30.09.2023

Песочный нюд

Добрый вечер девушки, прошу вашей помощи!

Я сегодня посмотрела много обзоров на новую палетку теней от Наташи Денона I need a nude.

Очень она красивая, но я отчетливо поняла, что она немного с розовинкой и боюсь этим мне и не подойдет. (Хотя наверное не удержусь и куплю))

У меня кожа светлая с желтым (даже зеленоватым) подтоном. Я всегда бледная.

Меня совершенно не украшают рыжие и розовые нюды — они смотрятся на мне инородно. Зато украшают песочные и золотистые с теплым золотистым шиммером, а не с холодным серебристым. Я так поняла в этой новой палетке оттенки именно с холодным блеском.

Посоветуйте, пожалуйста, палетку песочных нюдов в любой ценовой категории и хорошо, если шиммеры будут золотистые. Можно и снятую — часто их все еще можно найти онлайн.

Не уверена, существует ли этот мой идеальный нюд в природе вообще))

Заранее спасибо за вашу помощь!!!

Victoria_K 30 сентября 2023, 22:11
Я тут тоже посижу — почитаю.
Моя тема.

Вообще я использую в качестве теней часто хайлайтеры светлых оттенков. Шелковистые. МериЛу, Эссенс, Ближний Свет.
А на зону выразительности — ТАN от Дольче и однушку Коллистар 110

Из любимых палеток — Ателье T04 и Т22; SmashBox — Минималист, Zoeva — The Basic Moments, старая палетка 6ка Герлен, 3ка Шисейдо.
Еще — мои самые лучшие матовые тени — прессованная основа Jane Iredale
AlinaAlinaAlina 30 сентября 2023, 23:23
Я тоже по хайлайтерам. Но они очень часто хуже держатся и меньше сверкают, чем тени. Мери лу хороший, тоже пользуюсь. Все, на что другие жалуются, что жетлит, мне значит подойдет. Ближний свет почти не сияет и поэтому идет у меня для закрепления базы и как бы под тени.
У Ателье хорошие палетки, много лет использовала, но нсдоели и они стали мне казаться меловыми.
Смэшбокс мне вообще не зашли.
У меня много палеток НД с переставленными рефиллами. Нужные оставляю, а не подходящие дарю.
Есть чем накраситься, это точно.
Просто думаю, вдруг существует моя идеальная нюдовая палетка, а спокойно сплю и о ней не знаю)
Victoria_K 01 октября 2023, 00:00
Нюдовых палеток много не бывает
Ninja 01 октября 2023, 11:32
Бывает. Я что-то накушалась нюда. Для меня идеальный нюд это Tom Ford. Тёплый, холодный, нейтральный. За интересными цветами иду к другим брендам.
AlinaAlinaAlina 03 октября 2023, 12:57
У меня есть сатиновые хайлайтеры. И в качестве теней они недостаточно сияют. Хотелось бы глиттер золотистый в составе хайлайтера. У тебя в коллекции есть, что посоветовать?
Victoria_K 03 октября 2023, 13:07
Ну Диор, особливо прошлая постоянка — там все сверкает и радует оба глазика.
Эстее Лаудер — там три оттенка. Пудрово-гелевая тексту
ПуПА — Glow Obsession из недавних — очень классный. В регулярном ассортименте.
Катрис частенько красотой балует — у меня из «икорной» коллекции лимитка.
AlinaAlinaAlina 03 октября 2023, 19:45
А можно про Диор и Эсти поподробнее? Название и фото, а то я за хайлайтерами не очень следила
Victoria_K 03 октября 2023, 20:07
Ну Диоровских из новой постоянки у меня нет
Тут скорее гамма оттенков поменялась, а по качеству они всегда были сияющие. Тушуются хорошо — степень сияния варьируется

