15.08.2023

Ваши любимые продукты с iHerb?

Всем привет! Поделитесь, у кого какие любимчики с айхерба? Витамины, косметика, уход?

Появилась возможность сделать заказ, планирую купить биотин и другие витамины от nowfoods, может, еще коллаген doctor's best, патчи petitfee. Ищу, что там еще есть классного. Может, еще кому пригодится тема.

Natalika_ 15 августа 2023, 22:12
Смотря какие потребности. Я там закупалась вит. Д, вит. С, q10, омега — это моя базовая составляющая.
Из ухода Aveeno, но у меня кожа проблемная, а так много чего хорошего было. Надеюсь что когда нибудь нам вернут эту площадку
Yulchin 15 августа 2023, 22:38
Потребности… восстановить кожу, волосы, ногти после ГВ. Уход пробую разный, люблю витамин С в косметике, Омегу в витаминах, попробовала бы ретинол и q10 на кожу, так что рассмотрю разные варианты. Я не ищу что-то конкретное, мне интересен опыт разных людей с разными продуктами: вот вы пишете, кожа проблемная, уход помог и понравился, это наводит на мысли, что и я попробую, иногда бывает период проблемной кожи, а ля рош позе поднадоел) спасибо за комментарий, буду смотреть!
Katenika 16 августа 2023, 08:10
Ой, раз вы про ногти написали, то вот эту штуку посоветую: Средство для ухода за кутикулой Badger Company Cuticle Care Soothing Shea Butter. Мажешь-то кутикулу, но ногти тоже очень рады ))))
Yulchin 16 августа 2023, 08:59
Прекрасно, мне это надо! Кутикула очень сухая всегда. На барсуков давно имею виды, но все как-то забывалось. Спасибо!
stein 16 августа 2023, 13:42
Детский барсук вообще никакой. Его точно не рекомендую.
InnaSever 16 августа 2023, 10:19
Барсуков всяких покупала, но этот вне конкуренции с нежным лимонным ароматрм. И красивые баночки впридачу
Katenika 16 августа 2023, 12:35
Дааа, аромат просто сказка.
NanaPekki 15 августа 2023, 22:13
Люблю бренд giovani для волос, особенно шампунь с маслом чайного дерева.
Витамины всегда пробую разные — брендов классных множество.
Нашла там макароны из кассавы — мне нельзя злаковые, поэтому была очень рада найти такой заменитель.
Yulchin 15 августа 2023, 22:39
А почему вам нравится именно этот шампунь? Что он делает для ваших волос? Освежает? У меня в последнее время корни быстро жирнятся, вдруг мне тоже надо)
NanaPekki 15 августа 2023, 23:52
Он действительно освежает, в жару даёт классное ощущение прохлады. Волосы после него не пересушенные, мягкие. А ещё, мне кажется, что с ним меньше выпадают, но это субъективное мнение)
Попробуйте! У производителя есть в маленьком объеме такой шампунь. Я несколько раз брала travel size, распробовала и стала брать большую банку.
Yulchin 16 августа 2023, 00:29
Класс, спасибо
HonorForAll 15 августа 2023, 22:13
Коллаген выбираю японский, но вообще по поводу коллагена с айхерба дам совет: почитать ЖЖ Наташи Nobellarezi. Это кладезь. По поводу коллагена особенно: можно найти с высокими цифрами проницаемости. Скорее всего, он будет недешевый. Ну так если проницаемость слабая, то можно с таким же успехом пить воду или желатин разбавленный, разницы не будет.
Yulchin 15 августа 2023, 22:33
Спасибо, почитаю! Цена не принципиальна, качественные вещи стоят того.
Glashona 17 августа 2023, 18:21
Подскажите, пожалуйста, конкретные марки коллагена, которые нравятся🙏
Ms_Severine 15 августа 2023, 22:46
— Любые мультивитамины и д-маннозу, остальное по анализам тупо не вижу, не беру;
— Маски queen Helene или freeman;
— базовый уход Cera ve (беру только там, люблю только американскую версию);
— скраб st Ives абрикосовый (вообще топ перед пилингами, а за такую цену почти что даром);
— люблю-не могу andalou и too cool for school тыквенные маски — последняя волшебным образом приводит в порядок раздражённую кожу за ночь в приличный вид, не смотря на цену;
— полуторолитровые «бидоны» кремов advanced clinicals на все тело (ретиноловый фаворит);
— atopalm всегда есть в запасе, после млэ кремов остальное воспринимается кожей прошловековым вазелином.

