30.08.2023

"Ледяной краб" в наличии

Тема в теме, так сказать) Кто давно ловил, на сайте Тамми Тануки появилась в наличии лимитка «Ледяной краб». Неожиданно наткнулась, заказала и решила, что можно нужно всем рассказать

TalvikkiMarjala 30 августа 2023, 11:18
Ой, я его давно выловила и больше не захожу на сайт, от греха подальше 😂
persymmjeckson 30 августа 2023, 11:20
Везет! Я никак не могла попасть на наличие, и вот чудо произошло
Irina Matveeva 30 августа 2023, 12:55
На сайте нет их в наличии, странно. Уже расхватали?
persymmjeckson 30 августа 2023, 14:15
Только что зашла, в наличии есть))
Mac_Cecht 30 августа 2023, 15:09
Может, Вы не в том разделе смотрите? Это лимитка, только за баллы. Она в разделе лимитки и артефакты. Но этот раздел виден тем, кто состоит в группе Повсященные, насколько я знаю))
Irina Matveeva 31 августа 2023, 11:40
Аа, понятно. У меня и аккаунта там даже нет, не то, что баллов)) Тогда, облом.
myrciaria 30 августа 2023, 11:54
Еще б Рогоз появился
persymmjeckson 31 августа 2023, 07:33
Появится непременно, вопрос времени🙈
Jul-yetta 30 августа 2023, 14:41
Покажите хоть фотографию этого краснокнижного зверя )), вдруг мне надо 😎
persymmjeckson 30 августа 2023, 14:49
kosmetista.ru/blog/139014-sigil-inspired-tammy-tanuka-ledyanoj-krab.html
kosmetista.ru/blog/130777-to-chto-ne-kupit-za-dengi-sigil-inspired-by-tammy.html
Вот посты с ним)) Очень эффектный, на мой взгляд оттенок
Certusfides 30 августа 2023, 15:07
Озвучу непопулярное мнение, заранее извиняюсь. Это была одна из моих первых лимиток, потому что очень популярен. И я не понимаю восторгов по поводу этого оттенка. Может, у меня была партия неудачная или использовала как-то неправильно. Вроде люблю такое, но именно он не пошел. В итоге продала и осчастливила кого-то, кто его хотел.
persymmjeckson 30 августа 2023, 15:23
Извинения точно лишние   у всех вкусы разные) у меня вот есть опасения, что для меня будет темноват, но хотеть его от этого меньше не получилось)) надеюсь, не разочарует. А бывает всякое
Certusfides 30 августа 2023, 15:51
Если не понравится, на него всегда найдется очередь желающих )
Irina Matveeva 31 августа 2023, 11:41
А что с ним не так было? Разочаруйте меня, пожалуйста)
Certusfides 31 августа 2023, 13:17
Мне не понравилось, что смесь коричневого с фиолетовым на мне лежит неравномерно и грязно.
Khrommy 30 августа 2023, 15:08
Я тоже зашла на сайт, нет краба ((
persymmjeckson 30 августа 2023, 15:20
Да как же) есть краб))
JustAsh 30 августа 2023, 15:28
А вы залогинены? Наличие лимиток видно только авторизованным пользователям, которые состоят в группе «посвящённые», вроде бы
Khrommy 30 августа 2023, 16:14
Залогинена, но в группе Посвящённые не состою
Lyric 30 августа 2023, 15:57
Хорош! И здорово, что он уже есть у меня. А то б полезла и к нему еще напокупала всякого, у меня там километровый вишлист🙈
persymmjeckson 30 августа 2023, 16:42
И как вам?)) часто используете?
Lyric 31 августа 2023, 15:37
Красивый очень. Но пользуюсь нечасто, не хочу обижать остальные тени в коллекции)) Ротирую.
Fyzzik 30 августа 2023, 16:09
Ох, давно жду его, баллы не трачу, но заходить на сайт страшно, ведь явно только Краба заказать не получится
persymmjeckson 30 августа 2023, 16:44
Я на него случайно наткнулась, чему очень рада)) созрела брать змейку, а там и 2 баночки вдовесок+румяна прыгнули в корзину   понимаю вас!
Fyzzik 31 августа 2023, 09:43
Не удержалась, заказала краба, клюквенный лёд и пыль дорог
BunnyRouge 30 августа 2023, 16:38
Какая Тамми молодец, такой флер и дефицит создала вокруг этого ледяного краба!
persymmjeckson 30 августа 2023, 16:47
Я от пользователей косметисты узнала о нем)) да и свотчи говорят сами за себя) Флера не вижу)) необычный он, вот и популярен. А дефицит скорее с наличием сырья связан, а не с желанием гонки
BunnyRouge 31 августа 2023, 07:37
Ну как минимум тот факт, что какие-то продукты (например, этот оттенок) можно купить только за накопленные баллы — это уже классный маркетинг.
FairyKatty 30 августа 2023, 17:48
Разве? У марки много популярных оттенков… не думаю что флер создают специально)
Kieran 30 августа 2023, 16:45
Очень его хочу, но нет баллов и не состою в группе. Никто не хочет продать мне
reader_stij 30 августа 2023, 16:53
Порой на сайте бывает «аттракцион невиданной щедрости», когда во время дроп-игры можно выбрать почти любой лимитированный оттенок.
Irina Matveeva 31 августа 2023, 11:43
А что такое дроп-игра и как в ней участвовать, если нет аккаунта?
reader_stij 31 августа 2023, 13:25
Без аккаунта никак. Без аккаунта там и заказать нельзя, как я понимаю. Дроп-игра — это специальная акция в определённый день (обычно воскресенье), когда в подарок за заказ от определённой суммы дарят лимитированный оттенок. Обычно он объявляется в день дроп-игры, но иногда бывают и такие акции, что можно выбрать самому из списка.
alepa 30 августа 2023, 17:04
О, я как раз недавно в группу вступила, баллов 800 есть, надо тратить
persymmjeckson 31 августа 2023, 07:30
Конечно, надо🥳
Olga_Chernika 30 августа 2023, 19:31
Заказала его в прошлый дроп, вчера наркасила, он прекрасен!
persymmjeckson 31 августа 2023, 07:31
Жду его с нетерпением🥰
nefa 31 августа 2023, 17:19
Я жду, что бы такое купить интересное, чтобы заказать лимитки)