06.10.2023

Крем для ухода вокруг глаз

Пользовалась длительное время seveki. Но подошёл к концу, а купить негде. Может быть, кто-то посоветует аналогичный продукт. Кожа чувствительная, склонная к аллергии. А на seveki реакции нет. Весь уход от этого бренда. Кроме умывашек. Спасибо 🙏💕

Diadeema 07 октября 2023, 00:00
Добрый день! Не знаю, насколько мой отзыв будет полезным. Факты обо мне:) единственные сыворотки, которые пока что мне подошли, от Seveki: глаза склонны к аллергическим реакциям, кожа под глазами тонкая

Из кремов для кожи вокруг глаз, от которых не слезятся глаза, а кожу не стягивает и она не сохнет ещё больше, уважаю Limoni (пробовала разные линейки) и All about eyes от Clinique
Спасибо)))
Nusena 07 октября 2023, 00:48
Kleona, очень хорошо увлажняет и мою чувствительную кожу не раздражает
Спасибо)))
Kvitka88 07 октября 2023, 00:55
мне очень нравится sisbela, в меру плотный, чуть менее плотный чем clinique all about eyes rich
мне неплохо увлажняет, аллергии не вызывает (мне много что вызывает), и очень приятно пахнет)
Спасибо))))
fedoraminov 07 октября 2023, 02:38
На официальном сайте Seveki в наличии крем вокруг глаз и №1 и №2 в тубах. Аналогичный по составу крем, чтобы были и пептиды, и лакто- и бифидобактерии, церамиды, аргинин, сквалан и ещё много чего/всего))… не встречала…
С бактериями и пептидами есть корейский крем для век, подходит чувствительной кожи — Trimay Lacto Amino Age Resistance Eye Cream ( в розовой тубе). У марки Manyo — Bifida Biome Concentrate Eye Cream (лакто- и бифидобактерии, пептиды, ниацинамид и центелла в составе).
Или может что-то рассмотрите из аптечных марок именно для чувствительной кожи вокруг глаз: у Биодерма это крем-гель Sensibio Eye; у Авен — крем Sensibles; у Лярош-Позе — SUBSTIANE Eyes крем и для очень чувствительной — TOLERIANE ULTRA YEUX.
leksa-lucky 07 октября 2023, 06:21
Обрадовалась, что крем появился (тоже им пользуюсь), рванула на сайт, а там прежняя картина…
fedoraminov 07 октября 2023, 13:04
Ночью был, сейчас вижу, что нет…
JoslinJoslin 07 октября 2023, 06:46
К сожалению, давно нет на сайте.
fedoraminov 07 октября 2023, 13:03
Прежде чем написать я зашла на сайт и вчера ночью он был.., а сейчас вижу, что нет… Очень жаль, надеюсь, Вы найдёте с нашей общей помощью подходящий для Вас крем)
Irina Irina 07 октября 2023, 06:09
Мне оч Skadi нрав
JoslinJoslin 07 октября 2023, 06:45
Присматриваюсь к марке. Спасибо
olgalmk 10 октября 2023, 07:56
А чем нравиться? Какой результат от него?
Irina Irina 10 октября 2023, 09:24
Так как у меня деформационный тип я ищу лифтинг и от него я его вижу как подтягивает и раскрывает веко
olgalmk 11 октября 2023, 09:45
Kara-Sea 07 октября 2023, 08:46
Плюсую за Клеону с матриксилом, особенно за мужскую версию.
JoslinJoslin 07 октября 2023, 09:27
Спасибо. Уже читаю описание)))
Elena Rshtuni 07 октября 2023, 15:31
Мужская Клеона очень горячо рекомендована уважаемыми специалистами. Я тоже заказала, сломалась).
JoslinJoslin 07 октября 2023, 17:36
Наверное, я тоже сломаюсь)))
Victoria_K 07 октября 2023, 18:31
А Клеону ты где брала? На ягодном?
Elena Rshtuni 07 октября 2023, 18:45
Ага. Но ещё не пришла. Я чот отечественных производителей переподдерживаю)). И Гельтек, и Век( это те, кто вакцину забацал) и ретинол Шаровой для глаз. )). А сама, большей частью, Элемис да Киллс)). Но я легла в этом направлении.
Dorlena 07 октября 2023, 17:55
За прошедший год использовала:
Sentio Активный крем для кожи вокруг глаз,
Bueno+ mgh peptide eye cream (пробник 5 мл),
Клеона с матриксилом,
Гельтек Ceramides & Peptides,
Гельтек крем-сыворотка для век с эффектом лифтинга.

Больше всех понравились Ceramides & Peptides.
С Sentio не могла удержаться от слез.
Bueno странный — из трех мелких морщинок делал мне одну крупную.
Остальные не поняла — вроде и аллергию не вызывают, и слезоразлива нет, но и эффекта не заметила.

Так что я за Гельтек Ceramides & Peptides, запасы уже сделаны всякий случай (ну еще хочется попробовать BTpeel с молочными пептидами, но что это за пептиды такие?)
JoslinJoslin 07 октября 2023, 22:02
Спасибо за такой подробный отзыв
Anastasia_Emerald 09 октября 2023, 10:06
Мне марка Timeless понравилась. Мне больше полюбился крем, который от тёмных кругов под глазами (с ними ничего не делает как по мне, но хорошо увлажняет, при этом подходит под макияж).