12.10.2023

Крем вокруг глаз

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, крем для кожи вокруг глаз в баночке (!), другой тип упаковки не смотрю. Очень нравился Payot оранжевый, плотный, можно было использовать как маску, но что-то не могу нигде найти. Ещё из бывших любимчиков Clinique all about eyes rich и khiels с авокадо, а вот цены на них просто космические стали...

Желательно, чтобы можно было заказать в ЗЯ. Спецэфекты никакие не нужны, только хорошее питание, достаточно плотная текстура.

Oxana_1611 12 октября 2023, 15:34
Fresh Line Hera, Apivita queen bee. мне эти нравятся, пайо тоже был, но первые два больше нравятся
Vera0305 12 октября 2023, 15:42
Sisbela
Yokohunter 12 октября 2023, 15:51
поддержу. очень хороший, скоро третью баночку открою
Zeeenka1 12 октября 2023, 18:51
Он жирненький или нет?
Vera0305 12 октября 2023, 20:09
Нет, он увлажняющий. Текстура нежная.
Zeeenka1 12 октября 2023, 21:22
Спасибо, заказала уже 😍😁
Yokohunter 13 октября 2023, 13:30
да, как уже ответили — очень приятный, комфортный, и запах очень нежный
я б не отказалась от такого парфюма даже
Victoria_K 12 октября 2023, 16:20
3 w clinic — линейка с плацентой
Jul-yetta 12 октября 2023, 17:15
Этот? В Рив гош в наличии
Mari_Marish 15 октября 2023, 14:33
О, спасибо! Я что-то даже не полезла в РГ, узнаю, что у них со соком годности
lisakapusha 12 октября 2023, 17:44
Estee Lauder
Alena_B 12 октября 2023, 18:33
Вопрос. А почему банка? Например от CLARINS total eye lift в тубе с дозатором хороший же крем. Если нужен бюджетный, или близко к бюджету, то Dr Haushka Eye balm ещё людям нравится. Мой любимый — Sisleya, но это ни разу не бюджетно.
Mari_Marish 15 октября 2023, 14:31
Мне не нравится, что остаётся много крема, который сложно извлечь из тубы. Считаю на таком малом объёме просто нерационально)
В тубе у меня тоже есть любимчик у Avene, в крайнем случае беру его
Alena_B 15 октября 2023, 17:15
Очень решаемо! У Clarins откручиваете «голову» и из мешочка остатки крема выжимаете аккуратно в баночку. Меня научила консультант в ЗЯ и спасибо ей большое!
melisa7 13 октября 2023, 01:28
Anna Karamova skin, покупала на пробу, в итоге отложила все, очень понравился … С утра кожа напитанная, отеков не дает, очень достойный продукт.
Mari_Marish 15 октября 2023, 14:32
О, смотрела его. И объем серьёзный
Mari_Marish 08 ноября 2023, 13:52
Я в итоге взяла его, но не совсем понимаю. По сути это набор масел, питает хорошо, но оооочень уж жирный и масляный. На лето будет перебор уже, думаю
melisa7 01 декабря 2023, 02:14
На лето, согласна, слишком питательный… С приходом осени, отопления, я прям довольна им на 100%, отложила остальные … И знаете, я подушечкой пальца пару раз провожу и переношу на кожу век, (не с первого раза, но подобрала идеальное количество для себя), в первые разы использования, недооценила и щедро ложечкой его черпнула, был «борщ»
Natella666 13 октября 2023, 08:40
Эсте лаудер
Bespridannitsa 13 октября 2023, 12:05
Очень нравится Бенфьянс Шисейдо. Он в баночке и достаточно плотный на ночь.
Mari_Marish 15 октября 2023, 14:32
Да, люблю средства этой линейки. Но цена кусается все же(
Татьяна Сергеева 17 октября 2023, 15:35
Попробуйте крем день/ночь Babor. Интересное решение) У баночки с двух сторон дозаторы, в ней 2 крема – с одной стороны ночной, с другой дневной. Очень удобно! Он, кстати в яблоке есть. В дневном есть кофеин, что хорошо от кругов помогает, у него текстура более легкая, больше на увлажнение. Ночной, плотный, питает и восстанавливает кожу.