29.07.2023

Ваши последние бьюти-покупки

Доброго времени суток, девушки!

Вроде как такой темы давно не было, многие успели обзавестись интересными штучками)

Дождливые выхожные в самом разгаре, предлагаю заварить чай/кофе и похвастать/посмотреть на последние бьюти-покупки друг друга!

Начну с себя — румяна и блеск для губ от Sergey Naumov на скидках)

Фото, естественно, приветствуются!

Laisve 29 июля 2023, 23:32
Автор, а где ваши фото? Похвастайтесь)
JullyZlo 29 июля 2023, 23:40
Zeeenka1 30 июля 2023, 13:24
У меня такая же косметичка. У вас из нее не вылетают разделители? У меня вылетают, как будто сам корпус расширился и они теперь как будто маленькие
JullyZlo 30 июля 2023, 14:24
Нет, очень туго стоят, но я ее и не перевозила особо, она просто как органайзер больше стоит
Zeeenka1 01 августа 2023, 09:55
Странно, у меня тоже на одном месте стоит ((((
wuthium 29 июля 2023, 23:37
У меня скромно) Пара карандашей shu и тон seventeen матовый 😅
JullyZlo 29 июля 2023, 23:43
И как вам карандаш?)
Смотрю на марку, но как-то мало отзывов на их продукты)
wuthium 29 июля 2023, 23:48
Карандаши хорошие, на удивление) Только красный оттенок совсем не красный :( Вот коричневый прям супер! Цвет плотный, текстура хорошая
RAGE 29 июля 2023, 23:49
Карандаш не красный? А какой, рубиновый, малиновый?
Щас найти именно красный карандаш — редкость. Смотрю, везде этот малиновый подтон
wuthium 30 июля 2023, 00:00
Сам оттенок «терракотовый красный» очень приятный. Но на фото в магазине он яркий уходит в малину, а в жизни бледноват и ближе к пыльной розе. Мне бы малина больше подошла к помадам 😅
RAGE 30 июля 2023, 00:12
Тогда вам Parisa Stay Nude 708 и 709 подойдет) они почти одинаковые, оба красные с малиновым подтоном
wuthium 30 июля 2023, 00:44
Спасибо!)
gALBina 30 июля 2023, 12:07
Как это мало, тут их столько уже опубликовали😅
Takisa 29 июля 2023, 23:38
Я купила кремовые румяна Vivienne sabo souffle, это мои первые кремовые румяна, третий день удивляюсь их стойкости. Мазюкаюсь ими в 7 утра, и до умывания в 10 вечера я их вижу на лице.
Ещё купила erborian cc в большом тюбике. В конце июня купила 15 мл, очень мне понравился этот сс крем, решила взять полноразмерный. Идеальный сс крем для меня.
Laisve 29 июля 2023, 23:42
А расскажите, чем идеальный? Любила их бб, но никогда не брала сс.
Takisa 29 июля 2023, 23:50
Для меня он хорош тем, что неплотный ( хотя видела комментарии, что он как раз плотный), наносится без проблем, маской не лежит, цвет (clair) мне подошёл, в поры не провалился, на лице не ощущается, на телефоне не отпечатывается. На работе я большую часть дня я в маске, так крем с носа почти не стирается. В общем крем огонь 🔥:)
Laisve 29 июля 2023, 23:58
Мне очень понравилось ваше описание! Особенно про телефон и нос. Плотность тоже подойдет, заметных проблем с кожей нет.
Добиваю черный Dr. Jart который в моем городе вообще не продается. А сс Эрбориан как раз есть.
На всякий случай уточню: у вас cc cream или cc water?
Takisa 30 июля 2023, 00:27
У меня сс cream hight definition radiance с центеллой. Фотку почему -то прикрепить не могу, пишет недостаточно памяти :(, хотя я так и не поняла где, на телефоне памяти полно :(
Laisve 30 июля 2023, 00:21
Меня немного удивил отзыв девушки, что она делает не так? Впечатления расходятся радикально.