Эстен Лаудер
Мягче по тексту — похожи на тени. Их надо не тушевать, скорее заполировывать
AlinaAlinaAlina 03 октября 2023, 20:34
Спасибо огромное, пойду присмотрюсь к ним
AlinaAlinaAlina 03 октября 2023, 13:07
Смотрю отзывы и вроде Dior Backstage highliter palette 003 выглядит как раз как тени. Интересно было бы узнать как они носятся в ксчестве теней.
Victoria_K 03 октября 2023, 13:21
Нормально. Тут просто зависит от того, как это на веках выглядит.
Сатиновые выгляживают обычно. А блестящие, например, круглое веко подчеркивают — не все любят. И верхнее веко при глубоко посаженном глазе — иногда выдают, как нависающее (за счет блеска). Хотя если это подтушевать полупрозрачной мягкой пудрой — нормально.
Вопрос предпочтений

А сатиновые — какие? Шисейдо?
AlinaAlinaAlina 03 октября 2023, 14:24
У меня от Щисейдо есть палетка 4 теней песочная. Но что то пошло не так и она на мне не нюд совсем. Ищу дальше)
Есть Мэри Лу, элизабет Арден старый, шанель Камелия, Шанель с бантиком ( любимый) несколько от НД. Была от нее золотая двушка, но она закаменела(
AlinaAlinaAlina 03 октября 2023, 14:51
Щаказала палетку Диор… смотрю их уже почти не найти и быстренько в последний вагон)
Будет топером на недостаточно теплые тени
AlinaAlinaAlina 05 октября 2023, 20:33
Неожиданно много глиттера в Диор. Я думала они классика, а тут прям карнавал! Только глиттер кажется с век разлетается… лучше покупать именно тени, они продуманнее в этом плане)
Victoria_K 05 октября 2023, 21:07
Ну они — да, нарядные.
Но опять же — от нанесения зависит
Emeralda 30 сентября 2023, 22:42
Я не подскажу палетки из больших. На вашем месте я бы искала из палеток Диор и новых YSL
У меня другая проблема. Мне нужны максимально нейтральные таупы и я этим и спасаюсь
Victoria_K 30 сентября 2023, 22:47
Скульпторы пудровые посмотрите — там можно найти.
AlinaAlinaAlina 30 сентября 2023, 23:24
Нейтральные таупы тоже пригодятся)
Посмотрю, что вы порекомендовали, спасибо
Mvd 30 сентября 2023, 23:06
Посмотрите Tom Ford Golden Mink. Песочная с золотистым и персиковым шиммером. Есть еще Arabesque, там один шиммер более золотой, а второй красноватый, но в Golden Mink спарклы более сияющие. Еще Dior Grand Ball.
AlinaAlinaAlina 30 сентября 2023, 23:31
RAGE 30 сентября 2023, 23:48
Вы бы себя показали)
Почему-то я уверена, что и розовый вам пойдет.
У меня кожа с желтинкой, и тоже очень бледная. Ношу все оттенки, идет все. Чисто визуально не люблю на себе тауп, но тоже идет. Про золотистый согласна: это вообще идеально на все времена
Victoria_K 01 октября 2023, 00:02
А я, например, нюд с розовой нотой особо не люблю. И с рыжеватой. И с серой.
А с желтоватой, золотистой, бежевой, нейтрально-коричневой или зеленоватой — да
RAGE 01 октября 2023, 00:03
Ну это больше вопрос предпочтений. Я, например, не люблю носить любую одежду, которая не черная не люблю, но ношу. Но мне при этом все цвета идут
Victoria_K 01 октября 2023, 00:50
Один оттенок какао — он с розовинкой — люблю.
Остальные — на расстоянии
AlinaAlinaAlina 01 октября 2023, 00:13
Наверное я тоже их просто на себе не люблю, вы правы)
Елена Лопатина 01 октября 2023, 05:05
AlinaAlinaAlina 01 октября 2023, 07:04
Интересный вариант, спасибо
Ninja 01 октября 2023, 11:36
Скучная, но качество хорошее. Брала в командировку, за неделю от палетки так устала, что теперь в руки не беру.
Blondinka_Liuda 01 октября 2023, 15:41
А если вдогонку к этой палетке взять с собой пару спарклов, то жизнь засияет другими красками. Я постоянно миксую.
