Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Alexandra007 Чилаут
29.09.2023
3244

Ваши ежедневные октябрьские/осенние макияжи

Предлагаю продолжить тему хвастовства с вашими ежедневными макияжами.

Приветствуются рыже-красные оттенки, ???стрелки в виде летучих мышек и готичные губы, ?а так- кто что пожелает ?


Кого уже посетило вдохновение Хэллоуина и остального «мракобесия»?



Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер

Комментарии

Alexandra007 29 сентября 2023, 14:16
Мой осенний мейк будет с Валькирией от Тамми.
Olga_Chernika 29 сентября 2023, 15:06
Я тоже с Тамми (как всегда))
Грезящая о раскола мира, словно выкованная из стали, завороженная дева из замка. Звучит как описание героини романа ?
И стрелка советницей мглы.
Olga_Chernika 29 сентября 2023, 16:55
Фото-то и забыла?
Snow1985 30 сентября 2023, 09:22
Вы очень красивая!
Olga_Chernika 30 сентября 2023, 11:58
Спасибо, очень приятно?
wuthium 29 сентября 2023, 15:06
Вот такой мейк делала на днях, по-моему довольно осенний)
А это мой образ на прошлый хэллоуин
Еще довольно осенние макияжи)
wuthium 29 сентября 2023, 15:11
Ну и этот довольно хэллуинский))
Yokohunter 29 сентября 2023, 15:14
оооо Вы прекрасны, мейк шикарен!
wuthium 29 сентября 2023, 16:30
Спасибо!
mustela-nivalis 29 сентября 2023, 18:39
У меня такое ощущение что я вас на парфюмерной выставке видела.?
wuthium 29 сентября 2023, 19:35
К сожалению, не бываю в таких местах ?
Semmarina 29 сентября 2023, 19:22
Клааасс! Очень атмосферно!
wuthium 29 сентября 2023, 19:35
Спасибо!
Amedea11 29 сентября 2023, 21:13
Ух ты ж! Восхитилась, красота! Браво!
wuthium 30 сентября 2023, 14:53
Спасибо!
desmonda 30 сентября 2023, 07:49
С тыквой и мышью вообще за гранью! хочется заорать, как Соколов: «А, чё, так можно было!?» Просто картина на веке!
wuthium 30 сентября 2023, 14:54
Спасибо! ?
Alexandra007 30 сентября 2023, 11:49
Вы просто мастер стрелок и тушевки! Понравились майки с мышкой и с красными стрелками-пламенем
wuthium 30 сентября 2023, 14:54
Спасибо! Учусь, стараюсь ?
gALBina 29 сентября 2023, 15:14
А я последние дни не крашусь ?
TA_SHI 29 сентября 2023, 15:30
Классные макияжи, но мне такое слабО  !
JustAsh 29 сентября 2023, 15:49
Хэллоуинских мейков у меня нет, увы   Есть только сборная солянка из всякого разного, правда, она не только осенняя, а местами ещё летняя   Вот, собрала в коллажи, что нашлось в телефоне из более-менее нормального/интересного.
Как видите, с разнообразием форм у меня не очень, отыгрываюсь на цветах)

Раз
Два
Три
Alexandra007 30 сентября 2023, 11:50
Я тоже не умею в креатифф, ношу моно цвет.
aquagirl 29 сентября 2023, 15:56
У меня лайтовый вариант с сердечками ?
Vaigosh 29 сентября 2023, 16:11
Такое впечатление, что у вас на глазах dior focus или как там его) как раз недавно ими красилась.
aquagirl 29 сентября 2023, 17:10
Похоже, да )
Но это лаймовый оттенок ColourPop, диор более желтый.
Фокус одна из самых любимых палеток!
Vaigosh 29 сентября 2023, 17:52
И у меня тоже, она такая из серии «простенько, но со вкусом»)
aquagirl 30 сентября 2023, 19:03
Там такой оттенок какао роскошный!
ElenaKoza 29 сентября 2023, 16:22
Такая непривычная) но прекрасно ?
aquagirl 29 сентября 2023, 17:10
Спасибо ?
Я отзыв пишу про эту подводку сердечками. Думала, накрашу, сфоткаю и смою. Но так и проходила целый день ?
Olgagavlovich 01 октября 2023, 19:47
Так мило❤
Red_helga 29 сентября 2023, 16:47
А я глаза сейчас ярко не крашу, только губы) отложила все свои осенние палетки теней, немного поднадоели теплые оттенки.
Rozalia Sayfullina 29 сентября 2023, 16:59
Inrisi 29 сентября 2023, 17:47
У меня пока сдержанная готиШность)) И больше в образах на фотосессию, чем в макияже:
wuthium 29 сентября 2023, 19:36
Как красиво!
Inrisi 30 сентября 2023, 10:43
Спасибо))
Amedea11 29 сентября 2023, 21:17
Здорово!  
Inrisi 30 сентября 2023, 10:43
Спасибо))
desmonda 30 сентября 2023, 07:53
потрясающие фото — настоящая русская осень как она есть! Без привязки к типажу, сама атмосфера, особенно третье.
Inrisi 30 сентября 2023, 10:43
Вот мы с фотографом именно атмосферы добивались) Спасибо за оценку)
Alexandra007 30 сентября 2023, 11:52
Классные образы!
Inrisi 30 сентября 2023, 12:01
Спасибо))
Ksniya 01 октября 2023, 19:14
Очень красиво!
caramelo_con_sriracha 29 сентября 2023, 19:18
коллажик за последние пару недель )
ElenaKoza 29 сентября 2023, 19:21
Ой, я только сегодня подумала, что давно Вас не видела в комментах) глаза красивые, особенно красный ?
caramelo_con_sriracha 29 сентября 2023, 19:31
спасибо большое!   красный — это сверкалочка из adept, house of el, если что )
ElenaKoza 29 сентября 2023, 19:34
Я не крашу глаза ? но это вообще не мешает мне любоваться и даже вставлять свои 5 копеек в постах про тени ?
Alexandra007 30 сентября 2023, 11:54
Очень интересные сияшки. Нравится на 3 в 1 ряду, и 3 в предпоследнем. Тоже какое-то инди(как Оденс)?
caramelo_con_sriracha 30 сентября 2023, 19:36
вверху Looxi — Feels (открытие года для меня — это супербюджетные looxi), а внизу, вы очень точно опознали, Оденс из прошлогодней рождественской палетки )
Mishanya79 29 сентября 2023, 21:44
Ksniya 01 октября 2023, 19:17
Прекрасно выглядите! Нежный образ.
Mishanya79 01 октября 2023, 22:31
Спасибо вам, приятно слышать ))).
Mishanya79 29 сентября 2023, 21:52
На глазах — Natasha Denona «Mini Love palette», черная фломастер-подводка Мейбеллин ( с кистью); спонсор лица- Chanel les beiges tint, закреплено пудрой Guerlain Meteorites, румянец — Clarins, хайлайтер — Dior, помада Dior, карандаш для бровей Max Factor.
Vaigosh 30 сентября 2023, 06:48
Сегодня было вот так (лицо не сняла, сорян)