irecommend.reviews/reviews/make-up/erborian-cc-cream/cc-cream-erborian-or-how-become-carrot-photos-application
Takisa 30 июля 2023, 00:33
Может у неё оттенок другой, на её тюбике нет оттенка, а на моём есть кружочек с названием оттенка. Ну да, я когда купила первый раз, стала смотреть отзывы вообще про эрбориан, и много кто писал, что цвет какой то оранжевый. Возможно это зависит от самой кожи, её жирности, сухости, оттенка, ну от чего то подобного?
RAGE 29 июля 2023, 23:42
Сегодня взяла)
Сладкий, душный, ванильно-вишневый! Все, как я люблю))
JullyZlo 29 июля 2023, 23:44
Флакон шикарный)
А описание… мммм, все как я люблю
Надо тоже присмотреться)
RAGE 29 июля 2023, 23:46
Он сладкий, просто кайф! Шлейфовый и стойкий.
Говорят, похож на Good Girl
wuthium 29 июля 2023, 23:52
Сильно душный?) А то ваниль с вишней уж очень заинтересовали 😍
RAGE 29 июля 2023, 23:54
Дуууушный))
Я такое и люблю!
Там еще и немного миндаля есть.
Есть вариант НЕдушного ванильно-вишневого аромата – Women'Secret Intimate. Стоит копейки, но такой он уютный и вкусный, что в это даже не верится
wuthium 30 июля 2023, 00:02
Спасибо, оба возьму на заметку)
TA_SHI 30 июля 2023, 08:20
Если есть вишня и миндаль, да ещё и душный, то это ко мне  . Надо будет сегодня пощупать в Летуаль.
GulmeerA26 30 июля 2023, 10:19
А я взяла без затеста, т к. люблю классический I want Choo, но, к сожалению, совершенно не зашёл ((( Хотела вот на ББ выставить, если вдруг понравится, пишите в личку, отдам дешевле, чем в ЛЭ
Victoria_K 30 июля 2023, 01:22
А название?
Jimmy Choo — вижу…
RAGE 30 июля 2023, 07:54
I Want Choo Forever
Victoria_K 30 июля 2023, 14:45
Спс❤
Himulka 29 июля 2023, 23:48
Из последнего у меня вивьен сабо artiste, взяла 2 матовых оттенка, шикарны как подложки. И консилер by terry в стике. Консилер хорош, но не для глаз совсем, слишком он мне плотный для зоны под глазами и сухой. Но на всякие бяки — милое дело, кроет отлично, хорошо тушуется, долго держится, заказа ещё один оттенок на осень-зиму.
Thatyanna 30 июля 2023, 00:14
удивительно! я тоже вот только недавно купила такой консилер, тут где то советовали дамы. и сказать что он сушит я не могу. особенно учитывая что ничем пудровым я увы пользоваться вообще не могу. даже тени. даже пудру на нос. никак. Он плотный — да, и оттенок я не угадала — слишком светлый сейчас. и в складочки ложится — но не подсушивает. может просто нужен крем под глаза?
parity06 30 июля 2023, 00:32
И я купила этот консилер или корректор by terry в стике, он даже без крема вокруг глаз не сушит, очень тонко распределяется и хорошо маскирует, а с кремом вообще отлично носится.
Himulka 30 июля 2023, 00:34
Не, он не сушит, если брать по ощущениям, то лежит он вполне комфортно, мне не нравится, что он выглядит сухим, плюс опять же складочки, плюс его надо растягивать, а я предпочитаю под глаза средства, которые лёгкими похлопывающими движениями распределяются. Но я в общем понимала, что оно так и будет скорее всего, исходя из того, что он в стике, поэтому и брала его для того, чтобы всякие бяки перекрывать, с чем он успешно справляется. Но не попробовать под глаза, особенно после отзывов, я просто не могла😁 Крем не поможет, потому что его я всегда использую, без крема даже не пробовала)
Thatyanna 30 июля 2023, 09:07
а я думаю, может попробовать его на чтото силиконистое, после крема, еще силикон или вазелин, и потом консилер. иначе мне его некуда применить… вот я читала, смешивают девушки, сделать его жиже…
Laisve 29 июля 2023, 23:48
Я завела две штуки, инфу о которых почерпнула на Косметисте:
Воск питательный для ногтей L'or — чтобы ногти выглядели поприличней (я их не крашу)
Тушь Мейбеллин SkyHigh (розовая упаковка)

И еще несколько продуктов Инглот: подводки 64, 89 и 100 плюс мыло для бровей.