Ninja 01 октября 2023, 15:50
Я тоже миксую. Но за основу я беру Viseart Neutral Matts. Матовые куда лучше, чем у Clio.
Blondinka_Liuda 01 октября 2023, 18:20
Так пишете, что устали от палетки. Я никогда не устаю, миксую и все :)
FairyKatty 01 октября 2023, 06:17
Я бы собрала собственную палетку. У Тамми есть отличные однушки — Пацефистка, идеалистка, 085, 049,006, 004
AlinaAlinaAlina 01 октября 2023, 07:03
Обычно я так и делаю)
Тамми я к покупке не рассматриваю.
ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО сидни Грейс и Наташу Денону. Пока она продавала отдельные рефиллы я скупила все, что нравилось, но она больше так не делает) а жаль
У ДС тоже отдельно докупала.
FairyKatty 01 октября 2023, 08:58
Зря что не рассматриваете, они имхо ни сколько не уступают по качеству вашим любимым брендам)
AlinaAlinaAlina 01 октября 2023, 11:05
Мне просто не удобно сейчас заказывать товары из России. Есть экономические на то причины)
Yuoki 01 октября 2023, 08:47
Из новинок под ваш запрос подошла бы YSL mini clutch #300 Kasbah Spices. Качество теней шикарное, сама на эту палетку посматриваю после покупки #100. Как раз песочные, но не рыжие.
Ольга Жукова 01 октября 2023, 08:57
А можете, пожалуйста, ваши свотчи сотки? У нас нет, на свотчи бренда не надеюсь. Кажется, можно брать любую.
Yuoki 01 октября 2023, 10:54
Вы знаете, есть на YT блогер Жаклин что-то там (на английском, не знаю, можно ли сюда ссылки вставлять). Так вот у нее есть видео, где она деляет макияж 100 и 300 одновременно на разных глазах. Очень достоверная передача и можно для себя выбрать, что вам больше по душе. Я 300 возьму, когда выйду из no buy😁 Пока что избавляюсь от части своих палеток, которыми наигралась.
Emeralda 01 октября 2023, 21:56
У меня тоже #100 и я в восторге. Не вывожу из этих теней. Нравится в них вообще все
Glashona 01 октября 2023, 23:33
Посмотрела — красота, теперь мне тоже надо)… Подскажите, ваша палетка по гамме прохладная или нейтральная?
Emeralda 03 октября 2023, 08:42
Скорее нейтральная. Она настолько чудесная, что кажется всем подойдет.
Давно настолько уникальных не похожих ни на что теней не встречала.
При чем я уже после покупки посмотрела несколько видеообзоров, чтобы присмотреть другие оттенки. И вот другие оттенки совсем не хочется )
Glashona 03 октября 2023, 12:02
Да, нашла много свотчей, в т.ч. сравнительные с Нюд Дип и Софт Кашемир. Но даже байеры не могут ее привезти, не доступна к заказу(( а очень хочется
Ольга Жукова 01 октября 2023, 22:50
Я посмотрела. Да уж, теперь хочется все палетки. Но они похожи, хочу с бордо. Текстура там, похоже, мечта! И стойкость!
Yuoki 02 октября 2023, 20:33
Если бордо — ваша гамма, то оно того стоит. Меня все бордо делают заплаканной) Не моя гамма совершенно. Только в стрелку иногда.
AlinaAlinaAlina 01 октября 2023, 11:07
Спасибо, посмотрю
Victoria_K 01 октября 2023, 13:32
Обновленные? Интересно
Yuoki 01 октября 2023, 14:18
Это мои первые тени ysl, раньше, насколько я помню, были другие, и название другое. Это новый запуск.
ArAnna 01 октября 2023, 12:17
Люблю оливковый нюд.
Могу рекомендовать палетку juvia's place taupe. На промо она холодная, но это не так, приятный оливково — золотистый сложный оттенок.
AlinaAlinaAlina 01 октября 2023, 13:17
Правда очень интересная а также x и Nudes, спасибо за наводку
Victoria_K 01 октября 2023, 13:32
Красивая
А светлое прям у них есть?
ArAnna 01 октября 2023, 16:13
