02.10.2023

Предзаказ на повторы лаков Moth и Celanaste

Девочки, всем привет!

Думаю что вам будет полезно узнать что сегодня с 15.00 до завтра 15.00 можно будет на сайте марок заказать любимые и желанные лаки по предзаказу)

От Moth можно будет заказать 7 лаков и шикарный топ😎

Mr.Dob

Ignis Fatuus (такой молодой и уже такой популярный)

Roach

Иркутск

Margarita ❗️ Новая формула (более синий шиммер)

Ciri ❗️Новая формула (менее плотный)

Vampire Kiss

Ну и давайте именно здесь в продажу поступит красавец With Love 🤩

Экспресс предзаказ на старичков будет открыт 2-3 октября с 15:00 и до 15:00.

Отгрузка, ориентировочно, через 2 месяца.

Прошу обратить внимание!

Лаки будут произведены согласно первоначальной формуле (если не указано иное), но тем не менее конечный продукт может немного отличаться от первой версии)

От Celanaste целых 10 лаков)

Sylveon

Dark Matter

Peckii

Gganbu

Knitted Sweater

Поделитесь, что-то хотели из данных лаков?)сейчас будет возможность все спокойно заказать и ждать💜

Анна Пасхалиди 02 октября 2023, 22:40
Я ганбу взяла. Давно хотела)
Karinochka13 03 октября 2023, 13:01
Вот его все так любят, я вот такие оттенки например не особо люблю😅
alepa 03 октября 2023, 03:21
Карина, спасибо❤️. Я же хотела Mr. Dob, надо брать!
Karinochka13 03 октября 2023, 12:56
Классно, пусть вас радует такой красавчик)
Luna003 03 октября 2023, 09:47
А можно про топ подробнее пожалуйста, что в нем такого? Очень хочется попробовать мотыльков
Karinochka13 03 октября 2023, 12:57
Все пишут в чате лаков Moth что он невероятный😆я не сдержалась и заказала, еще он идет в красивом матовом черном флаконе, так как топ светозависимый)
Natalya Leonova 03 октября 2023, 11:08
Девушки, а кто-нибудь знает, что за лак Moth With Love? Свотчей не нашла, на сайте даже описания нет.
Aliona811 03 октября 2023, 11:40
Наталья, вот его скрин из Телеграм
Natalya Leonova 03 октября 2023, 14:00
vikun_06 03 октября 2023, 11:49
Это лак со слюдой и светоотражайкой, по мотивам Radio Ga-Ga, но в синем исполнении, слюда сине-чёрная. Этот лак был подарен Настей авторам лаков из коллекции Коллаборация. Теперь его можно купить.
Mac_Cecht 03 октября 2023, 11:58
Ай, красив, паршивец!
Natalya Leonova 03 октября 2023, 14:00
Aliona811 03 октября 2023, 11:50
У меня не было ни Мотыльков, ни Насть. Поэтому я заказала почти все😀 И топ Мотыльковый до кучи.
Karinochka13 03 октября 2023, 12:59
Добро пожаловать в ряды поклонников Moth💜
Вам точно понравится, потом будете с нетерпением ждать выход новой коллекции и любоваться ими на ногтях и на полке😁
Aliona811 03 октября 2023, 13:08
Спасибо! Да, конечно, я уже чувсвую, что крепко влипла💃😃💜
Karinochka13 03 октября 2023, 13:09
Любовь к Moth она такая😄стремительная и сильная❤️‍🔥💃
Maria_Vettel 05 октября 2023, 02:45
Эх, я не успела. Утешаю себя тем, что взяла Scriptor
Karinochka13 05 октября 2023, 11:48
Осталось дождаться черной пятницы и приобрести желаемое)
Вообще можно находить в лаки в приложении лакограмм, там часто что-то можно поймать с рук)