Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
coriandr Чилаут
31.08.2023
21424

Странный вопрос! Но! Какие продукты советуете покупать именно в ЗЯ?

В соседнем городе открылось «Золотое яблоко», наконец. Ассортимент огромный, но и цены, как будто выше. Но ведь у нас итак есть РГ, Лету, Иль де Боте, онлайн-шоппинг.

Так вот, чтобы вы посоветовали брать в ЗЯ? На что обратить внимание? Ваши рекомендации и ваши любимцы?

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

Tanushka7831 августа 2023, 22:41
Romanovamakeup, Shik, ABH уже есть, наиболее широкий ассортимент MAC. Честно говоря, из моих личных наблюдений, из всех сетей, что у нас есть, как будто только ЗЯ работает над широким ассортиментом и не за счёт увеличения бюджетных марок, как это любит делать Летуаль. Подпишитесь на их телеграм-канал, они там часто выкладываю промокоды и анонсируют новые средства и марки. Я уже перестала в других сетях смотреть, там вечно ничего нет
Helga_Mur01 сентября 2023, 00:29
Напишите пожалуйста название телеграмм канала?
Tanushka7801 сентября 2023, 06:39
Золотое яблоко
go-to-bagira05 сентября 2023, 09:43
я тут зашла в ИМ летуаля и наткнулась… на вибраторы и вуманайзеры. охренела была поражена, два раза перечитала и поняла что не ошиблась. в общем, действительно, зарабатывают как могут )))))
Tanushka7805 сентября 2023, 22:12
Даа, помню писали об этом), с огоньком люди работают?
Christyna06 сентября 2023, 00:02
В ЗЯ ИМ тоже зайдите, там чего только нет, в том числе из перечисленного
HonorForAll31 августа 2023, 22:44
Ну по широте выбора они дают прикурить всем тем, кого вы перечислили. В интернет магазине у них вообще от часов до трусов, можно купить все. Только колбасы нет, и то я сейчас не проверяла  
LadyBug1331 августа 2023, 23:33
 
greenmarcka01 сентября 2023, 00:48
Справедливости ради, трусы марки belle you в ЗЯ даже лучше, чем в собственном оффлайн магазине)))
JJlovesmakeup01 сентября 2023, 12:54
Колбасы нет, фруктовые батончики и БАДы есть ?
Julia_art31 августа 2023, 23:21
Кроме косметики, рекомендую гели для душа и кондиционеры для белья Felce Azzurra) приятные ароматы
LevKate01 сентября 2023, 01:48
Ой, попробую кондиционер. Купила на днях гель для душа — понравился.
Red_helga31 августа 2023, 23:29
Попробуйте что-нибудь из Darling, по-моему это собственный бренд ЗЯ, там много приятных средств и по карману не бьет.
Natalenka01 сентября 2023, 09:56
Мне у Дарлинг туши для ресниц нравятс, какого-то супер эффекта они не дают, но очень комфортно носятся и хорошо снимаются. У меня очень чувствительные глаза, страдаю блефаритами, от любой неподходящей туши может быть жжение, раздражение и тд (по этой причине редко крашусь), а с этими тушами комфортно, как будто нет ничего на глазах
grey_summer01 сентября 2023, 22:33
Плюсую к туши. С меня в какой-то момент всё стало стекать, даже проверенное годами, а их термотуши держатся. И стоят нормально, а то бюджетную термотушь не так просто найти.
TA_SHI01 сентября 2023, 12:13
Мне очень понравилась маска для сияния!
NadiaBeautyLover01 сентября 2023, 00:20
Если покупать через интернет-магазин, у них часто бывают промокоды дополнительные на покупки, плюс бонусы начисляются, получаются периодически очень приятные цены. Последние пару лет почти все у них покупала по этой причине, и ассортимент весьма и весьма неплохой.
vervy01 сентября 2023, 01:36
Покупаю там порошки и кондиционеры для белья meine liebe или molecola на скидках и потому что можно прийти и забрать, а не ждать доставку) в остальном не могу сказать, что сильно мне больше нравится ЗЯ, цены стали дороже в последнее время конкурентов, промокоды тоже не такие выгодные, даже обидно за другие магазины, в них сейчас столько народу нет. Ну и лаки anny иногда покупаю в зя) В остальном как придётся, но в зя ещё в последнее время вечно много чего нет в наличии, разбирают очень быстро на скидках товары, в РГ как-то попроще с этим.
Strawberry_Icecream01 сентября 2023, 01:59
Сейчас напишу, что мне понравилось из ассортимента ЗЯ  

Тинт чупа-чупс (хочу их все теперь!)

