25.08.2023

Порекомендуйте сыворотку

Порекомендуйте сыворотку или что то подобное для глубокого увлажнения кожи. Кожа сухая, с шелушениями, сильно портят общий вид)

Julija788 25 августа 2023, 10:16
Добрый день, одной сыворотки конечно не хватит, если кожа сильно сухая, ее лучше закрывать кремом. Смотря еще какой ценовой диапозон и возраст. Я люблю Clarins Double serum, или Estee Lauder Advanced Night repair ( лайфак- так же последний наношу и под глаза,-идеально подходит)
Natalie Happy-Day 25 августа 2023, 10:17
Был уже вопрос про сыворотку, многие art fact посоветовали)
Kalinina_R 25 августа 2023, 10:52
Попробуйте ампульный концентрат от Babor — hydra. 7 ампул в наборе, как раз на курс. Форму ампул давно люблю за высокую концентрацию веществ и за эффективность. Но именно эти мне запали сильнее остальных) после курса кожа хорошо увлажненная, за счет гиалуронки в составе. Раздражения мелкие у меня тоже прошли, в составе есть пантенол, он хорошо успокаивает)
HonorForAll 25 августа 2023, 10:57
Что-то запрос на увлажняющие средства в последние дни какой-то повышенный, и умыться, и намазаться   чей-та все высохли, ещё же даже не сентябрь.

Clarins hydra-essentiel двухфазная супер
Yulia_Denisuk 25 августа 2023, 11:13
Походу, лето влияет не положительно)
Stamina 25 августа 2023, 11:06
Не понимаю, какой смысл плодить одинаковые темы? Посоветуйте крем, посоветуйте сыворотку… Неужели поиск настолько плохо работает? Можно ведь чуточку напрячься и полистать темы.
Igri 25 августа 2023, 11:33
Только вчера был подобный пост
Tin 25 августа 2023, 14:56
Сколько уже было подобных постов…
lalaide 25 августа 2023, 15:47
DTMS Увлажняющая сыворотка. лучше наносить на слегка влажную кожу
shipulinaln 25 августа 2023, 18:07
эти две смешиваем прям в ладони, сверху крем
kelpie 26 августа 2023, 21:27
Увлажняющие сыворотки наносятся на залитую тоником кожу, лучше в несколько слоев, далее наносим сыворотку и не дожидаясь полного впитывания закрыть кремом. А по поиску можно найти кучу рекомендаций конкретных средств.
olchik_ivv 05 сентября 2023, 16:40
Добрый день! Я вот этой стала пользоваться. Надоело в 10 слоев уход наносить. А с этой сывороткой я без крема прекрасно обхожусь.