А мой любимый хэллоуинский макияж был вот таким (ох, давно это было). Сделано буквально их говна и палок — серая помада nyx (кто-то тут такую ещё помнит?), первая лайм крайм, ну а за текстуру «мяска» отвечает тупо маска-пленка ? в принципе, до сих пор так на улицу хожу осенью, только без мяска и с более социально-приемлемой помадой.
Alexandra007 30 сентября 2023, 11:56
Вы — мастер! Я бы не заподозрила что можно из маски сделать грим. ?
Vaigosh 30 сентября 2023, 13:45
Я тоже не подозревала, пока мне не пригорело СРОЧНА и ВОТПРЯМЩАС что-то эдакое изобразить ? пришлось использовать то, что в доме нашлось. Зато бюджетно и просто в использовании, так что если кому надо — то дарю лайфхак) правда, я не уверена, что кто-то до сих пор масками-пленками пользуется, мне кажется, это уже такой бьюти-архаизм)
wuthium 30 сентября 2023, 14:55
Очень круто!
Vaigosh 30 сентября 2023, 15:47
Спасибо! Я вообще обычно не по креативу, у меня на него ни фантазии, ни терпения не хватает (я даже оттенками из разных палеток обычно не пользуюсь, что в коробку положили — то и хорошо), так что в тот раз я прям сама себя удивила)
go-to-bagira 02 октября 2023, 14:40
макияжей не будет, зато будет история про хеллоуин. несколько лет подряд я закатывала вечеринку в квартире. это был месяц головняка на 40м2 площади. километры марли, стаи летучих мышей, килограммы термоклея, десятки гирлянд и кучи-кучи прочих украшательств. в этом году я по собственной глупости предложила друзьям с собственной концертной площадкой — баром сделать тусовку в этом стиле. ну там рок- группы привезти, бар украсить, посетителей в костюмах, самим загримироваться…
в общем, эти редиски уже купили кузов от нексии (зачем??), думают как вкорячить его в помещение, чтобы не резать а потом не сваривать (как??), откуда запитать фары, чтоб моргали. заказали две дым-машины, придумали концепт, начали рисовать карты таро в стиле заведения, нашли уже пару тыкв, начали собирать скелеты из пвх-труб (посадить в эту нексию как пассажиров), лепят призраков из пищевой пленки…
теперь головняка 140м2 и не только у меня, а еще у шестерых мужиков (сами виноваты). мне уже можно открывать свое бюро по организации мероприятий?))))
Alexandra007 02 октября 2023, 18:29
Ну с мужиками будеттполегче корячить кузов в бар-клуб)) главное, распоряжения верные давайте.
Должно прикольно выйти, успехов!
desmonda 03 октября 2023, 09:08
Классно вам повеселиться! по описанию будет просто круть!
go-to-bagira 03 октября 2023, 13:33
спасибо! может потом пост напишу. по гриму, костюмам и всей вот этой вакханалии)
desmonda 04 октября 2023, 01:36
Было бы очень интересно, особенно про вакханалию!
Alexandra007 04 октября 2023, 11:19
Сегодня нежно-голубое настроение.
Танука — Царевна водопада снов
Mishanya79 06 октября 2023, 22:49
Захотелось сегодня осени в макияже. Губы уже съедены… Остался легкий перламутр от Лореалевского блеска Crystal Dust. Зато, мои любимые тени Том Форд Honeymoon))) все ещё на месте с 8 утра…
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей22Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...