Мыло уже протестировала, фиксация слабая, не понравилось.

JullyZlo 30 июля 2023, 00:18
А где вы нашли мейбеллин?
Они же ушли, уже даже остатков не найти особо.
Про Инглот давно на многие продукты вижу негативные отзывы
Laisve 30 июля 2023, 00:22
Нашла в Белграде. Инглот меня этим мылом разочаровал, дас.
Annette9 30 июля 2023, 05:17
Мэйбелин есть на маркетплейсах, на ягодном точно
Blondinka_Liuda 30 июля 2023, 13:09
не поверите, в ИДБ есть.
Nomy 30 июля 2023, 00:21
рекомендую активно пользоваться этими подводками, у меня они засохли за полгода в камень
Laisve 30 июля 2023, 00:23
Я их пока не открывала + у меня есть Дюралайн. Однако, поимею в виду ваш совет, спасибо.
Nomy 30 июля 2023, 01:15
У меня тоже есть дюралайн, и он совсем не помог, подводки( было 5 шт.! все пришлось выбросить, некоторые использовала пару раз всего) закаменели а при добавлении д-на получалась прозрачная жижа, которая не веке выглядела ужасно
Laisve 30 июля 2023, 01:19
Окей, я вас услышала)) Не буду открывать, пока не буду готова морально использовать прям все время.
Blondasaurus 29 июля 2023, 23:57
Вот, только сегодня купила
JullyZlo 30 июля 2023, 00:19
Гамма такая хорошая, универсальная)
А как по качеству?
Ирина Мелихова 29 июля 2023, 23:57
Задавала тему на днях, спрашивала у народа легчайший тон, Ириша не заставила себя ждать😂 Едет Chanel Les beiges water-fresh tint ко мне, мой первый люкс ☺️
JullyZlo 30 июля 2023, 00:20
О, с покупкой!)
Я тоже вот не так давно решила подналечь на люкс, схватила помаду Dior и рассыпушку от Laura Mercier
Natalika_ 30 июля 2023, 12:27
Пудра 🔥 уже третий месяц пользуюсь только ей
JullyZlo 30 июля 2023, 14:24
Мне тоже очень нравится)
Ирина Мелихова 30 июля 2023, 17:49
Не пробовала ))) и вас с вкусняхами🤗
MILA_666 29 июля 2023, 23:59
Sisley троечка, люблю давно этот парфюм, всегда пополняю свои запасы.
Он сейчас поменял свою одежду.
MILA_666 30 июля 2023, 00:39
JullyZlo 30 июля 2023, 00:41
Не знаю, как выглядел до этого, но сейчас прям такой весенний, лёгкий и девчачий)
terr4a 30 июля 2023, 00:01
Духов летних накупила Atelier Cologne
Масок тканевых Korika
И набор кушоновых спонжей для нанесения санскрина
JullyZlo 30 июля 2023, 00:23
А как вам стойкость духов?)
terr4a 30 июля 2023, 01:50
Для цитрусовых — прекрасная)
Stamina 30 июля 2023, 10:13
Спф нужно наносить спонжем?
naaatasha 30 июля 2023, 10:54
Нет, это очень странная идея
Stamina 30 июля 2023, 15:02
Вот и мне точно так же думается
terr4a 30 июля 2023, 23:50
Я эту идею подсмотрела у одного блогера, правда, она предлагала такими спонжами обновлять санскрин, а оказалось, что первоначально наносить ими — тоже классно.
terr4a 30 июля 2023, 23:48
Конечно, нет такой необходимости)
Я просто не люблю отмывать руки от санскринов, поэтому наношу их спонжами.
myrciaria 30 июля 2023, 00:17
Заказала палетку Серенити у байера☺️
Кремовые румяна от небледной понравились из последнего, прям на удивление хорошо
Thatyanna 30 июля 2023, 00:18
нашла у мамы Колор Тату неплохого цвета, тауп. Они не засохли! забрала себе) маме под 70 — ей они давно не нужны и даже не помнит откуда и когда взялись в шкафу, мои давно засохли…
JullyZlo 30 июля 2023, 00:30
А так бывает?)