Это то, что беру регулярно по мере расхода и пока лучше не нашла 👍
Ms_Severine 15 августа 2023, 22:53
*поллитровые, конечно же 😄
Yulchin 15 августа 2023, 23:05
Шикарный ответ, спасибо! То, что надо. Корзина пополняется)
viviana 16 августа 2023, 00:06
Benton spf50+… уведомили, что получать больше её будут. Опять нужно искать замену, что забирает время и лишние траты, в поисках. Натуральные дезодоранты, по надобности добавки, но не на постоянной основе, крем для кудрей, маску Kundal, мне на 4. Но если нужно только лёгкое увлажнение ещё пойдёт. Дополнительно использую olaplex, спрей, ливин и мощной маски бывает много. Редко, что хочется повторить, вот выше benton и тот больше не привезут.
Sokolinka 16 августа 2023, 01:27
Делала заказы с 2011 года.Сколько бесполезного скупила-страшно и посчитать.Про косметику, именно уход-ничего не нравилось, ни для волос ни для лица(больше жалею, что с фр.аптечных сайтов нельзя сделать заказ)На хербе корейцы мидл класса и так себе(люкс почти и не представлен или дорого)Что купила бы, если бы открылись продажи в Россию-травяные чаи, какао, масла(авокадо, макадамия, арахисовые пасты), эфирные масла на каждый день(лаванда, чайное дерево).бальзамы для губ, специи, шоколадки Альер Эго(если не ошибаюсь, ихний Блэкаут(горький) впечатлил)А уход, и в том числе для волос-нет, ничего не нравилось.Ну разве что тоники или цветочные воды.Витамины тоже, вроде выбор огромный, а брала, если брала только Солгар(из за разницы ценника в наших аптеках и там.
Yulchin 16 августа 2023, 08:56
Спасибо за комментарий, на масла тоже смотрю, хочу виноградную косточку купить, разница в цене с Австрией большая. И как фанат шоколада не пройду мимо вашей рекомендации:)
Natalie Happy-Day 16 августа 2023, 10:53
Я с вами))еда, чаи)
Ну максимум dove какой-нибудь с отдушкой, которой нет у нас)
cremedelacreme 16 августа 2023, 01:39
Я заказывала одно время много всего, но со временем поняла, что почти все — абсолютно не уникальные или необходимые покупки, без которых вполне можно было обойтись (кроме какой-то азиатской или американской косметики, если она не доступна у Вас в стране напрямую).
Популярный там уход для волос и тела Giovanni, кстати, мне не очень понравился, да и для лица и тела ничего не прижилось и не запомнилось положительно.

Хочется написать следующее, и если мой комментарий будет полезен хоть одному человеку, я буду рада (не направлено лично топикстартеру, ничего личного, как говорится): пожалуйста, не покупайте витамины и БАДы (на iHerb или где угодно) просто так, по рекомендации блогера или потому что «ну надо же что-то попить». Любые добавки могут быть вредны в перспективе без необходимости (а на iHerb много добавок без доказанной эффективности, с точки зрения традиционной и нетрадиционной медицины), да и печень не вечная, плюс ко всему добавки должны сочетаться и усваиваться, и это не «просто таблеточки», как это на протяжении долгого времени говорят люди без соответствующего образования. Так что, только на основании анализов. Без анализов, если очень хочется, можно пить только если витамин D.
Я все, окно можно открыть, если душно.
Сама периодически (уже очень редко) беру там нужные мне добавки Solgar и жидкий хлорофилл. Из еды — безглютеновую овсянку (которая уже есть почти везде) и специи с хорошим составом ради интереса, если приспичило (но все равно люблю самые обычные специи и травы, которые тоже есть везде).
