29.08.2023

Лак желе (не гель) для ногтей цвета йода

Всем привет! Девушки, знаю что среди вас много гуру-лакоманьяков. Ищу лак для ногтей в полупрозрачной текстуре желе в темно-янтарном оттенке, напоминающим йод (да, мои вкусы очень специфичны 😄). Что-то похожее на фото (только не с Алика). Может быть нечто похожее встречалось у вас на пути? Заранее благодарю🙏.

фото из интернета
фото из интернета

RAGE 29 августа 2023, 19:30
+ к гель-лаку))
Такой же оттенок ищу. Можно даже с блестками
Yulia Fromova 29 августа 2023, 19:35
Так смешайте, уж простите, но подобный коричневый намешать путём подбора можно. Сохнуть будет долго единственно после замеса
RAGE 29 августа 2023, 19:37
Если вы мне, то у меня не самый удачный опыт смешивания гель-лаков. К тому же, я тупенькая, и в упор не вижу, какие оттенки мне нужно взять (купить?), чтобы получился «йод»
YuliyaBr 29 августа 2023, 19:41
вангую следующий совет — добавить йод 😆
RAGE 29 августа 2023, 19:43
А что? Я в детстве мазала ногти йодом. Я вообще много чем мазала их — зеленкой, корректором и пр.
YuliyaBr 29 августа 2023, 19:51
тоже так делала), к тому же говорят, йод для них полезно
stein 29 августа 2023, 19:53
Возьмите синий OPI Sheer tints! Он сам все за вас сделает. Я его все хочу выбросить, а это он, оказывается, просто примоднился!
YuliyaBr 29 августа 2023, 19:40
намешать впринципе что угодно можно, но все-таки хотелось бы, чтобы этим занялись профессионалы.
foramini 29 августа 2023, 19:41
Henna Picture polish. В Лакограмме с рук можно купить.
YuliyaBr 29 августа 2023, 19:46
Да, этот похож на правду, но где купить не нашла, что такое лакограмм не знаю (
Grenadin 29 августа 2023, 19:49
Приложение
YuliyaBr 29 августа 2023, 19:54
аа, поняла, спасибо!
foramini 29 августа 2023, 19:53
Лакограмм это приложение для телефона. Ещё посмотрите сообщество nail-sale в жж, там милая девушка в посте за 26 марта продаёт этот лак, я у неё покупала лаки.
foramini 29 августа 2023, 19:42
Я заказываю на Алике лаки периодически, идёт долго, но все приходит целое.
YuliyaBr 29 августа 2023, 19:43
Спасибо. А что по качеству? Отзывы там не очень конкретно на тот, что с фото
foramini 29 августа 2023, 19:48
Мне кажется они очень слабо пигментированные, надо много слоев. Лучше взять Henna с рук-это будет просто идеально по качеству.
YuliyaBr 29 августа 2023, 19:50
а можете, пожалуйста, ссылку в личку кинуть? 🙏
DariaValentine 29 августа 2023, 19:56
Напишите пост в телеге «Лакоприют» про Picture Polish Henna, может, у кого-то лежит ненужный
Lalila 29 августа 2023, 20:35
Плюсуюсь к henna
С рук можно найти
stein 29 августа 2023, 21:36
А какой он живьем? Я в свое время пересмотрела кучу фото. На них он от янтарного до почти бордового… Так и не смогла определиться, нужно оно мне или нет. Или это зависит от количества слоев?
Lalila 30 августа 2023, 05:02
В смысле, живьем?) Здесь у меня он и есть живьем)) естественное освещение от окна. Да, количество слоев тоже решает, у меня тут три тоненьких слоя и топ.
inel90 29 августа 2023, 20:41
Фото не моё, но могу сфотографировать свой вариант завтра, если будет интересно.
stein 29 августа 2023, 21:29
Ухтыж! Янтарь какой!
YuliyaBr 29 августа 2023, 22:55
спасибо, конечно интересно) И где достать тоже). Я была изначально уверена, что такие цвета это корейская тема.
Natalya Leonova 31 августа 2023, 08:45
Напишите, пожалуйста, где можно заказать такую прелесть.
Anima 29 августа 2023, 21:00
У Barry M был подобный оттенок, но не знаю, можно ли вообще их сейчас де-то купить.
FogFlower 29 августа 2023, 22:10
У Cirque Colors есть такой цвет в наборе Tortoise Shell Nail Art Set
YuliyaBr 29 августа 2023, 22:46
очень крутой сет, взяла бы, если бы было где(
YuliyaBr 29 августа 2023, 22:57
Девушки, спасибо всем, кто прислал варианты, некоторые очень понравились. Но все они трудно доступны сейчас, к сожалению. Видимо и правда придётся что-то с рук искать, но теперь стало понятно, куда копать 🌹.
FairyKatty 30 августа 2023, 04:54
Денс Легенд серия стекло(желе) есть коричневый оттенок. Был у меня лет 10 назад темно коричневый… залазила в 2022 году на сайт и там была представлена эта ленейка. Лаки не плохие по качеству… но нужно настаивать… 3-4 тонких слоя для яркого эффекта… для более спокойного 2 хватит. Цена копейки… рублей 250. Попробовать можно)
Это русский бренд.
Спасибо большое! Поищу такой
Agniya 30 августа 2023, 07:40
На ягодном Nailor
koda2003 31 августа 2023, 12:32
Попробуйте к El Corazon присмотреться, есть на маркетплейсах всех, их Железная твердость №418/284 очень близок по оттенку, но с золотистым мелким шиммером
YuliyaBr 31 августа 2023, 16:58
Цвет похож, но тут текстура скорее больше крем, плотная, а вся фишка в полупрозрачном финише. Чтоб на жёлтое бутылочное стекло было похоже.