Я поэтому и не набирала их в остатках, это бесполезно, они быстро пластилином становятся)
Но вам прямо повезло, видимо, ни разу не открывались)
AllaA76 30 июля 2023, 01:31
У меня больше года открыты уже несколько шайб Мебелин, они лучшие просто, по стойкости и сиянию на веке лучше люкса. Ничего не сохнет абсолютно.
Winter_cherry 30 июля 2023, 08:14
Да, у меня тоже. Три года уже теням, пользуюсь регулярно, но не каждый день. Уже донышки видно. Не засохли. Да, стали плотнее, но набираются пальцем хорошо.
Thatyanna 30 июля 2023, 09:18
год-другой они не сохнут. мои за 3-4 засохли, там же очень много, если только одним цветом весь год пользоваться, интересно, у кого-то они вообще кончались…
AllaA76 30 июля 2023, 09:38
Я пользуюсь. Но не каждый день. Как то неожиданно для себя втянулась) Ткнула пальцем — намазала веко. Красивый и влажный оттенок, который весь день будет держаться, как прибитый. Бронза, розовое золото у меня. И вот честно скажу — у меня очень много люкса было и профа, но ни к кому так руки не тянулись. Грустно, что их потом будет не купить.
До донышка визажисты используют, они часто эти тени, как базу или подложку берут, в нейтральных оттенках.
Thatyanna 30 июля 2023, 09:57
да, согласна, хорошая была вещь. я когда покраской глаз увлекалась — у меня их было 5-6 штук. и подводка, и база, и сиятор. Вроде у бобби были тоже хорошие, но объем крошечный, цена другая, и цветов мало. У Мак были, вроде… но Мейбелин давали возможность эксперимента — купить и пробовать.
Blondinka_Liuda 30 июля 2023, 13:12
У Инфлюэнс есть, по мне, так похожи. 01 универсальный оттенок, светлый. В МК есть, как ни приду, а хожу в четыре разных — есть везде.
Thatyanna 30 июля 2023, 15:49
посмотрю! спасибо!
Thatyanna 30 июля 2023, 09:15
может от микроклимата зависит. мой столик у окна и там же батарея, мамин шкаф в темном дальнем углу комнаты, куда ходят только гости) и явно их открыли разок — посмотреть и закрыли на годы, лет так на 5-7…
naaatasha 30 июля 2023, 10:58
Мои доходили до стадии твердого пластилина, оживляла пару лет назад дюралайном (просто каплю сверху и подождать) и с тех пор они даже не пытаются засохнуть. Всё ещё живы, а им уже больше 4 лет)
Thatyanna 30 июля 2023, 11:23
на фоне происходящего сейчас на полках — может попробовать найти в коробках и оживить, тут уже русская косметика по 4000 р, я как то шокирована… особенно если просто попробовать, нужен этот бронзер/тени или нет…
Barabashka09 30 июля 2023, 00:20
Жидкие тени RBG Санкт-Петербург, Catrice ultimate camouflage в шайбе и блеск buxom в оттенке pumkin chai latte
Elena2525 30 июля 2023, 00:31
Rare beauty liquid blush в оттенке bliss
JullyZlo 30 июля 2023, 00:33
Подскажите, а как раздобыли?)
Elena2525 30 июля 2023, 08:07
Я в Европе живу, у меня нет проблем с этим
parity06 30 июля 2023, 01:16
Купила вчера в ЗЯ ANASTASIA BEVERLY HILLS rose metals palette, жду когда приедет.Ещё коронацию Тамми и три помады Армани.
parity06 30 июля 2023, 01:30
AllaA76 30 июля 2023, 04:33
Какая красивая палетка ❤
MILA_666 30 июля 2023, 09:58
Палетка супер по цвету, расскажите потом о качестве.
