Посоветуйте крем, именно ночной. Как то удобнее, чтобы нанести и утром уже эффект. Кожа была проблемная, жирная, сейчас стала больше сухая и остались только постакне и обезвоженность после лечения высыпаний)
Посоветуйте крем, именно ночной. Как то удобнее, чтобы нанести и утром уже эффект. Кожа была проблемная, жирная, сейчас стала больше сухая и остались только постакне и обезвоженность после лечения высыпаний)
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии