23.08.2023

Обновленные помады Clarins

Собственно, вопрос в теме. Кто-нибудь уже пробовал? Появились в идб. Clarins мои любимые помады, опасаюсь, не испортили ли мою прелесть.

Maria_Xmas 23 августа 2023, 21:55
Мой любимый оттенок Lilac Pink 750 испортили. Намного бледнее предыдущего. Вообще не то. Так ждала его появления и такое разочарование(( Аналогов оттенка не знаю. Девушки, кто знает, подскажите, пожалуйста. По формуле и ТХ новых помад не подскажу — не купила ничего. Консультант ничего ответить не смогла по данному вопросу.
St_blossom 23 августа 2023, 22:13
Неприятно как(
Что ж, буду ждать появления в физических магазинах. Жаль, если испортили такие прекрасные помады.
esmilcan 24 августа 2023, 11:03
Только не это… я все ищу замену этому цвету, и никак найти не могу… Ждала перевыпуск, и туту такой облом…
Ольга Жукова 23 августа 2023, 23:03
Есть в ЗЯ
naaatasha 24 августа 2023, 18:44
пробовали?
Ольга Жукова 25 августа 2023, 16:39
К сожалению, да, тестеры были новые, и конс над ними так тряслись, словно они золотые. Я выбирали тёмные на осень. Помады как помады, надо брать! У меня диор и кларанс всегда любимые. Купила бы все, но оплатила максимайзер, дорого для меня все сразу. Матовые не пластилин точно. Бальзамные очень нежные.
AlinaAlinaAlina 24 августа 2023, 01:27
Хорошо, что любимые оттенки есть с запасом)
Ученая уже
InnaSever 24 августа 2023, 09:50
С одной стороны, это хорошие новости, а другой — каждая любительница Jolie Rouge задаст один и тот же вопрос: а что станет с моим любимым оттенком? Меня, например, интересует цвет 759 Woodberry — идеально замешанный сложный цвет в стиле my lips but better. Подожду, поищу
Anna Kuznetsova 24 августа 2023, 10:45
Я тоже фанатка этого оттенка. Тему создавала на Чилауте про поиск дюпа (
InnaSever 24 августа 2023, 11:14
Сколько ни искала — все что-то не то. Или уходит в холодный лиловый, или в коричневый. Посмотрела сайт ИДБ, 759 тон нашла только в матовой серии
Believe_me_Natalie 24 августа 2023, 13:04
Прямо сейчас есть в ЗЯ в сияющей формуле. Надеюсь, оттенок будет тем самым.
InnaSever 24 августа 2023, 13:05
Спасибо большое!
Suraya 24 августа 2023, 15:15
Пока только щупала тестеры. Velvet мне показались суховатыми. Хочу чуть позже взять на пробу Shine.
ElenaVA 24 августа 2023, 20:00
Shine тоже суховат, в РГ завезли всё три вида
Yuoki 24 августа 2023, 16:08
У меня две из серии Shine, fig и grapefruit. Отличные! Они бальзамного типа. Обновлять придется в течение дня, но выгоядят на губах красиво, ощущаются приятно, оформление — отдельный восторг.
sobiratelnitsa_rakushek 24 августа 2023, 18:29
У меня из серии руж сатин, оттенок 705 soft berry. Качеством довольна. Текстура вполне комфортная, не сушит) выглядит красиво и ощущается приятно) отличный нюд, купила в рив гош
ElenaVA 24 августа 2023, 19:59
Взяла 779s JR Shine без теста, по описанию без теста как самый жирненький состав. Надеялась на состав хотя бы близкий к JR Brillant, а если б к их 33 тону — то вот прям бы три взяла))
Но нет, вообще для меня «хороший мужик, но не орёл» — и не жирненькая (хотя из трёх новых составов да, самая не сухая, как выяснилось уже в РГ магазине), и шелушеньки подчеркнула, и не ягодный аромат Брилианта, ну вот не оно. Из трёх новинок этих больше ничего не хочу, всё потестила.
Так что, может, лучше сходить на тесты.
И да, в РГ информации какой новый тон равен старым — нет
InnaSever 24 августа 2023, 20:57
То есть отличия Shine от Бриллианта все же есть?
ElenaVA 24 августа 2023, 22:30
Shine не рядом даже с Вrillant по мягкости и аромату (
St_blossom 24 августа 2023, 21:35
Совсем грустно. Для меня JR brilliant эталонные помады. Были((