18.08.2023

Какой Foreo лучше, мини или обычный

Приветствую. Поделитесь, пожалуйста, есть ли между ними разница, какой удобней?

vinss 18 августа 2023, 17:10
Если вы имеете ввиду мишку, я бы советовала брать большой. Маленький ну прям реально маленький.
Apogeya 18 августа 2023, 17:22
Спасибо за ответ
Midnight_charm 18 августа 2023, 17:11
Имею обычный, не сказать что он большой(по размеру головки наверно как у Nuface mini, у меня он был). У меня лицо небольшое, но даже я, если честно, не представляю как Foreo мини прорабатывать всё лицо, на мой взгляд, он маловат для этого.
Apogeya 18 августа 2023, 17:22
А большим удобно под глазами прорабатывать?
Midnight_charm 19 августа 2023, 11:54
Да, вполне.
AllaA76 19 августа 2023, 01:06
Прекрасно прорабатывает всё лицо.
Аня Карпова 18 августа 2023, 17:35
У меня мини, мне удобно, лицо большое)
Natalja_pf 18 августа 2023, 18:15
У меня тоже мини и мне хватает.
JJlovesmakeup 18 августа 2023, 18:16
У мепя мини, лицо большое, мне удобно) Под глазами и над бровями вообще классно. Но я большой не пробовала
Pat_Holman 18 августа 2023, 19:31
Долго думала тоже, но больше переживала из за мощности, взяла в итоге мини, не пожалела. Лицо не маленькое, все прорабатывается прекрасно) мощности тоже за глаза, даже не ожидала)
Apogeya 18 августа 2023, 19:46
Результат заметен?))
Аня Карпова 18 августа 2023, 19:49
Влезу. У меня — очень заметен. Лицо как будто более качественно село на каркас. Муж сказал, что как будто что-то сильно улучшилось, но не смог определить что, и на всякий случай сказал, что я, наверное, Как-то прикольно похудела, в смысле не устала, а как в спа эко вилладж блабла детоксе была.
Apogeya 18 августа 2023, 20:07
Круто! А через сколько результат стал заметен?
Аня Карпова 18 августа 2023, 20:15
Быстро. Раз на 4-5 прям очень да, заметно, я делаю через день на маленькой мощности, до ощущения слабого покалывания.
Но отмечу, что я склонна к отекам, есть что сгонять, но также в целом моё тело отзывчиво реагирует на все массажи и всякие физиотерапии.
Apogeya 18 августа 2023, 20:31
Спасибо. Быстрый результат, однако))
Pat_Holman 18 августа 2023, 20:17
Я всего где то неделю делаю, и вот как раз сегодня посмотрела в зеркало и подумала, что да, овал четче стал)
Apogeya 18 августа 2023, 20:31
Ну, всё, мне тоже надо!
Pat_Holman 18 августа 2023, 21:48
Разумеется)
AllaA76 19 августа 2023, 01:12
Форео биар мини. Для меня удобны их мини, щеточка у меня тоже мини. Лицо по размеру обычное, не как у мыши и не как бельевой эмалированный таз.
Прорабатываю все лицо прекрасно, детально, хорошо. Щеки, лоб, носогубки, область вокруг губ, область под глазами по орбитальной кости, линию овала лица.
Первые месяцы пользовалась ежедневно, потом раз в 2 дня. Эффект, который виден сразу: уходит отёчность, рыхлость, птозность. Спустя пару недель, кожа становится более плотной и упругой, прямо пружинит. Мелкие морщинки разглаживаются. Подключен режим Базовый, на каждую зону — по 2 минуты делаю. На Профессиональном режиме не могу — мне слишком бьётся )))
Apogeya 19 августа 2023, 06:46
Спасибо))
Apogeya 19 августа 2023, 13:46
А какой гель вы используете для токопроводимости?
AllaA76 19 августа 2023, 16:21
Mesomatrix Professional Контактный токопроводящий гель для микротоков, миостимуляции, RF/РФ-лифтинга, EMS, аппаратных процедур, ультразвукового массажа CONTACT ULTRA.
kodorider 19 августа 2023, 18:50
Никакой. Нет никаких подтвержденных исследований что это хоть что-то даёт.
kodorider 19 августа 2023, 18:50
Никакой. Нет никаких подтвержденных исследований что это хоть что-то даёт.
Ellina 20 августа 2023, 03:11
Тоже присматриваюсь к «мишке», буквально вчера в ЗЯ смотрела, НО посмотрела видео физика про микротоки и др приборы для дом.использования и перехотелось его покупать
Billissimo 24 августа 2023, 17:01
Уточните, пожалуйста, автора видео) Захотелось посмотреть
Ellina 25 августа 2023, 09:07
Физик отвечает про приборы в Ютубе, к сожалению сейчас не найду, Тк смотрела не на своем буке
Billissimo 25 августа 2023, 09:44
Поняла, спасибо за ответ!