10.09.2023

Ваше фото макияжа с бронзером Annbeauty ?

Девушки, кому не трудно и есть желание поделиться, добавьте ваши фото с макияжем где есть бронзер от Ани Карташовой! Всю голову сломала надо/не надо, смущает лишь оттенок, думается, что светловат и цена, не спорю, немного, но смущает 😂

OxanaP 10 сентября 2023, 16:40
Нужен если у вас светлая кожа
он Волшебный!
Фото к сожалению не могу показать
Ирина Мелихова 10 сентября 2023, 16:46
Я бы сказала medium light, если можно так сказать 😂 лоб смугловатый, остальное лицо светлее, на себе тёмные бронзиры-скульпторы не люблю, люблю естественный мягкий эффект 😌 жаль, фото нет, видосики я пересмотрела, а вот телефонофото обычное живого человека как-то понятнее для меня 😺
OxanaP 10 сентября 2023, 17:17
Этот скульптор самый лучший что у меня есть было и все такое
Он мягкий и мягкий
то есть можно наслоить и не напортачить, не тёмный и делает свое лицо только лучше.
Он мой must have
Ирина Мелихова 10 сентября 2023, 17:21
Здорово😍🥰нашли красоту свою 👍 а какой кистью наносите? Я смотрю на такую:
OxanaP 11 сентября 2023, 11:22
У меня их много
Glashona 11 сентября 2023, 20:41
Какая роскошь👍 залюбовалась)
MissAdler 12 сентября 2023, 09:17
Как ваши впечатления от Сигнум? Всё хочу взять, но цена пока останавливает)
OxanaP 12 сентября 2023, 11:38
Она хорошая но не моя любимая кисть.
Она плотно набитая а я такие не очень люблю.
MissAdler 12 сентября 2023, 13:01
OxanaP 12 сентября 2023, 15:24
Это все зависит от того что вам нравится.
Мне и Sonia G та что по середине тоже просто нравится а не моя любимая потому что плотно набитая
А ещё хочу добавить у меня есть 2 тональных крема и для них у меня 2 разные кисти.
То есть каждому продукту своя кисть
MissAdler 12 сентября 2023, 20:44
Разделяю ваш подход — для каждого продукта своя кисть. У меня в принципе собран набор кистей для всего и для разных текстур, в основном Annbeauty katakana — мне нравится. Sonia G не пробовала, а вот Signum просто нравится визуально)
YuliyaBr 10 сентября 2023, 17:03
я тоже задавалась вопросом, какой бронзер купить, хотя до этого не пользовалась ими вообще никогда и в глубине души была уверена, что он мне не нужен и отправится в архив. Читала в частности и вашу предыдущую тему. В итоге взяла annbeauty и мне понравилось, как ни странно)), я бы вообще не назвала это бронзером в моём привычном представлении о них. Кожа светлая между 13 и 21 корейскими тонами. Фото нету(
Ирина Мелихова 10 сентября 2023, 17:17
А как бы его тогда назвали? ))) да, я о нём думаю больше месяца, это правда😂 по корейской системе не могу сказать какой у меня тон, средне-светлый что-то такое, летом почти медиум или просто медиум. Я бронзер люблю, часто использую, но у меня он только один любимый был это Tarte park ave princess, смотрится красиво и немного золотистым на зоне хайлайтера))) так же пробовала от кристалл минералс рассыпушкой и прессом бронзер — ну, некрасиво, имхо, бронзер это про красоту и свежесть, на мой взгляд
ladgertha 10 сентября 2023, 17:32
Если вы светлокожая и любите натуральный эффект, однозначно брать. Он очень нежный по пигментации и удачный по цвету. Он просто какой-то свежести добавляет. Его сложно снимать, потому что очень деликатный, но я попыталась. Первое фото тон с пудрой, второе — добавила бронзер
FairyKatty 10 сентября 2023, 17:34
Не поняла что изменилось 🤔
Believe_me_Natalie 10 сентября 2023, 17:44
Изменения очевидны, более сияющий и здоровый цвет лица
Мила Милованова 11 сентября 2023, 22:01
Где?)
ladgertha 10 сентября 2023, 17:49
Ахахах) давайте еще раз попробуем) наносила на скулу и висок, если что) он затепляет кожу и за счет сатиновой текстуры красиво ее заблюривает. Еще свотчи пркрепляю, чтобы была понятна интенсивность. Свеху вниз: Ann Beauty, двушка Charlotte Tilbury, Too Faced с павлином, Nars laguna
Ирина Мелихова 10 сентября 2023, 20:11
Спасибо за ваши фото! 🥰 у меня кожа потемнее вашей… но мягкую коррекцию всегда любила, не понимаю этих рыжих сникерсов на щеках 😂 по свотчам мне даже Шарлотта больше всех понравилась 😍
ladgertha 10 сентября 2023, 22:02
Не за что)
Шарлотта тоже красивая, но более контрастная для меня и скульптурирующая. Я ее выбираю, если крашусь ярче.