Кое что из семьи Revolution, в ЗЯ дешевле всего брать по моему опыту

Глиттер Bodyography — если у вас его ещё нет, вы многое потеряли!

Я брала несколько кистей manly pro, но вроде они в ЗЯ не эксклюзив. Мне просто удобно на месте образцы пощупать, сравнить.

Точно не советую брать в ЗЯ беларусов, на них чудовищная наценка
Bespridannitsa01 сентября 2023, 08:33
Тоже теперь все чупики хочу)
olesya736101 сентября 2023, 08:34
беру: порошки, средства для посуды ( в желтой упаковке с кошечкой, с лимоном, с яблоком), шампуни, средства для укладки
не советую: тушь ( часто присылают сухую, вопрос решают промокодом)
Радует большой выбор и периодически промокоды! так же накопительные бонусы и система оплаты частями: Подели или Долями
TA_SHI01 сентября 2023, 12:14
Самый большой плюс для Калининграда-срок доставки, очень быстро, все аккуратно упаковано. Покупаю там в последнее время абсолютно все.
kelpie01 сентября 2023, 12:29
бренд RNW классный корейский бренд
Olia0701 сентября 2023, 19:14
А подскажите, пожалуйста, что именно вам понравилось у этого бренда? Никогда на обращала на него внимание. Очень интересно
kelpie01 сентября 2023, 21:05
На скидках купила более десяти продуктов, ещё не все распробовала, но увлажняющий крем, сыворотка с ниацинамидом, сыворотка с гиалуроновой кислотой, крем для глаз и бальзам для губ ? — отличный базовый уход.
Ksyuta01 сентября 2023, 22:43
Крем и сыворотка с гиалуронкой, бальзам для губ и оба крема для рук очень нравятся
Certusfides01 сентября 2023, 13:28
Я беру там Корею, которая больше нигде не представлена, Tninkco, например, Darling*, Aromatica. В этом году скупила многое от HEDO, dear dahlia, bodyography. Обычно смотрю просто где дешевле, многие уникальные вещи есть в яблоке. Часто беру бьюти боксы.
grey_summer01 сентября 2023, 22:35
Санскрин Yadah, тушь Darling, бальзам «Чёрная Москва» — то, что я там покупаю снова и снова раз за разом.
JaneLane58501 сентября 2023, 23:33
раньше брала бьютибоксы флакона, сейчас они испортились :(
Alexandra00702 сентября 2023, 03:09
в основном корейские тонеры-кремики и парфюмерию. хотя цены в ЗЯ тоже подросли, но спасают промо
Alexandra00702 сентября 2023, 03:11
еще у них можно пощупать Жа-де, Эстрад и косметос всяких визажистов (Крыгина, Шик)-это только на вскидку. реально огромный ассортимент (я иногда по пол-дня обхожу их физический магазин)
SweerHeart02 сентября 2023, 04:46
В ЗЯ обычно много что есть в наличии. Можно спокойно потестить, выбрать и приобрести. В других магазинах я часто попадала: постоишь, подберешь — а в наличии нет. В люксе они следят за тестерами: если есть цвет в тестере, то его можно купить. Ради этого к ним и хожу) не могу покупать онлайн по свотчам, процент ошибок больше половины, и потом начинаешь искать «такой же, но потеплее» и тратишь еще и еще и куча хороших вещей лежит без дела. А косметика, на мой взгляд, должна использоваться и приносить радость))
yokogama02 сентября 2023, 12:12
В ЗЯ покупаю, в основном, корейский уход, уход для волос, парфюмерию.
Ольга Жукова02 сентября 2023, 12:45
Кисти менли про, романова, шик, много всего для волос, даже дайсон
Istrina02 сентября 2023, 16:54
Всё беру в ЗЯ. Ривгош и Ильдеботэ в нашем городе не представлены, а Летуаль дико разочаровывает отношением к покупателю.
В Золотом яблоке просрочку/брак ни разу не привозили. Всё шикарно упаковано, перевозят аккуратно. Даже хрупкие флаконы не пострадали. В случае казуса (у меня дважды оформился заказ и списались деньги) легко идут на контакт, разбираются в ситуации, дарят промокоды.
Кстати, очень выгодные условия в ИМ и быстрая доставка.
Из местного нравится бренд Dicora. Гели для душа реально моют, парфюм без изысков, но стойкий и уместный в повседневной жизни.
Кисти беру только тут — Manlu Pro, Shik.
Люблю уход для лица от Happy lab. Вроде как, именно бренд ЗЯ. Их тоники просто находка, многие дорогостоящие экземпляры им заметно уступают.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...