Yulchin 16 августа 2023, 14:54
Отличное замечание, совершенно с вами согласна. Никому не советую пить витамины наугад и без показаний, особенно американские, которые, насколько мне известно, не считаются лекарством и не подвергаются жесткому контролю. А про неуникальность продуктов — конечно, это просто возможность попробовать что-то новенькое, не ожидаю ничего сверхъестественного
Ms_Severine 16 августа 2023, 01:57
Витамин д точно просто так нельзя пить: жирорастворимые витамины накапливаются в организме, возможна интоксикация. У меня так с витамином а было: пока в зал 3 раза в неделю ходила 500 мкг было нормально в сутки в составе поливитаминов, а как только забила на зал, то через неделю появились симптомы передозировки: непрекращающаяся головная боль, тошнота, слабость — весь набор. В 2 раза уменьшила дозировку — прошло. Так же с цинком было: хотела пропить курс перед инъекциями, чтоб ботокс лучше взялся — уже на второй день симптомы отравления тяжёлыми металлами.
Ну зато теперь точно знаю, что это все оказалось рабочим 😄 если без шуток, состояние очень неприятное( из плюсов, сразу ощущаешь, что пора завязывать, не дожидаясь результатов анализов 😕
Водорастворимые витамины можно без опаски принимать — все, что не усвоится в течение дня, выйдет.
Shamrock 16 августа 2023, 16:30
Уточните, пожалуйста, а с чем это связано? Витамин А и цинк тратились на восстановление мышц после нагрузки, а прошла нагрузок не стало, стали накапливаться?
Что касается витамина Д, то достаточно один раз сдать анализ и если образ жизни не поменяется его принимать весь год(кроме отпуска на море и солнце). Мне врачи говорили, что дефицит Д, хотя бы легкий, у подавляющего большинства в их практике.
Ms_Severine 17 августа 2023, 00:56
Да и в процессе самих нагрузок больше расходуется… витамины это по своей сути чаще просто составляющие ферметов, которые катализируют все биохимические процессы в организме, а не что-то питательно-полезное, поэтому в идеале, конечно, их должно поступать и вырабатываться столько, на сколько активна жизнедеятельность человека. Я просто не подозревала, что силовые настолько большое количество витаминов требовали, что без них профицит был так ощутим)
OlgaOlya 16 августа 2023, 03:46
Покупала там для ребёнка органические леленцы organic pops YumEarth, очень вкусные, брала по 300 штук за 3000 с лишним рублей, так было выгоднее, чем по 500 штук в упаковке. Теперь 14 штук в пачке на озоне стоят по 700 с лишним рублей, не покупаю.
Ещё покупала обалденные недорогие лосьоны для тела Tree Hut, и запах, и качество отличные, аромат долго держится, увлажняют хорошо, у меня было 2 аромата — с розой и манго.
InnaSever 16 августа 2023, 08:07
Как кстати Вы напомнили эту разноцветную россыпь Yum Earth! И даже не ребенку брала, а просто себе — фруктовые конфетки эти были сплошной восторг и заходили всем на ура. Таскала их с собой на работу и в поездки, брала в самолет и в машину, поэтому до сих пор нахожу их в карманах рюкзаков. Навевают воспоминания о путешествиях. А в целом с айхербом прошла путь от страсти к набиванию корзины до усталости от разных непонятных продуктов, которые по отзывам были огонь, а на деле не нравились и не подходили. Тут надо очень сильно фильтровать информацию и не вовремя говорить себе стоп. Постоянными стали в результате: травяные чаи, шоколад Alter Ego, бальзамы для губ и ногтей Budger Balm (ох, и милые же баночики!), все от CeraVe, Eucerin (умывалка мягкая была хороша и ночной крем), сыворотки и кремы для тела Advanced Clinical. Остальное и не припомню
Yulchin 16 августа 2023, 15:01
Знакомое чувство, эта страсть к набиванию корзины) поэтому я решила послушать тут мнения реальных людей, а не полагаться, как обычно, на топ бестселлеров («50000 восторженных отзывов, каждые 5 секунд продаем очередную банку»)
InnaSever 16 августа 2023, 15:08
И все эти тысячи отзывов могут не дать, да и не дают полного впечатления о продукте, кроме поверхностной первой эмоции. Потом на смену торопливому хомяку приходит мудрая жаба, которая внимательно и придирчиво чистит корзину)) Заметила, что в последние месяцы своего общения с айхербом просто повторяла любимые позиции без барахла. Кстати, плюсуюсь к травяным чаям Selestial Seasoning
MissBora 16 августа 2023, 06:19
В прошлом году, когда была возможность сделать заказ, я затарилась любимым восстанавливающим кремом для рук от Eucerin(8 тюбиков), много банок железа хемаплекс и много витамина Д. И еще, 6 больших пачек чая Selestial seasonings, я его обожаю 💔
Yulchin 16 августа 2023, 08:53
Eucerin беру на заметку, и отличная идея про чай, не подумала, спасибо!
