03.10.2023

Помогите найти dupe румян

Дорогие обитательницы Косметисты,

Помогите, пожалуйста, найти dupe сухих румян от Essence The Blush 50 blooming. Очень понравился цвет, нежный бежево-персиковый, подходит моей мертвятской бледной коже =) К сожалению, формула румян так себе, да и крышка отвалилась в первый месяц. Хочется что-то более качественное в похожем оттенке.

Пробовала подбирать в магазине, заказывала с Кореи варианты, смотрела сравнения на Temptalia, но все не то. Прилагаю фото румян и некоторые предполагаемые дюпы, которые не подошли

Essence The Blush 50 Blooming
Essence The Blush 50 Blooming
Корейские попытки
Корейские попытки
Попытки с Temptalia
Попытки с Temptalia

Добавляю свотчи, дневной свет. Камера передает больше в коричневый, чем в реальности.

Меньше солнца
Меньше солнца
Больше солнца
Больше солнца

Буду очень благодарна за наводки на похожие пудровые румяна, спасибо!

Brigitta 03 октября 2023, 16:27
Сильно не хватает свотча румян для понимания. В коробочке оно может быть одно, а раскрываться совершенно иначе. Да и сравнялку с дюпами бы неплохо, чтобы понять, что с ними не так.
DisgenericLady 03 октября 2023, 16:50
Спасибо за отклик, добавила свотчи
eueu 03 октября 2023, 16:29
Кажется, надо искать среди пудр) Но вообще и правда свотча не хватает
DisgenericLady 03 октября 2023, 16:50
Неплохая идея про пудры, спасибо! Добавила свотчи, правда они на камере уходят сильно в коричневый
eueu 04 октября 2023, 01:12
вот, кстати, возможно, похожи
DisgenericLady 04 октября 2023, 20:18
К сожалению, нет доступа к Ив Роше, но спасибо за рекомендацию!
Blondasaurus 18 ноября 2023, 14:00
А давайте я вам закажу нужный оттенок и перешлю? Вы мне Пушкина, я вам ив Роше))
Ну или что то другое☺️
nefa 04 октября 2023, 20:05
То же самое подумала)))
Ирина Мелихова 03 октября 2023, 16:57
Возможно, этот оттенок подойдёт: румяна-сыворотка Feev оттенок no make up, брала на озон в другом цвете, понравились, акварельные полупрозрачные естественные….)))
DisgenericLady 03 октября 2023, 17:08
Рассматривала только пудровые румяна, но по картинкам выглядит интересно. спасибо за рекомендацию!
Ирина Мелихова 03 октября 2023, 20:22
Пожалуйста:) ещё в телеге Наталья Shik показывала новые муссовые румяна, вот оттенок в банках правый, на свотче верхний. Скоро будут) самый светлый на свотче — его не будет, она ошиблась, показывая его
DisgenericLady 03 октября 2023, 22:49
Интересно, спасибо за фото!
Natalie Happy-Day 03 октября 2023, 16:57
Они очень разные, тут в постах они слегка розовые и блестки есть, я б назвала chai Laura mercier, но конечно будет не похожа, у темпталии вообще blushbaby Mac ((
Kerpe 04 октября 2023, 08:12
Тоже хотела написать Лауру Мерсье в этом оттенке.
eueu 04 октября 2023, 15:50
На мне chai вообще не из этой оперы, он какой-то проявляющийся и в холод уходит
Kerpe 05 октября 2023, 08:00
Вот кому как. Я летела за этим оттенком в магазин, а на мне его почти не видно, хотя кожа светлая…
eueu 05 октября 2023, 11:20
Возможно, в этом и причина, на моей подзагорелой коже так выделяется и в холод уходит. У меня еще ginger есть, вот он идеально, но темнее того, что автор запроса хочет. И fresco, но там тоже немного другое, хотя ближе
Kerpe 05 октября 2023, 15:38
Остальные не помню по названиям
Себе взяла мягко розово-коралловый.
Елена Лопатина 03 октября 2023, 18:03
Может Dior backstage пудра #4?
Елена Лопатина 03 октября 2023, 18:04
Helenitte 03 октября 2023, 18:57
А чем не подошла Peripera? Потому что есть близкий оттенок у The Saem. Но они по текстуре схожи.
DisgenericLady 03 октября 2023, 22:50
У peripera цвет либо слишком в коричневый, либо в розовый. По крайней мере в тех оттенках, что у меня
Maria Badaeva 03 октября 2023, 19:05
Видела у rom&nd нежный оттенок apricot milk, мне кажется, похож на то, что вы ищете
DisgenericLady 03 октября 2023, 22:50
Смотрела на него, спасибо
FairyKatty 04 октября 2023, 05:40
Мне кажется это максимально похожий вариант
Marina Mogoutchaia 03 октября 2023, 20:37
В запретграмме нашла вот такие дюпы. Это нарс/3се/missha
DisgenericLady 03 октября 2023, 22:52
Ооо, хорошие свотчи! У Нарс по-моему этот оттенок я смотрела и он мне показался слишком розовым, а корейцев можно заказать на пробу. Спасибо!
Apogeya 03 октября 2023, 23:57
Можно поинтересоваться, для чего такие светлые румяна?
FairyKatty 04 октября 2023, 05:41
Как для чего? Очень светлой коже либо любителям совсем нюдового макияжа
DisgenericLady 04 октября 2023, 20:23
Добавлять чуточку жизни бледной коже. Что-то более яркое — начинаю чувствовать себя клоуном.
FairyKatty 04 октября 2023, 05:43
Обычно люблю яркое, но абсолютно все румяны которые вы выставили шикарные. Мне надо все 😂
Есть только Перепера🫠
Сюррат бомба 🫠🫠🫠🫠
Tartuga 04 октября 2023, 09:58
Посмотрите румяна Physicians Formula Butter Blush.
Если не ошибаюсь, в оттенке Plum Rose, хотя возможно и другое название. Там несколько нюдовых оттенков — все хороши, есть и совсем без розовинки.
lavenderbliss 04 октября 2023, 12:52
Plum rose совсем другие.
DarjaG 04 октября 2023, 11:03
У меня есть точно такие же румяна, они действительно очень-очень светлые, кого-то могут и выбелить ))). Попробуйте среди минеральных пудр поискать
Daria_Fina 04 октября 2023, 13:11
Мне кажутся тут либо среди пудр искать, либо просто взять смешать из разных продуктов нужное. Peripera растолочь и смешать между собой в нужных пропорциях. А потом спирт, прижать и готово)
DisgenericLady 04 октября 2023, 20:30
Ого, это для продвинутых! Спасибо за совет
ladgertha 05 октября 2023, 13:18
Может быть kaleidos angel wing подойдет?
DisgenericLady 06 октября 2023, 12:46
Я и забыла про эту марку! Спасибо, присмотрюсь, первые три оттенка снизу красота сами по себе!