23.08.2023

Посоветуйте ночной крем

Посоветуйте крем, именно ночной. Как то удобнее, чтобы нанести и утром уже эффект. Кожа была проблемная, жирная, сейчас стала больше сухая и остались только постакне и обезвоженность после лечения высыпаний)

lalaide 23 августа 2023, 10:40
DTMS ночной крем с мелатонином
O_Umi 23 августа 2023, 15:57
И мой голос за него :)
NataliKM 23 августа 2023, 18:32
Какой эффект от него видите?
Lipstik 23 августа 2023, 10:49
Effaclar H от LRP. После обострения акне несколько лет назад, пользовалась всей линейкой, этот крем восстановил кожу очень быстро.
ElizavetaB 23 августа 2023, 11:16
Мне вау-эффект на обезвоженной коже делает ночная маска Mi&Ko Аква-баланс.
Marisha_Kostushina 23 августа 2023, 11:39
Мне ночной у Cosmedix нравится (resync) он как раз хорошо тон выравнивает, (при постакне показан) и за ночь напитывает, увлажняет кожу. Утром прям увидите, какая она мягкая и с сиянием легким)
Elenina87 23 августа 2023, 14:26
Я за свои 30 с хвостиком лет только 2 раза встречала крем для лица который на утро творил чудеса. Ну или хотя бы зрительный эффект. Это Израильские Кристина (серия Young (оранжевая) ночной крем) или Холи Лэнд Альфе-бета ретинол (ночной крем).
Eigen 24 августа 2023, 16:18
+1 к АБР, у меня даже подруги после ночёвки спрашивали что я с лицом сделала. Но это совсем не то, что ищет автор(
Elenina87 25 августа 2023, 19:00
Так я, если честно, не поняла, что ищет автор
Majskoj 23 августа 2023, 14:50
Никогда не видела лучшего эффекта, чем после регулярного ( фанатичного) ухода за кожей. Это ооочень красиво. Только это занимает 5-7 мин в ( каждый) день.
Alina_eclair_Priima 23 августа 2023, 14:52
Пробиотик линия Janssen — светлее, плотнее, бодрее с каждым разом кожа, ну и любой пробиотик в целом будет хорош. Маленькие ночные масочки от MISSHA — очень приятная и рабочая вещь.
LetNat 24 августа 2023, 08:22
Meder circa-night если есть возможность купить.
Юлия Гончарова 24 августа 2023, 16:11
Мне очень нравится крем ночной Азелаин-форте Серацин Либридерм. Он хорошо справляется с жирностью кожи, поры сужает и всё это без пересушивания, а ещё пигментацию уменьшил. Выравнивает цвет лица.
Mashka1888 24 августа 2023, 20:17
Очень люблю на ночь кислородный питательный крем для лица Global Oxygen, встаешь на утро и видишь в зеркале свежесть и подтянутость, никаких отеков и заломов, кожа выглядит ухоженной.