LetNat 16 августа 2023, 08:08
Гель для душа Neutrogena Rainbath. Жаль, что не закупила впрок — чудесный аромат.
YuliaR 16 августа 2023, 16:59
А какой именно? Там несколько ароматов.
LetNat 16 августа 2023, 17:25
Original который
olesyaink 16 августа 2023, 09:48
мои любимые гели для умывания Pacifica — так и продолжаю их заказывать, втридорога, потому что лучшие для меня, писала пост про них
Lesssya 16 августа 2023, 10:17
Минеральная основа everiday minerals. Эх, моё горе бесконечно, от невозможности их купить, перепробовал кучу минеральных баз, так и не смогла найти хоть что-то похожее, а сколько выкинуто денег…
Natalie Happy-Day 16 августа 2023, 10:51
Орешки😅все остальное плюс минус можно купить и за столько же)))
alepa 16 августа 2023, 12:35
Ну я раньше покупала индол, лицетин, экстракт зеленого чая, выходило намного бюджетнее, чем у нас, а я их пью с небольшими перерывами между курсами, и они мне помогают при мастопатии.
Иногда там Корею заказывала.
TalvikkiMarjala 16 августа 2023, 16:59
Копченую соль там покупала. Хотя сейчас у нас тоже продается. Вообще специи там много покупала. Из косметики — все фигня была. Кроме одного бальзама для губ органического, очень хорошо увлажнял. Но его давно уже сняли с производства. Budger after bug balm неплох оказался. Меня однажды комар укусил прямо в губу, раздуло ее как будто накачала. Помазала им, минут через 15-20 ни следа не осталось. Железо солгар, вит д, вит гр В покупала. Вкусный протеин с разными вкусами. В принципе, все это найти можно и у нас, с нынешним курсом и танцами с бубнами, чтобы заказать, по цене, наверное, плюс минус одинаково выйдет.
Annacatanna 16 августа 2023, 18:27
Коллаген California gold с витамином С и гиалуронкой, пью я и все мои подружки))) очень хорошо работает для кожи. Хондроитин глюкозамин с МСМ для суставов, магний все Бренда доктор Бэст, мелатонин беру намного дешевле чем в аптеках у нас, спирулину гавайскую. Еще беру maxi hair витамины для волос очень хорошо восстанавливает рост волос и прекращает волосопад. Из косметики брала крема с гликолиевой кислотой и ретинол
Yulchin 16 августа 2023, 22:12
Спасибо, волосопад — это всегда актуально( посмотрю
SNasty 17 августа 2023, 18:32
Подскажите, пожалуйста, коллаген сильно гадкий на вкус?)))
Наталья Митьковская 16 августа 2023, 18:54
Я покупала там косметику для волос — shea moisture (шампуни, кондиционеры, маски, шампунь и крем для детей),alaffia, as I am. Из уходовой косметики понравилась сыворотка Pura d'or с витамином С, но ее надо на все тело мазать, она очень быстро окисляется, а размер большой. И очень понравился крем yeouth анти -эйдж с комплексом L22, вот это открытие был для меня — кожа гладкая, увлажненная!
Yulchin 16 августа 2023, 22:11
Спасибо, бренды к изучению)
Onotoliya 17 августа 2023, 08:12
Пенка для умывания Derma E и Carmex по цене за три штуки меньше, чем за одну в наших магазинах.