11.10.2023

Пудра для бейкинга

Захотелось попробовать технику бейкинг. Посмотрела несколько видео на ютубе, но видео достаточно старые и продукты, которые там используют, уже не достать в РФ. В связи с этим назрел вопрос: любая ли рассыпчатая пудра для этого подходит? Встречались отзывы, где писали о том, что некоторые пудры для этой техники не подходят (почему так и не поняла).

Посоветуйте, пожалуйста, пудры для бейкинга, которые сейчас можно без проблем купить в РФ ( сетевые магазины, воздушный маркетплейс).

Бюджет где-то 1000-1500, тк не уверена, что этот способ мне подойдет.

Заранее благодарю :)

lisakapusha 11 октября 2023, 10:12
Здравствуйте. Рекомендую такую. Есть много оттенков.

anastasia_wire 11 октября 2023, 11:13
Спасибо) смотрела на нее, но смущает, что самый светлый оттенок banana light, я совсем бледная, с холодным подтоном. Она не желтая?
lisakapusha 11 октября 2023, 11:22
Есть белый оттенок :)
lisakapusha 11 октября 2023, 11:26
Оттенок, который выше скинула, будет естественный :)
lisakapusha 11 октября 2023, 11:26
Есть вот такая белая :)
anastasia_wire 11 октября 2023, 13:21
К сожалению не вижу эти оттенки в наличии :(
lisakapusha 11 октября 2023, 13:24
В Ягодном гляньте :)
anastasia_wire 11 октября 2023, 15:39
К сожалению и там нет
FairyKatty 11 октября 2023, 10:23
Мне для этих целей очень нравятся подры Инессфри и Джеффри Стар. Обе должны быть в вашей стране. Обе россыпь, не пресс
anastasia_wire 11 октября 2023, 11:16
Спасибо! Инессфри посмотрю, Джефри уже к сожалению нет нигде:(