Если что тон кожи у меня где-то на грани между fair и light
Ирина Мелихова 10 сентября 2023, 22:14
У меня medium light
Yokohunter 10 сентября 2023, 17:55
Вижу эффект, хорошо!
Tanushka78 11 сентября 2023, 22:06
Вижу разницу, очень классный эффект, как раз то что надо для светлой кожи👍
Natusya 10 сентября 2023, 17:58
Я этот бронзер купила недавно, так как на сайте была акция. В итоге — не пользуюсь. Для моей светлой кожи с розовым подтоном он всё-таки слишком теплый (рыжий). Так что увы, но общих восторгов разделить не могу.
Shurochka-kurochka 10 сентября 2023, 19:13
Поддерживаю полностью. Не поняла таких восторгов, но мы видимо в меньшинстве. Все поют оды ему. А для меня он розово-желтый, так еще и светлый. Технические характеристики классные, но не уникальный.
Ирина Мелихова 10 сентября 2023, 20:14
А у вас подтон кожи розоватый?
Ирина Мелихова 10 сентября 2023, 20:14
У меня с желтоватым подтоном на лбу и остальной цвет кожи нейтральный.
Red_helga 10 сентября 2023, 18:24
Я недавно пост делала на эту тему: kosmetista.ru/blog/142452-dorogo-vs-deshevo-sravnenie-bronziruyushej-pudry-a.html
YuliyaBr 10 сентября 2023, 19:07
у вас в посте тема цвета этого бронзера хорош раскрыта, я считаю, похоже. Он такой и есть, что-то среднее между светлой загарной пудрой и румянами с персиковым подтоном.
Victoria_K 10 сентября 2023, 18:29
У кого нибудь есть самый светлый «матрас» Шанель? Похож?
tesssla 10 сентября 2023, 21:39
У меня лайт из постоянки. Он светлее. Я цвета B20, лайт ношу как пудру на все лицо, Анн только как мягкий бронзер. Думаю, оттенок анн ближе к медиум шанель, но у меня его нет. И шанель более рыхлой текстуры. Бронзер ann кремово-пудровый что ли. Не сыпучий и очень приятный. Короче, не похожи)))
LevKate 10 сентября 2023, 19:03
Я купила недавно. Не могу понять его. Он очень деликатный, я вообще его не вижу, практически. Сейчас я слегка с загаром. Возможно, зимой будет лучше. Еще не исключаю, что надо другую кисть взять. Я сейчас в поездке, взяла очень мягкую Менли про из таклона. Попробую дома с другой. Вот тоже думала, как на него обзор делать, если не видно на лице на фото
LevKate 10 сентября 2023, 19:03
Я и румяна купила — оттенок волшебный
Northengirl 10 сентября 2023, 20:04
На загорелое лицо попробуйте нанести его как финишную пудру(вуально), кожа нереальная получается.
LevKate 10 сентября 2023, 23:12
Спасибо! Я попробую 👍
Rozalia Sayfullina 13 января 2024, 22:38
Нужна очень плотно набитая жесткая кисть для него, из за запеченной текстуры
Northengirl 10 сентября 2023, 20:07
Я фанат этого бронзера, не скрываю. Он очень интеллигентный, не сделает вам «полоски бобра» и не даст интенсивности. С ним вы, только отдохнувшая и свежая. Когда загорелая наношу его как финишную пудру—очень красивая кожа получается. Кисти используя веер их Техно, большой скошенный плотный пушистик(толи с23, то ли с25, Анна рекомендует именно его) или веером от гева.
Классно делает складку, если вам нужен эффект, но что б было не видно, что вы что то наносили.
В итоге у меня лежат без дела: гуччи, аургласс, диор, тазики кико.
Victoria_K 10 сентября 2023, 20:45
Это самый светлый тон?
Northengirl 11 сентября 2023, 20:54
Здравствуйте, если вы про энбьюти то там один оттенок.
Victoria_K 11 сентября 2023, 20:58
Anna_Vladi 15 сентября 2023, 09:10
Здесь есть еще капля румян, но он и правда светлый. Я такое люблю, чтобы темным утром с плохим светом можно было нормально нанести 😅 Мне этот бронзер напомнил снятый Wet’n’wild в круглом футляре, в самом светлом оттенке, сейчас не вспомню уже название, я его в свое время вымазала до последней крошки. Про Annbeauty могу сказать, что далеко не все кисти с ним дружат, хотя текстура мне нравится. И футляр еще совершенно дурацкий.
Ирина Мелихова 17 сентября 2023, 16:31
Спасибо большое за ваше фото, на вас красиво выглядит 🙏 так я не решилась на его покупку, уж больно светлый как по мне, я ни разу не блондинка, хотя люблю мягкое конкурирование и бронзирование )) взяла аналог у белор дизайн Голливуд, ещё не забрала с озон )) там оттенок 1:1 :) у вет н Вайлд бронзер не пробовала, но из прекрасную пудру фотофокус периодически вспоминаю и делаю плак😂