12.11.2023

Девочки, помогите, пожалуйста, найти похожий лак для ногтей!

Когда-то давно у меня был красивый красный лак (желе? креле? стекло?), который имел идеальные характеристики: сам себя красил, быстро сох, не полосил, носился долго и цвет у него был идеального оттенка красного, который не окрашивал ногтевую пластину. Хочется найти что-то очень похожее с такими же т/х. В идеале, чтобы купить можно было на маркетплейсе. Поглядывала на Масуру Итальянский бульвар,

вроде похож, но не понятно, какая текстура, да и по отзывам пигмент у него въедливый.Заранее огромное спасибо!

Grenadin 12 ноября 2023, 18:57
Elian N 555 по большей части пунктов соответствует. Но, к сожалению, торцы придется корректировать или учесть при покрасе, они как раз быстро затираются, зато вся оставшаяся часть сидит как прибитая. Хотя им очень приятно красить.
Iuliia 12 ноября 2023, 22:38
Там больше текстура крем, совсем не то. А цвет очень красивый! Спасибо!
Grenadin 13 ноября 2023, 00:43
Доставшийся мне экземпляр оказался классическим креле. Другие не тестировала.
Grenadin 13 ноября 2023, 00:51
Мне тут еще на глаза случайно попались фото Mavala 413 Red Red. Сама им не красила, но вдруг он вас заинтересует?
cocorrector 12 ноября 2023, 21:23
Однозначно рекомендую Sophin 0025. Классический алый цвет, хорошо пигментированное желе, в два слоя свободный край ногтя не светится, технические характеристики великолепные, кисть удобная со скругленным срезом, цена доступная, есть на маркетплейсах.
Единственное, не знаю, красит ли ногтевую пластину — я всегда наношу на базу. Наверное, может окрасить — пигмент мощный.
cocorrector 12 ноября 2023, 21:55
Iuliia 12 ноября 2023, 22:36
Спасибо большое! Посмотрела, он немножечко не таким мне показался)
cocorrector 12 ноября 2023, 22:54
Ну разве что он тепловат для вас. Я бы тоже хотела такое же по т/х желе, но похолоднее.
Будем искать🤓
foramini 12 ноября 2023, 21:36
Tintberry Рок-звезда и у новой российской марки M'libu (Malibu) есть очень красивый красный леденец
Iuliia 12 ноября 2023, 22:22
Вот рок-звезду тоже нашла, склоняюсь больше к ней, но послушаю ещё идеи. У масуры есть еще неоново-красный, прямо пожарный лак, пока искала героя поста, залюбовалась на него)
Iuliia 21 декабря 2023, 15:23
Он прекрасен! По тону чуточку темнее того, что у меня был, а по ТХ явно такое же беспроблемное самовыравнивающееся быстросохнущее стекло! Ещё и собственный глянец выше всяких похвал
Ещё раз огромное спасибо за совет!   С наступающим!)
foramini 21 декабря 2023, 16:38
С наступающим Новым годом! Очень рада, что лак понравился!
Nice2meetU 13 ноября 2023, 04:07
На Озоне можно приобрести лак Scriptor Мойра или Клио. Есть ещё Кронос, но он на малиновой базе.
LoveforLips 13 ноября 2023, 09:08
Да, тут прям точно будет полупрозрачная текстура.
Iuliia 13 ноября 2023, 10:21
Ух ты! Именно стекла! Даже и не знаю, какой больше нравится, Мойра или Клио. Оба красавчики! Осталось сделать выбор
Dream_of_day 13 ноября 2023, 23:15
Но отзыв на них не очень(( kosmetista.ru/blog/143059-laki-steklo-scriptor-haribda-viverna-mojra-i-nyukt.html
Aba Raba 13 ноября 2023, 04:59
В живую чуть потемнее, мне понравился, можно в один слой уложить и сохнет быстро
Iuliia 13 ноября 2023, 10:16
Красивый! На малиновый леденец похож!
FairyKatty 15 ноября 2023, 05:05
Он же не похож на то что ищет автор
Natalenka 13 ноября 2023, 09:04
У данс легенд посмотрите, у них много красных, они носятся хорошо и точно есть текстура кресле. По номерам не подскажу, свои не помню, помню, что покупала для педикюра очень похожий на ваш запрос, я его носила почти месяц, как гель лак, и он вообще не откололся, не стёрся и тд. Но он окрашивает ногтевую пластину. Но этим грешат многие красные лаки, к сожалению
Iuliia 13 ноября 2023, 10:15
У ДЛ есть небольшая линейка стёкол, но в ней таких красных нет. Я среди них почему-то прежде всего искала)
Natalenka 13 ноября 2023, 13:30
У меня вроде такой. Мне кажется, похоже)но он вот красит пластину, надо на базу
Iuliia 13 ноября 2023, 20:03
На сайте ДЛ его нет, не там искала видимо. Да блин, что ж такое-то, что они все пластину красят)) Из-за одного маникюра грубо говоря не хочется ногти убивать, а база меня ещё ни разу в этом случае не спасала, пигмент всё равно проникает через неё. Не посоветуете ещё и базу? Может, не те беру?
Natalenka 13 ноября 2023, 20:06
Ой нет, я базами пользоваться не люблю, меня не особо смущает окрашивание, так что здесь не подскажу)
Iuliia 13 ноября 2023, 10:29
Глаза разбегаются, они мне все нравятся))
foramini 13 ноября 2023, 11:05
Masu-masu могут пузырить
Vasylysk 13 ноября 2023, 12:22
А кто-то знает похожие лаки, которые выходили с Луной Лавгуд?
nataly_s 14 ноября 2023, 15:34
Плюсуюсь к комментарию выше к Рок-звезде от tintberry, идеальный беспроблемный классический красный, и не красит ногтевую пластину! изведен уже не один бутылек)))
Iuliia 14 ноября 2023, 21:29
Я как раз на нём выбор остановила, вчера сделала заказ) Жду) Спасибо огромное!
Iuliia 21 декабря 2023, 15:26
Давай, он шикарный! Спасибо! Надо сделать стратегический запас, лак чудесный! Единственный субъективный минус чрезмерно широкая кисть, у меня ещё такой не было. Но кто знает, может это и плюсом в итоге откажется.
nataly_s 21 декабря 2023, 16:51
Рада, что понравился, выглядит суперски, по-новогоднему)))про кисть не обращала внимания даже, если честно, даже любопытно, надо поглядеть с этого ракурса, мне красить очень удобно!
FairyKatty 15 ноября 2023, 05:08
Nature republic Color & Nature Nail Color 01 Cherry Red

Стоит очень дешево, но имеет прекрасные тх, а так же выглядит превосходно. Красивее красного желе я еще не встречала. Покупаю в 4 раз.
Iuliia 15 ноября 2023, 11:50
Спасибо большое! Но этот лак купить не просто) Я не нашла его ни на одном МП
Iuliia 15 ноября 2023, 19:28
Приехал, красавчик!) Сомневаюсь, что камера на телефоне передаёт реальный цвет при данном освещении. Будем тестировать) Всем огромное спасибо!