Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.10.2023
1314

Косметика Cosmedix

Всем привет!

Очень заинтересовала косметика Cosmedix, отзывов немного.

Может быть, кто-то знаком с этими продуктами? Какие впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

HonorForAll 05 октября 2023, 17:43
Пилинг энзимный pure enzymes крутой очень, пилинг золушки такой. Ну ладно, что он отшелушивает, там к лицу приливает чуток, цвет лица волшебный наутро абсолютно. Ну и достаточно ласковое средство, по моим ощущениям, им не обожжешься.
NanaPekki 05 октября 2023, 17:46
Спасибо за комментарий. Мне только мягкие пилинги и подходят. Почитаю)
iraonlogn 05 октября 2023, 18:23
Пользовалась некоторое время, в основном были продукты для жирной кожи с акне. Слишком уж активным уход получался, да и чувства меры у меня на тот момент особо не было, еще и кожа чувствительная. Помогло когда-то, но повторять и пробовать что-либо еще не планирую, отдаю предпочтение чему-нибудь помягче. :)
А так средства весьма эффективные )
NanaPekki 05 октября 2023, 18:40
Спасибо за комментарий. Линейка для проблемной кожи не особо актуальна, но здорово, что средства помогли. Эх, в юности чувство меры весьма редкое качество. Я вас понимаю)
Belochca_com 05 октября 2023, 20:12
Есть в наличии один продукт — сыворотка с бакучиолом. Вообще не поняла этот продукт, жирнючая субстанция типа масла растительного, которая не впитывается вообще, ни делает ничего. Стоит уже год наверно тухнет, стоит бешеных денег. Вот интересно, только у меня не работает это недоразумение? После такого на другие продукты этой фирмы не смотрю.
Maria Badaeva 05 октября 2023, 20:37
Купила по рекомендации девушки в комментариях крем emulsion intense hydrator, полная ерунда, скатывается на коже. И маску для губ ночную, вроде не плохая, но не вау
MKR 05 октября 2023, 21:31
Пробовала 3 продукта их. Крем вокруг глаз Eye Genius — кошмар просто, сушил сильно. Несколько подходов к нему делала, но каждый раз одно и то же. До сих пор валяется, надо просто выкинуть уже наконец.
Ещё есть две сыворотки. Увлажняющая Reboot вроде ничего, но без вау-эффекта. Напомнила сыворотку Green People по консистенции, но от той вау-эффект был поначалу (потом кожа привыкла к ней и эффект сгладился).
Вторая сыворотка Simply Brilliant действительно неплохая, но применяю ее только точечно на воспаления и раз в несколько месяцев, поэтому сложно составить объективное мнение. Но похоже и правда, как писали выше, сильная сторона этой марки — это продукты от акне.
SantaMom 06 октября 2023, 04:20
У меня был их ретинол, довольно давно, похож на теперешние локальные формулы с инкапсулированным вроде DTMS или Гельтек. Может быть сейчас они переформулировал, хотя их УТП с хиральными молекулами для ретинола кажется не имеет смысла.