19.05.2023

Sigil inspired Tammy Tanuka Ледяной краб

У Sigil inspired Tammy Tanuka есть еще один очень сложный оттенок — Ледяной краб

Сраза предупрежу: Ледяной краб — лимитка. Его можно или выиграть в дропе, или купить за баллы на фирменном сайте. Причем сейчас в продаже его нет, то есть его нужно караулить и ловить.

Но, давайте, я попытаюсь рассказать, что придется караулить и ловить.

Ледяной краб — один из самых сложных оттенков у бренда. Есть базовый цвет, он, наверное, холодный коричневый, даже с уклоном в фиолетовинку. Среди этой радости есть большое количество яркой, металлической, оранжевой бронзы. Яркой — кстати, это про цвет бронзы, а не про металлический отлив.

И — синие искры. Внезапно, да?

Этот цвет самодостаточен и не требует никаких украшалок. Я его ношу соло, потому что в складке образуется естественная тень от базового цвета. По текстуре послушный, как сатин. Металлический блик не очень ярок, особенно при дневном свете. А на солнце, при искусственном свете, конечно, будет феерия.

На мой взгляд, его можно носить и как дневной, а потом отправляться на вечеринку и сверкать под искусственным светом вечером.

Вот такая феерия творится на солнце.

Дневной свет.

Искусственный комнатный свет.

Солнце.

Послушный. Хорошо липнет к кисти и коже, думаю, у людей без проблем с жирностью век, не возникнет к нему вопросов по стойкости даже без базы. Наносится любыми кистями и растушевывается хорошо. Влажный способ — да, но я не уверена, что он тут нужен, потому что не увидела особой разницы с обычным нанесением.

Дневной свет, соло конечно, а реальности еще красивее!

Солнце.

Это тот случай, когда оттенок может одинаково подойти и теплым, и холодным цветотипам. И ровно так же — одинаково не подойти. Потому что он одновременно и теплый, и холодный. В один период времени. Причем достаточно категорично: если холодный, так от души, с фиолетовинкой; если тепло, то оранжевая бронза.

И, помните, что ни одна фотография не передает то, что видишь глазами 😉

Цена: 380 баллов за сэмпл 1 мл.