JullyZlo 30 июля 2023, 10:47
Как много красоты
parity06 30 июля 2023, 01:20
JaneC 30 июля 2023, 03:35
А ко мне Скромная птаха прилетела вчера :)
JullyZlo 30 июля 2023, 10:48
Думала, брать/не брать, в итоге надумала не брать, теней и так более, чем достаточно)
Но теперь опять стала думать, может, надо)
JaneC 30 июля 2023, 13:07
У меня тоже достаточно, но это же Тамми. И пресса в ближайшее время не будет. А моя любимая базовая палетка (от эссенс, ага)) заканчивается (те оттенки, которыми я пользуюсь). Так что решила Птаху взять 😍
Annette9 30 июля 2023, 05:25
Самая последняя покупка — румяна Живанши в оттенке 04, а чуть раньше пудра компактная и бальзам для губ от Живанши.
Annette9 30 июля 2023, 05:36
И ещё Narciso Rodriguez забыла
MILA_666 30 июля 2023, 09:59
Люблю родригеса, но любовь так и осталась только к первым двум классическим ароматам.
JullyZlo 30 июля 2023, 10:49
О, мой обожаемый pure musc)
Самый необычный из всех родригесов, как по мне)
PoLinaT20 30 июля 2023, 05:50
Из последнего у меня куча лаков) так много не покупала наверное лет 7 уже. Помимо этого 4 лака для стемпинга
Nian15 30 июля 2023, 08:34
О, лаки марки степ 🔥. Тоже недавно купила с поталью, как у Вас на фото, в восторге!
PoLinaT20 30 июля 2023, 14:08
Да! Очень полюбила эту фирму))) у меня от них ещё есть линейка «лак- хайлайтер»
JullyZlo 30 июля 2023, 10:50
Очень красиво
Если бы не отказ от обычных лаков в пользу гелей, то тоже набрала бы)
Liann 30 июля 2023, 15:38
Тоже +25 масура)))
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 06:49
Вчера купила для волос молочко от Davines На прошлой неделе ещё приобрела Mancera Instant Crush и Montale Vanilla Absolu.
В пути ко мне Tom Ford черная орхидея. Жду с замиранием сердца, поскольку при затесте в магазине показалось, что это мое парфюмерное «Я» и вообще самый прекрасный аромат на свете! Ещё решила попробовать снова использовать патчи для глаз. Жду.
Thatyanna 30 июля 2023, 09:22
поздравляю с приобщением к Орхидее! чем больше дам ее любят — тем меньше шанс что ее снимут. Хотя полки Форда подозрительно пустые…

Расскажите про молочко, оно заменит масло или все таки это для другого? я в восторге от малок Давинес. даже цена не остановила, так понравились.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 10:56
Молочко я первый раз только сегодня использовала. Ещё не поняла, как оно. Хочу ещё маску из этой серии взять попозже. Сомневалась, делать ли мне ботокс или подобрать новый хороший уход. Склонилась ко второму варианту. Начала формировать его с этого молочка.
Thatyanna 30 июля 2023, 11:09
я по основной специальности врач, общая хирургия. Я очень против регулярных инвазий, надо очень доверять клинике, доктору, производителю. Столько сейчас средств — можно найти любое, особенно если цена не пугает. А вот эти инъекции одним шприцом по всей поверхности — для меня это как всю еду готовить одним ножом). уж лучше аппаратные техники — хоть риска инфекции нет такого высокого.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 11:39
Я имела ввиду ботокс для волос)) когда наносят состав, затем утюжком по нему проходят много раз. Это если вкратце.
Thatyanna 30 июля 2023, 12:01
читала, что такие техники, как и кератиновые, сушат тонкие хрупкие волосы, для окрашенных славянок — восстанавливать потом придется.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 12:08
Вот я этого и опасаюсь. Хоть волос и не окрашен, хочется сохранить все-таки его естественное состояние. Второй аргумент против — это то, что вероятнее всего пропадет и объем волос. Не хочу ходить прилизанной с волосами-сосульками.
Thatyanna 30 июля 2023, 12:16
я давно делала ламинирование, лет так 10) когда модно было — гладкость есть, но объема ноль — мне так не нравится. мне нравиться как у аллегровой — грива) но без кудрей. и чтобы блестело как в рекламе. так только чередованием ухода ежедневного и дорогими укладочными средствами получается.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 12:19
Какие средства вы используете?
