румян в разных сериях Inglot? К примеру, мне понравились 28 оттенок в серии amc, но не хочется докупать еще и футляр, в круглой обычной серии тоже есть 28, на вид вроде тот же, но не уверена. Буду заказывать онлайн, поэтому это важно.

shepchuya 22 ноября 2023, 15:23
Сегодня буду проходить мимо их корнера, проверю и вам напишу.
rosymauve 22 ноября 2023, 18:50
shepchuya 22 ноября 2023, 19:54
Да, подтверждаю, 28 оттенок в рефиле freedom и в круглой баночке одинаковые.
rosymauve 23 ноября 2023, 18:53
Спасибо большое! Буду заказывать в круглой баночке