31.08.2023

Странный вопрос! Но! Какие продукты советуете покупать именно в ЗЯ?

В соседнем городе открылось «Золотое яблоко», наконец. Ассортимент огромный, но и цены, как будто выше. Но ведь у нас итак есть РГ, Лету, Иль де Боте, онлайн-шоппинг.

Так вот, чтобы вы посоветовали брать в ЗЯ? На что обратить внимание? Ваши рекомендации и ваши любимцы?

Tanushka78 31 августа 2023, 22:41
Romanovamakeup, Shik, ABH уже есть, наиболее широкий ассортимент MAC. Честно говоря, из моих личных наблюдений, из всех сетей, что у нас есть, как будто только ЗЯ работает над широким ассортиментом и не за счёт увеличения бюджетных марок, как это любит делать Летуаль. Подпишитесь на их телеграм-канал, они там часто выкладываю промокоды и анонсируют новые средства и марки. Я уже перестала в других сетях смотреть, там вечно ничего нет
Helga_Mur 01 сентября 2023, 00:29
Напишите пожалуйста название телеграмм канала🤗
Tanushka78 01 сентября 2023, 06:39
Золотое яблоко
go-to-bagira 05 сентября 2023, 09:43
я тут зашла в ИМ летуаля и наткнулась… на вибраторы и вуманайзеры. охренела была поражена, два раза перечитала и поняла что не ошиблась. в общем, действительно, зарабатывают как могут )))))
Tanushka78 05 сентября 2023, 22:12
Даа, помню писали об этом), с огоньком люди работают😂
Christyna 06 сентября 2023, 00:02
В ЗЯ ИМ тоже зайдите, там чего только нет, в том числе из перечисленного
HonorForAll 31 августа 2023, 22:44
Ну по широте выбора они дают прикурить всем тем, кого вы перечислили. В интернет магазине у них вообще от часов до трусов, можно купить все. Только колбасы нет, и то я сейчас не проверяла
LadyBug13 31 августа 2023, 23:33

greenmarcka 01 сентября 2023, 00:48
Справедливости ради, трусы марки belle you в ЗЯ даже лучше, чем в собственном оффлайн магазине)))
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 12:54
Колбасы нет, фруктовые батончики и БАДы есть 😄
Julia_art 31 августа 2023, 23:21
Кроме косметики, рекомендую гели для душа и кондиционеры для белья Felce Azzurra) приятные ароматы
LevKate 01 сентября 2023, 01:48
Ой, попробую кондиционер. Купила на днях гель для душа — понравился.
Red_helga 31 августа 2023, 23:29
Попробуйте что-нибудь из Darling, по-моему это собственный бренд ЗЯ, там много приятных средств и по карману не бьет.
Natalenka 01 сентября 2023, 09:56
Мне у Дарлинг туши для ресниц нравятс, какого-то супер эффекта они не дают, но очень комфортно носятся и хорошо снимаются. У меня очень чувствительные глаза, страдаю блефаритами, от любой неподходящей туши может быть жжение, раздражение и тд (по этой причине редко крашусь), а с этими тушами комфортно, как будто нет ничего на глазах
grey_summer 01 сентября 2023, 22:33
Плюсую к туши. С меня в какой-то момент всё стало стекать, даже проверенное годами, а их термотуши держатся. И стоят нормально, а то бюджетную термотушь не так просто найти.
TA_SHI 01 сентября 2023, 12:13
Мне очень понравилась маска для сияния!
NadiaBeautyLover 01 сентября 2023, 00:20
Если покупать через интернет-магазин, у них часто бывают промокоды дополнительные на покупки, плюс бонусы начисляются, получаются периодически очень приятные цены. Последние пару лет почти все у них покупала по этой причине, и ассортимент весьма и весьма неплохой.
vervy 01 сентября 2023, 01:36
Покупаю там порошки и кондиционеры для белья meine liebe или molecola на скидках и потому что можно прийти и забрать, а не ждать доставку) в остальном не могу сказать, что сильно мне больше нравится ЗЯ, цены стали дороже в последнее время конкурентов, промокоды тоже не такие выгодные, даже обидно за другие магазины, в них сейчас столько народу нет. Ну и лаки anny иногда покупаю в зя) В остальном как придётся, но в зя ещё в последнее время вечно много чего нет в наличии, разбирают очень быстро на скидках товары, в РГ как-то попроще с этим.
Strawberry_Icecream 01 сентября 2023, 01:59
Сейчас напишу, что мне понравилось из ассортимента ЗЯ

Тинт чупа-чупс (хочу их все теперь!)