Thatyanna 30 июля 2023, 12:38
это все очень индивидуально. особенно укладочное. все же хотят разного, я хочу объем, я хочу очень подвижную легкую фиксацию, и блеск, много блеска, и чтобы не замедляло просушку, чтобы 5 минут максимум. и без раздражения чувствительной аллергичной кожи. Поэтому без компромиссов не получится — идеала нет. Спрей для объема Рене Фуртерер — дает почти все, кроме фиксации, ее ноль. Он всплыл недавно на маркетплейсах и тут же кончился, жаль купила один(( Аналоги чуть чуть хуже. Вся серия зеленая мне очень нравится, но это целый квест — купить до 2000 за единицу. Расход у пенки экономный, у спрея — нет( Пенка от Concept серая — сильной фиксации — это конечно еле еле фиксация, но я как раз такую люблю, идеальна, 600 р это счастье. Но еще раз — просто высушить за 3 минуты и чуть вытянуть длинные волосы, чуть объема, блеска — мои цели. Сухой шампунь если хочу утром встать с вчерашней укладкой, или вечером после утренней укладки иметь объем — тот же Фуртерер, но где я возьму следующий флакон — не знаю. Gremmy из летуаля для блондинок чуть хуже, до утра уже его маловато, 1,5 т р после всех скидок, но вполне экономичен. Ориби спрей для объема — ни о чем, полная для меня лично ерунда. Наверно потому что волос много и длинные. Масло Chi и морокон оил — обязательно ежедневно, потому что фен сушит концы, а без фена я сохну несколько часов в московском климате.
Shinebrightgirl 31 июля 2023, 05:11
То есть маслом вы пользуетесь на влажные после мытья и на сухие после?
Такие бренды не слышала. Но у меня и небольшой опыт в уходовых средствах для волос. Это сейчас только взялась за них и начала читать, изучать.
Thatyanna 31 июля 2023, 09:06
маслом — да, на влажные всегда строго. масло не принципиально, лишь бы в этои масле было масло, не только силикон, я просто люблю пожиже и полегче, эти вот точно впитываются максимально. на сухие можно по потребностям, микро-каплю, если видно, что кончики сухие. есть форум hairmaniac — там спецы. там очень много советов по брендам.
Thatyanna 30 июля 2023, 12:45
и главное — не лениться и делать маски, чем чаще — тем лучше. разные, и силиконистые иногда, и кератиновые раз в неделю, минут на 5-10-15, и с маслами, только выбираю понежнее — иначе волосы лягут сосульками, и маски для скальпа, и с глинами, очищающие.
Shinebrightgirl 31 июля 2023, 05:13
А маски какие посоветуете?
На счет лени — это да. Надо приучать себя. На самом-то деле в этом нет ничего сложного. В моем случае скорее забывчивость
Thatyanna 31 июля 2023, 09:16
маски советовать сложнее, их просто очень много, есть корейские от 300 р с отличным эффектом, кератин им удается, кератиновых сейчас есть сотни, с маслами питательные и не силиконовые почему-то всегда дороже, Шварцкоп делает маски-пенки, как для укладки, но с маслом — мне полюбились) есть еще интересные бренды Виеско и подобные — у меня на очереди, а с силиконами маски тоже периодически можно, тут уж любые. какие то из масок требуют даже кондиционера после, хорошие кератиновые — ополаскивания кислым средством для приглаживания чешуек и запечатывания кератина, тут вам нужно садиться и читать — объемы, запах, каких волосам понравилось, каким нет, цены, доступность для вас — что вам проще покупать, многое сейчас только серыми путями, а вы например хотите просто прийти и купить.
Shinebrightgirl 31 июля 2023, 15:50
Спасибо! Да, сейчас это моя сфера интересов в бьюти. Буду читать. Хочу купить Davines из серии Oi следующую. На днях закончила PHILIP KINGSLEY elasticizer. Понравилась, возможно повторю.
Nelli_von_B 30 июля 2023, 11:50
Таня, привет! Маска хорошая, если не смущает запах (он ещё ярче, чем у молочка), то можно смело брать.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 11:54
Привет, Нелли! Запах мне понравился. А что тебе ещё у Davines нравится?
Nelli_von_B 30 июля 2023, 12:08
Очень нравится их маска Spotlight Circle, её можно взять на пробу в объёме 50 мл, ещё люблю линейку Momo (и шампунь и маску), Heart of Glass — но эта линейка для блонда.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 12:12
Спасибо! В планах у меня как раз шампунь/кондиционер Momo ну и маска Oi. Ещё заинтересовал бренд Hadat.