Иринка Счастливая 19 мая 2023, 04:35
Любимый у Тамми.
Вы отлично его показали.
Mac_Cecht 19 мая 2023, 09:41
Из лимиток самый интересный)
Losta 19 мая 2023, 05:51
Ну вот. Охота начинается. Мне и теплый и холодный отлив подойдут.
Mac_Cecht 19 мая 2023, 09:42
Да, это твоя история)) Будет очень красиво выглядеть.
Losta 19 мая 2023, 12:01
Эх, появился бы. Его, наверное, сразу выносят. Баллы есть. Оттенка нет. Беда…
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:24
Да, мне кажется, его быстро разбирают, народ жаловался.
Ann0701 19 мая 2023, 06:40
Красивый. Давно его жду и надеюсь поймать.
Вам удалось его здорово показать.
Mac_Cecht 19 мая 2023, 09:42
Мне повезло получить его в дропе))
Lyric 19 мая 2023, 06:48
Вы очень красиво его показали. Мне кажется, все удалось! Я себе его заказала после поста Жени Кармелиты.
Богатый оттенок! За таким стоит погоняться! 😅
Mac_Cecht 19 мая 2023, 09:43
Да, он действительно богатый. Даже у Тамми таких не много)
Kabanuchka 19 мая 2023, 06:51
Илона, вот этот я бы точно взяла, если бы он не блестел ))) цвет шикарный )) среднее между сатином и матовым было бы идеально при всех прочих 🌹🌹крутой очень, спасибо!
Mac_Cecht 19 мая 2023, 09:43
Если бы он не блестел, он бы таким разноцветным не был))
Kabanuchka 19 мая 2023, 14:37
Да, согласна, на тебе круто очень )
JJlovesmakeup 19 мая 2023, 07:41
А вот и Краб!) Моя латентная мечта еще с поста Жени ( karmelita-05 )))) Вот красивой он все-таки, на любом цветотипе, на любых глазах!
Mac_Cecht 19 мая 2023, 09:44
Нууу… тут, конечно, дело предпочтений) Мне вот эта оранжевая бронза в нем не нравится
JJlovesmakeup 19 мая 2023, 10:17
«Оранжевая бронза» для обладателя теплой кожи звучит как «бери два» 😆
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:25
А я уже рекомендовала, да))
karmelita-05 19 мая 2023, 14:05
Алина, мне удалось купить с рук вторую баночку, заперла в сундук мое сокровище. Он в жизни просто невозможно красив 🥹 Редко что то так западает в сердце) если попадется — надо брать!
Rossignol 19 мая 2023, 07:41
Я его задублила, как и Горькую розу — до того хорош! Уникальный оттенок 🤩
Спасибо, что показали — прекрасные фотографии, после которых не захотеть его невозможно 🌷
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:25
Розу тоже люблю, но у меня в россыпи и в прессе в Грифоне)
Rossignol 19 мая 2023, 20:40
У меня две в россыпи, ну и в Грифоне, да   тоже невероятно эффектный оттенок, даже для Тамми, да)
Mac_Cecht 20 мая 2023, 00:05
И уникальный, дюпов на него не видела)
stein 19 мая 2023, 07:53
Ох, какая красотища! Просто шикарен! Вам очень идет!
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:25
Да, он волшебный, особенно при искусственном свете.
Olga_Chernika 19 мая 2023, 07:59
Я его давно хочу, но, видимо, не только я — его никогда нет в наличии😪
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:26
Да, я как-то читала жалобы на это…
Brigitta 19 мая 2023, 08:02
Одна из лучших лимиток. В личном топе вместе с «дрожью земли» и «драконьей микстурой»). Вы очень красиво его показали.
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:26
Я даже лучшей, наверное, считаю. Самой интересной.
А Дрожи у меня нет, а вот Микстура вообще не впечатлила, валяется.
Brigitta 19 мая 2023, 12:34
Я не умею как вы в такие макро, но микстура оказалась крайне комплиментарна цветом к карим глазам. Ну и влажным методом там вполне себе феерия выходит, только с сиреневой базой, зеленоватым бликом и золотистым шиммером.
Mac_Cecht 19 мая 2023, 14:00
Может, поэтому и не впечатлилась — влажный я не могу использовать, все скатывается. Но все равно, даже при обычном свотчинге Краб круче!))
Tartuga 19 мая 2023, 08:53
Ух какой!
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:31
Да, очень внезапное вау!
marusya29081997 19 мая 2023, 08:58
Невероятно сложный и интересный оттенок! Готова рассматривать ваши свотчи и оттенок в макияже часами
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:27
Да, он очень сложный. Удивляешься даже, как Тамми в голову приходят такие сочетания…
persymmjeckson 19 мая 2023, 09:50
Он прекрасен
Спасибо за пост!
Еще раз убедилась, что не зря его караулю
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:28
В реальности еще круче!
flip-flop 19 мая 2023, 10:17
Как интересно на Вас смотрится! Очень идёт! А на мне не холодный благородный коричневый, а какое-то бронзовое «Щастье». И необычные синие блёсточки не спасают((( Буду экспериментировать с базами, а то совсем бедненького крабика забросила (конечно, когда есть распрекрасный «Латунный глаз»)
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:29
На мне тоже сильно видна бронза. Просто она видна на свету, а в темноте/складках Краб холодный. И под теплым искусственным светом оранжевый. Так что я ношу его не слишком часто.
Yasonova 19 мая 2023, 10:29
О, боги! Я накопила на какую-нибудь лимиточку. Хотела латунный глаз, потом увидела полюшко (но тут больше вопросов пойдет ли), теперь хочу этот краб. У Вас есть латунный глаз? По свотчам бы сравнить, что темнее, а что светлее, что ярче. Понимаю что разные.
Maryvlad 19 мая 2023, 12:25
Латунный глаз по сравнению с Ераьом светлее, он схож по тону с Кавалеристкой (в ней просто нет синего отлива).
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:29
Нет, у меня Латунного глаза нет) Но мне кажется, он светлее.
Helenitte 19 мая 2023, 10:35
Мой коричневый любимчик! Ношу, чуть махнув по складке бронзером.
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:30
Мне даже ничего для складки не требуется)
khajiit 19 мая 2023, 11:38
Вау, это просто феерия! Было бы здорово заиметь такой в коллекцию)
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:30
Вам бы пошел) Такая оранжевость с голубыми глазами делала бы космос. Завидую, эх)
Mashka1888 19 мая 2023, 12:34
Вааау, очень красиво
Оттенок прям шикарно передали
Mac_Cecht 19 мая 2023, 13:59
Стараюсь приносить пользу, а то по свотчам Тамми не всегда можно ориентироваться)
Irene_blago 19 мая 2023, 14:49
Берегу баллы и держу руку на пульсе
Mac_Cecht 20 мая 2023, 00:03
Жаль, что самой красоты у них частенько нет на сайте( Я как-то авиатора ждала 9 месяцев!
BeautyHolic09 19 мая 2023, 20:47
Какая красота, начинаю на него копить баллы
Mac_Cecht 20 мая 2023, 00:03
Он того точно стоит, Вам пойдет, и с Вашими веками будет выглядеть бомбезно)
Emmett 19 мая 2023, 21:03
Какой же он красивый 🤩
Mac_Cecht 20 мая 2023, 00:04
Мне хотелось бы, чтобы у Тамми побольше таких оттенков было)
TorTorri 20 мая 2023, 00:04
Какой он шикарный! В черных смоки будет смотреться просто убойно!
Mac_Cecht 20 мая 2023, 00:04
Мне кажется, в коричневых — лучше. Ждешь чего-то не слишком выразительного, а там — ба-бам!
nefa 20 мая 2023, 18:07
Давно его караулю
Mac_Cecht 20 мая 2023, 21:53
К сожалению, как обычно, самое красивое подлежит ловле(
Kittten 21 мая 2023, 17:28
Вот и повод собрать очередную корзину рассыпушек. Поймать бы его только…
Mac_Cecht 06 июня 2023, 02:05
Говорят, давненько не было((
Omi 22 мая 2023, 09:07
У меня тоже есть этот оттенок. Он мне казался скучным, а тут смотрю, такой красивый… Надо бы еще раз сделать к нему подход))
Mac_Cecht 06 июня 2023, 02:05
Он реально красивый. Уж на что я не люблю коричневые, они для меня скучные просто из-за цвета, но этот красавчик. Дайте ему шанс!
AnyaMalina 05 июня 2023, 05:29
Вылавливаю его еще с поста Жени, до чего красив, негодник
Mac_Cecht 06 июня 2023, 02:11
И уникальный, дюпа точно нет!