18.09.2023

Ночная маска

Всем привет! Недавно задумалась, что у меня никогда не было в уходе ночной маски. Лет 10 назад попадалась в пробнике какая-то, но впечатлений от неё не помню.

Набросайте, пожалуйста, ваших любимчиков. Очень хочется что-нибудь такое купить на осень.

RAGE 18 сентября 2023, 22:56
Uriage Eau Thermale, кожа после нее как персик! Волшебная)
NanaPekki 18 сентября 2023, 23:07
Спасибо) мне такая нужна)
GhostPixy 19 сентября 2023, 00:00
Подписываюсь. Тоже люблю эту маску за увлажнение.
Madame_Medvedishna 18 сентября 2023, 23:00
Недавно писала отзыв на отличную ночную маску «Fresh mate shea butter mask nutrition» от A'PIEU, в числе любимчиков её однозначно имею👍
kosmetista.ru/blog/142331-volshebnaya-sila-masel-v-nochnoj-maske-fresh-mate.html
NanaPekki 18 сентября 2023, 23:08
Спасибо большое! С удовольствием почитаю)
Елена Ставер 18 сентября 2023, 23:32
Плюсуюсь к этой маске. Около 3 х лет её использую периодически — очень довольна. Она комфортная в нанесении, отдушка деликатная, эффект поутру и вечером после нанесения хороший — кожа отдохнувшая.
Доступна в оффлайне.
NanaPekki 18 сентября 2023, 23:38
Спасибо за комментарий)
ElenaKoza 18 сентября 2023, 23:07
Надя, если у Вас есть доступ к этой линейке — очень рекомендую ночную маску от заломов 😍
NanaPekki 18 сентября 2023, 23:08
Спасибо большое, Елена! Доступ есть, на Elemis давно засматриваюсь)
Kabanuchka 19 сентября 2023, 02:45
Лена, это из категории намазал все что надо по списку, потом эту маску и можно спать лицом в подушку и тем не менее утром красотка?
ElenaKoza 19 сентября 2023, 06:02
Света, я не помню что говорит производитель — нужно ли наносить ее на основной уход. Я использовала пару раз в неделю соло как ночной крем. Про «лицом в подушку» не уверена, я сплю почти всегда на спине и достаточно аккуратно, но утром все хорошо) Она очень приятная во всех отношениях, кроме того, что мне сейчас недоступна. Думала, что линейка снята с производства, но вижу, что там, где я купить не могу, она присутствует.
Kabanuchka 19 сентября 2023, 06:12
А, ну я почитаю что производитель говорит, не проблема, хотела просто из первых рук и твои ощущения услышать ) я сплю лицом в подушку к сожалению, взяла шелковые наволочки, для волос хорошо, ну и лицу неплохо ) но у меня подушка — сопли, вся такая едва едва существует
Положила в корзину. Возьму при случае, цена норм, 36$
Спасибо, Лен! 😘
ElenaKoza 19 сентября 2023, 06:36
😘😘😘
MKR 19 сентября 2023, 05:15
Елена, подскажите, пожалуйста, эта маска пахнет чем-нибудь? Сильная отдушка? Спасибо большое заранее! 🤗
ElenaKoza 19 сентября 2023, 06:08
Марина, привет! Очень рада видеть, давно не общались 🥰 и мы на ты Да, она весьма интенсивно пахнет, но мне запах по кайфу. Наверное так пахнут пептиды 😁 даже не могу объяснить чем… и в процессе использования слетает с кожи аромат не быстро… я помню, что ты чувствительна к запахам. Если есть возможность — лучше затестить в магазине, но именно маску, потому что другие продукты из этой линейки пахнут иначе.
MKR 19 сентября 2023, 17:07
Лена, спасибо ещё раз огромное! ♥️
Elena Rshtuni 19 сентября 2023, 21:46
Лен, а они её не сняли с продаж? Не могу найти.
ElenaKoza 20 сентября 2023, 06:11
Я тоже сначала подумала, что линейка снята с производства, потому что ее нигде нет. Но на недоступных нам ресурсах за пределами РФ она есть в наличии.
Alisha_peony 19 сентября 2023, 02:04
Очень нравится как увлажняет кожу, но я ее преимущественно днем использую.
lady-Zero 19 сентября 2023, 03:11
Liv Delano Glow up. Кожа на утро мягкая, гладкая и будто фарфоровая на ощупь.
AllaA76 19 сентября 2023, 03:29
Эвиденс
AlexK 19 сентября 2023, 05:53
Мне нравятся ночные маски brtc с витаминами, для сухой кожи missha из королевской фиолетовой линии и из золотой — тоже, sulwhasoo, увлажняющая из розовой линейки the history of whoo.
Yellow_Owl 19 сентября 2023, 07:12
G.love ночная с розой, с авокадо просто отличные! Есть ещё ночная маска-пилинг( не помню название, с ягодами на коробке), её тоже хвалили знакомые
Annette9 19 сентября 2023, 07:29
olua2504 19 сентября 2023, 07:33
Маска mesoses от Sesderma. Совершенно не липкая, отлично увлажняет.
ElenaKoza 19 сентября 2023, 07:43
О, ее я тоже хотела попробовать, отзывы отличные, но еще не добралась) спасибо, что напомнили
dietmblr 19 сентября 2023, 11:25
CosRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask
Очень легкая маска, ее можно использовать как крем. Мне нравится, что она не ощущается на коже. Увлажняет, питает и немного осветляет, но действие не очень сильное
solo-d85 19 сентября 2023, 14:55
G.Love маски в маленьких саше с лимоном на коробочке. Очень круто освежает кожу, увлажняет, придаёт сияние.
Smoky 19 сентября 2023, 14:59
Ночная маска Pumpkin от Too cool for school — буду повторять, особенно хороша в зимний период. Обновление кожи, выравнивание тона, гладкость, увлажнение — это всё к ней.
reya 20 сентября 2023, 13:54
Самая Крутая ночная маска эвер!
Skin1004 zombie pumpkin

reya 20 сентября 2023, 13:54
Ой не туда) ваша кстати тоже понравилась
Smoky 20 сентября 2023, 19:37
Спасибо)) а я вашу посмотрю заодно
sobiratelnitsa_rakushek 19 сентября 2023, 21:39
У меня нет ночных масок, но нравится использовать ампулы мартидерм под ночной крем) утром классный эффект ровненькой сияющей кожи
Леся Голубева 20 сентября 2023, 17:29
У меня лидирует cleanformance от Babor. За ночь классно кожу восстанавливает, обновляет. Утром лицо отдохнувшее, без отеков и цвет лица ровненкий, без покраснений разных)
MKR 26 сентября 2023, 16:25
Леся, а это маска или крем? Как полностью продукт называется? Я увлеклась Babor в последнее время, так что хочу найти. Заранее спасибо большое!)
Diana-Nathalie 22 сентября 2023, 22:23
Innisfree Green Tea. Однако мне кажется, что она эффективнее всего при работе со всей серией.