Thatyanna 30 июля 2023, 12:19
кстати да, надо предупреждать про запах! для многих это будет неожиданно — запах после другой маски Давинес был сутки, до следующего мытья, запах крайне особый, стойкий, аптечный.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 11:40
Какая у вас любимая? Я обязательно подойду к их стенду ещё. Хочу распробовать вельветовую и версию парфюм.
MILA_666 30 июля 2023, 11:49
Моя любовь вельветовая орхидея, много лет ее покупаю и на другие так и не откликнулось сердце.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 11:56
А я на одно запястье нанесла черную, на второе вельветовую и черная затмила свой фланкер. Я всю дорогу ощущала только нее. Может дела в обьеме пшика, но она такая яркая была да и продержалась дольше. Но позже я снова съезжу их сравнить. Только уже фиолетовую и в золотом флаконе.
JullyZlo 30 июля 2023, 12:01
Кстати, я так ЧО и купила. Зашла в ЗЯ дождливым ноябрем, пшикнула на запястье без особых ожиданий и надежд. Попала на рукав кожаной куртки. А потом ездила несколько дней в таком облаке аромата) И поняла, что не хочу с ним расставаться)
Так и ушла из магазина с ней. Правда, тогда 30 мл стоили ещё тыс 5-6…
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 12:10
Вот и я так же) при чем мимо флакона проходила много раз. Останавливали отзывы о ней, мол очень мрачный землистый запах. Могила, земля, грибы. Для меня она вообще не этим раскрылась. Да и не сказала бы, что исключительно осенний парфюм. Затесь был в жару и все ок. Никого не задушила
Thatyanna 30 июля 2023, 11:52
к стыду — я знаю только первую, классику)) я не умею пробовать в магазинах — мне так непонятно ничего, мне надо несколько раз, дома, без посторонних, в разные дни, в разную погоду. Моя позиция — разнообразие, стараюсь больше не покупать похожее. Моя орхидея не кончилась. и не кончится. у меня треть всего форда и половина лютена. и еще по мелочи — из нескольких фирм — по 2-4 аромата. Достаю при смене сезона 5-6 флаконов, потом меняю. Но орхидея — неповторима.
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 11:58
А я туда наведываюсь по несколько раз. Меня консультанты уже узнают)) наношу на запястье и рукав. Потом гуляю с ароматами и наблюдаю за параллельным раскрытием каждого. Плюс сразу чувствуется разница поведения парфюма на коже и на ткани.
Thatyanna 30 июля 2023, 12:12
наведываться опасно было раньше, можно было не сдержаться. сейчас проще — 20000 за форда вроде?
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 12:14
За сотку да)
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 12:16
Но я заметила, что интерес к парфюму у меня немного угас. Последние полгода я каждый месяц что-то покупала, тестировала. А тут будто нашла свое и успокоилась. Не знаю, на долго ли.
Thatyanna 30 июля 2023, 12:22
это временно. у меня был перерыв 3 года примерно. Потом внезапно плюс 6 флаконов и коробка отливантов. Потом кончилась премия. И место.
JullyZlo 30 июля 2023, 10:51
Тоже обожаю ЧО)
Радуюсь, что после долгой пропади с полок появилась снова)
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 10:56
А я так поняла, что распродаются остатки.
Thatyanna 30 июля 2023, 11:26
аромат популярен, что очень хорошо — серый импорт расцветает, лишь бы с производства не сняли. а то вот я не купила Ночную розу Сержа, а сейчас… нашла, в казахстане есть флакон, 55 т р… а когда то жалела 12-14 т р…
yana211292 30 июля 2023, 07:18
Помада мак «кофе и сигареты», два кайала Фаберлик, на удивление стойкими оказались на слизистой. Еще едет посылка с отливантами)
Nian15 30 июля 2023, 08:35
Подскажите, что за кайалы? Из какой серии… спасибо!
