17.08.2023
1945

Несмываемый уход для обесцвеченных волос

Здравствуйте, уже был недавно такой вопрос, прошу прощения за повтор.

посоветуйте, пожалуйста, несмываемое средство для обесцвеченных волос — главное, чтобы не утяжеляло итак тонкие волосы, убирало пушистость; и была возможность приобрести без посредников. спасибо!

фото своих волос прикладываю.

такие пушистые были и до обесцвечивания, просто сейчас это очень заметно

Mvd 17 августа 2023, 22:48
Здравствуйте, Масло Moroccanoil Light, я тоже обесцвеченная блондинка.
LadyBug13 17 августа 2023, 22:50
спасибо ☺️
HonorForAll 17 августа 2023, 23:17
Зависит от предпочтений ваших, я вот кремы люблю больше масел. Кремы для волос Matrix Unbreak my blonde, Vieso baume de miel, R+co High dive. Масло у меня сейчас Зелински hair serum, ну оно ок, на ночь пользуюсь.
Fox_Red 18 августа 2023, 08:47
Тоже согласна, что кремовые формулы попроще будут как в нанесении, так и ближе к результатам, что просит автор. Ваш выбор очень хорош!
LadyBug13 18 августа 2023, 12:15
AlinaAlinaAlina 18 августа 2023, 21:34
Я наношу крем по всей длине, а на кончики масло
HonorForAll 18 августа 2023, 22:59
Я так зимой делаю. Сейчас мне и только крема хватает.
AlinaAlinaAlina 18 августа 2023, 23:46
Мне может и тоже не надо, просто нравится для блеска, а то у моего блонда своего блеска маловато)
Natalie Happy-Day 17 августа 2023, 23:30
Davines oil/молочко,sono all in mask
LadyBug13 18 августа 2023, 12:15
спасибо!☺️
SantaMom 17 августа 2023, 23:33
Я недавно наткнулась на кератиновый спрей Lador, купила мини-версию офлайн, двести с копейками. Он явно пушистость убирает, а объем особо не трогает. Использую как несмывашку, после их же маски. Волосы у меня лёгкие и мягкие, форму не держат, плюс седые/айртач/крашу корни, так что увлажняющие маски мне нужны. Они и работают, но уложить шелковый пух потом невозможно, средства с кератином это немного нивелируют.
LadyBug13 18 августа 2023, 12:16
мои волосы тоже мягкие, легкие, спасибо за совет!:)
Thatyanna 18 августа 2023, 00:24
Повторю уже упомянутое Масло Moroccanoil Light, но если регулярно и на всю длину — будет тоже утяжелять, по фото у вас не такие длинные волосы, его нужна ровно 1 капля. Я подсмотрела лайф-хак с тоником, софтнером для лица, подойдет любой корейского стиля увлажняющий тонер, чем легче и ближе к воде, тем лучше, а еще лучше эссенции, как вода, самое легкое и доступное увлажнение. И уже мое личное ноу-хау — в мини-бутылочке в подобную эссенцию капнуть пару капель легкого масла для волос, взбалтывать и наносить на всю длину на мокрые волосы, а потом микро-каплю масла на самые кончики.
LadyBug13 18 августа 2023, 12:17
очень интересный лайфхак, спасибо!☺️
Lipstik 19 августа 2023, 17:13
Можно ещё купить гидролизованный шёлк и каплю в порцию тонера для волос, хорошо «выглаживает»
Thatyanna 19 августа 2023, 17:22
спасибо, можно попробовать! а мой лайф-хак просто образовался из-за попыток утилизовать не подошедшие для лица средства, не выкидывать же продукт) что на руки-тело чтото совсем легкое — на волосы.
Lipstik 19 августа 2023, 20:21
В мирные времена на зелёном сайте все покупали корейский тонер в поллитровой упаковке. Там как раз было написано, что может использоваться на лицо, тело и волосы.
Thatyanna 20 августа 2023, 00:00
вот на саса-мании я прочла и попробовала), очень удобно оказалось.
KateKatarios 18 августа 2023, 06:56
ВВ крем для волос т Белиты, не утяжеляет и разглаживает, добиваю уже шестой флакон, пожалуй самая любимая моя несмывашка. После мытья на влажные волосы шёлк от DNC, потом уже крем, на чуть подсохшие. Силиконовые и масляные несмывашки не пошли, утяжеляют. Волосы тонкие и без объёма, осветлены до 10 тона.
LadyBug13 18 августа 2023, 12:17
спасибо огромное!
AllaA76 18 августа 2023, 07:03
Hadat сыворотка.
nu_iren 18 августа 2023, 07:10
