21.11.2023

Устройства для ухода телом

Кто каким устройством для тела пользуется? Помогите выбрать, чтобы и массажер был, и эксфолиатор желательно

Oxana_1611 21 ноября 2023, 14:50
Щетка для сухого массажа?
OxanaAksuta 21 ноября 2023, 15:28
Массажер и эксфолиатор два — в — одном не рекомендую. Лучше купить хорошую щетку и нужный массажер отдельно. Я так за щеткой для браун, и таой облом)) А что качается массажера, то зависит от того, что вы от него хотите.
esmilcan 21 ноября 2023, 16:04
жесткая сухая щетка для тела
Kristyt 21 ноября 2023, 16:59
У меня щетка для тела PMD Clean Body) Массажер использую каждый день, очень хорошо расслабляет после целого дня на ногах, щеткой тоже пользуюсь. И насадка эксфолиатор удобная, привела в порядок пятки. Кстати, когда искала электрическую щетку для тела(думала найти менее дорогой аппаратик), оказалось что такие есть только у PMD, аналогов других не нашла.
Red_helga 22 ноября 2023, 00:04
Подскажите, массажную насадку вне душа можно использовать? Хочется приобрести, но цена кусается, не пойму надо или нет. Но если массажная хороша, то надо брать )
Леся Голубева 22 ноября 2023, 17:03
Конечно можно) Я в душе использую мочалку и эксфолиатор, а массажную уже после душа, наношу немного масла на тело, кожа потом гладкая, эластичная.
Cat-Shee 21 ноября 2023, 21:01
Очередной вопрос не ради совета, а для возможности рекламы в комментариях))
На всю жизнь потеряла интерес к бренду PMD
LeyaLinson 22 ноября 2023, 15:18
А что не так? По-моему вполне много где сейчас о нем пишут и блогеры и в ЗЯ он есть. О Форео тонны сообщений)
Cat-Shee 22 ноября 2023, 19:55
Есть разница между постами даже с продуктами для тестирования и внедрение рекламы в виде сообщений «невзначай», когда пользователи регистрируются только ради рекламы в виде сообщений по запросу других таких же пользователей, зарегистрировавшихся ради рекламы определённых брендов. Последние месяцы тут таким образом продвигают три бренда, одни и те же пользователи.
Если вам лично — ОК, то ок.
У всех свое отношение к подобному)
innasheff 08 декабря 2023, 18:56
А вы видимо эксперт в этом, вроде бы адекватный ответ на вопрос) А щетка и правда неплохая. Я ее брала, как альтернативу форео, который стоит неоправданно дорого
innasheff 08 декабря 2023, 18:51
А вы