05.10.2023

Консиллер на замену Катрис Ликвид Камуфляж

Здравствуйте. Этот консиллер был любимым около 10 лет. Всегда брала его в запас… Последний раз заказала… лежит не так, окислился и стал ораньжевым… думала вдруг плохой попался… Со светлым так же. Заказала у перекупщика в своей стране… тот же «роскошный эффект» залезла в интернет 🛜 оказалось его перевыпустили 😭

Посоветуйте максимально похожий на старую версию 😭 Цена любая. Важно чтобы в палитре был и светлый оттенок и более темные.

Говорят у Сефоры похож… кто-нибудь пробовал?

lisakapusha 05 октября 2023, 08:39
Здравствуйте. А если Эссенс? У них один завод. Мб, похожи.
Prozan 05 октября 2023, 11:09
Мне показалось, что shik похож
Mirabilis 05 октября 2023, 11:28
Советую Holika Holika Cover&Hiding, он светлый (в 1 оттенке) и даже получше Катрис, т.к. не сушит. Но пигментированный и все перекрывает.
Olviy 05 октября 2023, 13:23
От себя могу добавить, что с жирной кожи лица убежит в отличие от Катрис. А под глаза хорош
Mirabilis 06 октября 2023, 12:02
Возможно, не спорю :) Правда, я им тоже на лицо пользовалась иногда зимой вместо тона (но у меня комбинированная кожа) и с пудрой держался.
Prjane4ka 05 октября 2023, 11:44
Меня порадовал Eveline liquid camouflage, довольно плотный, но не сушит
Spring_melody06 05 октября 2023, 12:59
Тоже хотела посоветовать eveline liquid camouflage. Из минусов только резкая цветочная отдушка, в остальном он очень хорош.
AVS 05 октября 2023, 16:04
Арт-Визаж, у меня 102 тон, использую вокруг глаз, т. к. мои синячищи перекрывает только он. Может в складке века сложится в ниточку, пальцем быстро поправляется, но у меня и кожа век жирная. Пользуюсь не первый год, даже пробовать другое не хочу. Купила после поста здесь, попробовать.
Victoria_K 05 октября 2023, 16:49
Вот. Вышел буквально летом

Два оттенка.
— Светлая слоновая кость (легкая желтинка в подтоне)
— Светлый фарфоровый с розовинкой.

Финиш матовый. Очень приличная штукенция.
Как тон я их не использовала, а вот как корректор или аджастер — ДА.
Возможно, кому нужен оч светлый кроющий тон — тоже можно попробовать