14.08.2023

Natasha denona i need a nude palette

Никогда меня не трогала и не привлекала косметика бренда Natasha Denona, но вот эту палетку очень хочу. Ищу добрую заграничную фею, что может помочь в приобретении.

Hypnotic 14 августа 2023, 14:20
Смотря какая заграничная)
Вскоре еду в Стамбул, надеюсь, приобрести себе её мини старлет. Но не факт, что в Турецкой Сефоре есть :))
Я так уже там много чего «купила».
Beauty_provincialka 14 августа 2023, 14:25
А разве её официально анонсировали? Не вижу этого, не говоря о продаже
IrenLe 14 августа 2023, 14:25
Вы можете купить через байера, они вроде уже начали делать закупки данной палетки.
Tellshell 14 августа 2023, 14:27
Если у вас есть проверенный байер, буду признательна за контакты
IrenLe 14 августа 2023, 14:50
Ответила в личные сообщения
Marina Mogoutchaia 14 августа 2023, 14:31
Присоединяюсь к комментарию Tellshell
IrenLe 14 августа 2023, 14:50
Ответила в личные сообщения
Marina Mogoutchaia 15 августа 2023, 06:27
JustAsh 14 августа 2023, 14:32
Она ещё не вышла :) это уже традиционный слив фотографии наташиной палетки до её официального анонса, а когда она действительно выйдет — неизвестно.

У байеров я видела только посты с этой новостью, но пока что никто не выкупает, попросту неоткуда
Ella Osipova 14 августа 2023, 15:48
Какая красивая палетка и правда
Khramova_makeup 14 августа 2023, 17:19
Она ещё не вышла, это только слитое фото. Скорее всего к сентябрю только у байеров можно будет купить
Julia_art 14 августа 2023, 22:53
Дождусь свотчей, потом решу хотеть её или нет) пока что говорю ей «да»
Mira12 17 августа 2023, 19:36
Наверное, уже начались презентации
Mira12 17 августа 2023, 19:38
Mvd 23 августа 2023, 13:45
Уже есть обзоры на эту палетку.