Я с недавних пор блондинка (не совсем удачный аиртач на самом деле). Волосы у меня густые, но тонкие, волнистые, пушистые. Осветлял меня 2 раза подряд мастер и очень это отразилось на кончиках, которым и так не легко в этой жизни. Мне очень зашел восстанавливающий термозащитный крем с маслом Ши от Rated Green (Cold pressed shea butter). Текстура странная. может показаться, что после нанесения на волосы они будут супер жирные, склеенные, но это не так. После того как посушите феном, волосы гладкие, пушистость сходит на нет, у меня объем не пропадает. Также мне понравился эффект как на натуральных, так и на осветленных пушистых волосах холодный ботокс для волос от QTEM. Это что о несмывашках. Но думаю это все в полной красе своей не будет работать, если нет должного смываемого ухода за блондом.
LadyBug13 18 августа 2023, 12:18
mojito07 18 августа 2023, 07:55
У меня волосы очень схожи с Вашими. Ох и намучилась я в поисках подобного средства. Куча денег в мусор. Сейчас использую вот это Bouticle Hyaluronic Peptide Therapy Revival Интенсивное восстанавливающее крем-молочко для очень сухих и поврежденных волос Hydra & Repair Intensive Milk Cream. Расход не большой, цена оправдана. На мне работает. Не панацея, но мне подходит.
LadyBug13 18 августа 2023, 12:19
спасибо за совет😊
Yummi 18 августа 2023, 08:14
Мне тут дарили масло от Nuxe, и мне оно сильно легкое. Я обладатель сильнопористых, и вдобавок осветленных волос и люблю поплотнее, это ну совсем водичка.
Natalika_ 18 августа 2023, 22:04
Nuxe легкое? У меня уже n флакон, но только на тело, для моих волос легко переборщить
Yummi 20 августа 2023, 07:59
Для меня тяжёлые это hask, hair serum от lador и когда-то был эльсев сколько-то драгоценных масел. От них ощутимо утяжелялись волосы, что моим пористым наоборот в плюс. А nuxe показался вкуснопахнущим баловством в этом смысле)
LazyBulka 18 августа 2023, 10:32
Актуальная тема, т.к. моя несмывашка от матрикс заканчивается и хочу ещё что-нибудь попробовать) постою послушаю, пока на заметку из комментариев выше взяла vieso
Nelly1981 18 августа 2023, 10:38
Moroccanoil Light. Может утяжелить, если переборщить. Если брать аккуратно, оно прекрасно. Взяла ему на смену Kerastase Sublime и теперь жду, когда закончится, чтобы вернуться к Moroccanoil Light. Уж слишком оно никакое по сравнению с Moroccanoil.
LadyBug13 18 августа 2023, 12:19
Luna003 18 августа 2023, 14:46
Несмывашка от l'óreal metal detox, как раз для обесцвеченных волос.
LadyBug13 19 августа 2023, 09:17
AlinaAlinaAlina 18 августа 2023, 22:45
Мне очень подходит крем термозащита Керастаз блонд
LadyBug13 19 августа 2023, 09:18
спасибо! вы не пробовали классическое масло керастаз?
AlinaAlinaAlina 19 августа 2023, 15:41
Пробовала, но оно меня не впечатлило. Я большу люблю Велла люкс — от него больше блеска и запах лучше. А вообще я масла люблю смешивать и в свое время в керастаз с веллой смешала и очень долго использовала)
LadyBug13 19 августа 2023, 19:39
спасибо за ответ ☺️
Lemour 19 августа 2023, 07:58
Concept 17-in1 и можно добпвлять в течение дня, если нужно, при этом не жирнит и не пачкает волосы.
LadyBug13 19 августа 2023, 09:19
спасибо! как раз сейчас пользуюсь этим спреем, и волосы на фото после этого спрея
murmurchik 19 августа 2023, 09:12
Мне очень нравился крем олаплекс 6. Он густой, но на мой взгляд не утяжелял (но у меня прям очень обесцвеченные были волосы).
LadyBug13 19 августа 2023, 09:19
Stamina 19 августа 2023, 18:19
Любые силиконы. Например, Эльсев, Гарниер, Брелил, Бонакур, Лореаль профешнл — все это дает одинаковый результат (сглаживает и не утяжеляет). Тут совершенно нет необходимости в поиске чего-то волшебного и дорогостоящего.
Tamara25 26 августа 2023, 16:04
Alfaparf Milano, обожаю! И блеск придает, и увлажняет, не утяжеляет совсем!
Victoria_K 26 августа 2023, 16:35
Масил — протеиновый несмываемый бальзам. Хоть зеленый, хоть — красный.
Но это — тяжелая артиллерия