Всмысле светлое?
У них текстура силиконистая полупрозрачная, они не будут яркие и насыщенные как абх например, их надо наслаивать а не тушевать. Но я эту палетку регулярно рекомендую очень искушённым пользователям, всем нравится.
Victoria_K 01 октября 2023, 16:16
Нет, мне эта очень даже нравится.
Я имела в виду светлые палетки.
Но у них вроде как такого нету
ArAnna 01 октября 2023, 16:39
Владелеца бренда чернокожая женщина, у них вообще все яркое)
Мне нормально корал, тауп, сиреневая есть ещё и мятная 4ка.
Victoria_K 01 октября 2023, 16:40
Можно попросить сфоткать сиреневую?
AlinaAlinaAlina 02 октября 2023, 19:59
Nudes явно светлее. Подумываю заказать их в паре
Victoria_K 02 октября 2023, 21:00
Потом покажете? Я буду ждать🤗
Blondasaurus 01 октября 2023, 12:28
Mesauda! Однозначно! Тени настолько шикарного качества я вообще редко у кого встречала. У них в из нюдов есть только две палетки. И называются они тёплый нюд и холодный нюд! Всё! Обожаю этот концепт 💘
Blondasaurus 01 октября 2023, 12:35
Хотя нет, ещё есть нюд для всех. Тёплый уже не нашла. Но вот их версия общего нюда
Victoria_K 01 октября 2023, 13:33
Хороши, действительно
AlinaAlinaAlina 01 октября 2023, 13:56
Никогда про них не слышала. Интересные у них палетки, спасибо
yuliazx 01 октября 2023, 12:59
В НМ есть тёплые палетки. Посмотрите на их сайте.
AlinaAlinaAlina 01 октября 2023, 13:48
Tartuga 02 октября 2023, 10:40
У Наташи возьмите лучше GLAM Pallete, там более нейтральная подборка.
Или Meke up by Mrio — Etherial palette — как раз ресток вышел.
AlinaAlinaAlina 02 октября 2023, 11:12
Глэм у меня есть)
А в Марио смущают много темных коричневых, но она интересная однозначно. У вас она есть? В обзорах ее часто сравнивают с I need a nude.
Tartuga 02 октября 2023, 11:36
У меня нет. Я обратила на неё внимание из-за рестока — многие хвалят, но больше зарубежные блогеры, у наших не так много обзоров на неё.
Alexandra007 02 октября 2023, 11:19
А бюджет вы не рассмтриваете? У инфлюенс насколько я помню в 5ках есть что-то коричневое. Диор опять же половина линейки теплая- ПОНЧО, нюд дресс.
Присоединяюсь к Деноне Глэм. Ещё у Gade палетка Саванна, на Косме был вроде обзор. Но у меня тоже светлая кожа с серым/оливковым под тоном, я обожаю на себе холодные розовые оттенки(те, что ближе к фуксии/тауру/сиреневом у). Может вам не стоит категорично так?
AlinaAlinaAlina 02 октября 2023, 13:35
Dior по свотчам не выглядят песочными или я не то смотрела. Поделитесь, пожалуйста, где вы видели хорошие свотчи на них.
Alexandra007 02 октября 2023, 18:24
Можно здесь де, или в гугле

Вот подробная статья: 1beautynews.ru/2023/06/18/novye-teni-dlya-vek-dior-diorshow-5-couleurs-couture-eyeshadow-palette-2023/

Оттенки из Пончо
Alexandra007 02 октября 2023, 18:25
Здесь на бледнолицых пользавтельницах Нюд дресс был совсем малощаметным-нежным золотишко. Возможно, как вы ищите. Желаю удачи в обретении той самой ;)
AlinaAlinaAlina 02 октября 2023, 20:01
На этом фото мне очень понравились Гранд бал и Пончо. Надо сделать новый подход к теням Диор, а то я уже несколько лет в их сторону даже и не смотрела
Alexandra007 02 октября 2023, 11:20
Если станете заморачиваться заказом из-за бугра, то бьюти бей, их собственный бренд. Там было несколько коричневых вариантов
AlinaAlinaAlina 02 октября 2023, 13:30
Спасибо, посмотрю. А как вообще качество их теней?
Alexandra007 02 октября 2023, 18:20
Многие хвалят. Я пока не добралась до покупки