Кое что из семьи Revolution, в ЗЯ дешевле всего брать по моему опыту

Глиттер Bodyography — если у вас его ещё нет, вы многое потеряли!

Я брала несколько кистей manly pro, но вроде они в ЗЯ не эксклюзив. Мне просто удобно на месте образцы пощупать, сравнить.

Точно не советую брать в ЗЯ беларусов, на них чудовищная наценка
Bespridannitsa 01 сентября 2023, 08:33
Тоже теперь все чупики хочу)
olesya7361 01 сентября 2023, 08:34
беру: порошки, средства для посуды ( в желтой упаковке с кошечкой, с лимоном, с яблоком), шампуни, средства для укладки
не советую: тушь ( часто присылают сухую, вопрос решают промокодом)
Радует большой выбор и периодически промокоды! так же накопительные бонусы и система оплаты частями: Подели или Долями
TA_SHI 01 сентября 2023, 12:14
Самый большой плюс для Калининграда-срок доставки, очень быстро, все аккуратно упаковано. Покупаю там в последнее время абсолютно все.
kelpie 01 сентября 2023, 12:29
бренд RNW классный корейский бренд
Olia07 01 сентября 2023, 19:14
А подскажите, пожалуйста, что именно вам понравилось у этого бренда? Никогда на обращала на него внимание. Очень интересно
kelpie 01 сентября 2023, 21:05
На скидках купила более десяти продуктов, ещё не все распробовала, но увлажняющий крем, сыворотка с ниацинамидом, сыворотка с гиалуроновой кислотой, крем для глаз и бальзам для губ 🔥 — отличный базовый уход.
Ksyuta 01 сентября 2023, 22:43
Крем и сыворотка с гиалуронкой, бальзам для губ и оба крема для рук очень нравятся
Certusfides 01 сентября 2023, 13:28
Я беру там Корею, которая больше нигде не представлена, Tninkco, например, Darling*, Aromatica. В этом году скупила многое от HEDO, dear dahlia, bodyography. Обычно смотрю просто где дешевле, многие уникальные вещи есть в яблоке. Часто беру бьюти боксы.
grey_summer 01 сентября 2023, 22:35
Санскрин Yadah, тушь Darling, бальзам «Чёрная Москва» — то, что я там покупаю снова и снова раз за разом.
JaneLane585 01 сентября 2023, 23:33
раньше брала бьютибоксы флакона, сейчас они испортились :(
Alexandra007 02 сентября 2023, 03:09
в основном корейские тонеры-кремики и парфюмерию. хотя цены в ЗЯ тоже подросли, но спасают промо
Alexandra007 02 сентября 2023, 03:11
еще у них можно пощупать Жа-де, Эстрад и косметос всяких визажистов (Крыгина, Шик)-это только на вскидку. реально огромный ассортимент (я иногда по пол-дня обхожу их физический магазин)
SweerHeart 02 сентября 2023, 04:46
В ЗЯ обычно много что есть в наличии. Можно спокойно потестить, выбрать и приобрести. В других магазинах я часто попадала: постоишь, подберешь — а в наличии нет. В люксе они следят за тестерами: если есть цвет в тестере, то его можно купить. Ради этого к ним и хожу) не могу покупать онлайн по свотчам, процент ошибок больше половины, и потом начинаешь искать «такой же, но потеплее» и тратишь еще и еще и куча хороших вещей лежит без дела. А косметика, на мой взгляд, должна использоваться и приносить радость))
yokogama 02 сентября 2023, 12:12
В ЗЯ покупаю, в основном, корейский уход, уход для волос, парфюмерию.
Ольга Жукова 02 сентября 2023, 12:45
Кисти менли про, романова, шик, много всего для волос, даже дайсон
Istrina 02 сентября 2023, 16:54
Всё беру в ЗЯ. Ривгош и Ильдеботэ в нашем городе не представлены, а Летуаль дико разочаровывает отношением к покупателю.
В Золотом яблоке просрочку/брак ни разу не привозили. Всё шикарно упаковано, перевозят аккуратно. Даже хрупкие флаконы не пострадали. В случае казуса (у меня дважды оформился заказ и списались деньги) легко идут на контакт, разбираются в ситуации, дарят промокоды.
Кстати, очень выгодные условия в ИМ и быстрая доставка.
Из местного нравится бренд Dicora. Гели для душа реально моют, парфюм без изысков, но стойкий и уместный в повседневной жизни.
Кисти беру только тут — Manlu Pro, Shik.
Люблю уход для лица от Happy lab. Вроде как, именно бренд ЗЯ. Их тоники просто находка, многие дорогостоящие экземпляры им заметно уступают.