yana211292 30 июля 2023, 09:16
Это новинка, карандаш-каял для глаз 12h stay. Сначала прям дубовые, надо разогреть немного на руке, я просто подышала на них 😀, но понравилось, что не убегает со слизистой
Nian15 30 июля 2023, 10:11
Спасибо) Как раз заказ планирую оформить
yana211292 30 июля 2023, 10:47
Пожалуйста)
Nian15 04 ноября 2023, 05:19
Спасибо) очень помог Ваш отзыв. Черный карандаш уже практически закончился. Таких ровных стрелок у меня не было никогда! Супер
yana211292 04 ноября 2023, 07:44
Пожалуйста) мне тоже нравится до сих пор)
Mashka1888 21 августа 2023, 20:44
Эти карандаши для глаз просто огоньпожар. Вообще не ожидала такого эффекта по такой цене, мне они тоже прям очень понравились.
yana211292 21 августа 2023, 21:38
И я не ожидала)
Galina_Osyka 30 июля 2023, 09:02
Блииин, напомнили мне про помаду, а я уж успокоилась… Как она Вам?
yana211292 30 июля 2023, 09:14
😀 мне понравилась, холодный коричневый с лиловым подтоном, чувствую осенью вылезать из нее не буду
Galina_Osyka 30 июля 2023, 09:23
Спасибо. Кошмар. Надо брать😉
yana211292 30 июля 2023, 09:24
Пожалуйста 😀
Annette9 30 июля 2023, 11:32
О спасибо за наводку, как раз думала заказывать эти кайалы или нет
yana211292 30 июля 2023, 11:41
Пожалуйста) за такую цену — вообще песня)
gALBina 30 июля 2023, 07:42
и несколько лаков Масуры 😅
AllaA76 30 июля 2023, 07:50
А что это под бантиком спрятано? Можно для непосвящённых пояснить?
ArqEnCiel 30 июля 2023, 08:00
Может, это палетка с волком от Тамми?
gALBina 30 июля 2023, 08:00
Нет) с волком у меня уже есть) я заказала несколько монеток из птахи и коронации ☺
Ольга Жукова 30 июля 2023, 08:54
Я тоже, но у меня была голубая ленточка и бумага. Теперь думаю, что надо коронацию заказывать
gALBina 30 июля 2023, 09:03
Я жду змею и новую нейтральную палеточку с тёплыми оттенками, а из коронации я бы ещё один оттенок пожалуй заказала бы😅
gALBina 30 июля 2023, 08:00
О, это карточка, которой посвящен цикл. Когда я делала заказ был цикл посвящённый семье Давентино☺ или имелось ввиду, что именно заказала? 😅
AllaA76 30 июля 2023, 08:25
Да, имела ввиду, что там внутри запаковано 😁
gALBina 30 июля 2023, 08:37
вот, взяла два интересных для себя оттенка из Птахи, один из Коронации, и один из Корабля, а также лимитка, пресованная полынь. Прошу прощения за такое фото, но я можно сказать только с борта самолёта, запаковала своих битых Берновичей, чтобы не разлетелись😅
AllaA76 30 июля 2023, 09:32
Очень красивые оттенки.
Восхищаюсь, когда девушки делают сложные макияжи. Я использую один — максимум
— пару оттенков, иначе привет, принцесса Будур 🥴
gALBina 30 июля 2023, 09:56
Спасибо ☺я тоже восхищаюсь теми кто может использовать большое количество оттенков в макияже, мне самой пока это даётся довольно сложно 😅 получается павлин иногда😁
JullyZlo 30 июля 2023, 10:53
Ну по части оформления у Тамми все как всегда…
gALBina 30 июля 2023, 11:23
Абсолютно солидарна с вами, оформление у них выше всяких ожиданий, если честно я не думала, что это настолько всё мило будет 😅 в первый раз попадаю на оформление цикла)
ArqEnCiel 30 июля 2023, 07:58
Кисти Roubloff. Купила сначала одну для стрелок (решила научиться рисовать, провалилась в этом), была под впечатлением, накупила еще 4 штуки, а они не понравились
Из косметоса — подводка и карандаш для глаз.
Из ухода купила 2 крема для лица.
JullyZlo 30 июля 2023, 10:54
А почему не понравились кисти?
Я просто в вечном поиске)
ArqEnCiel 30 июля 2023, 12:41
Тушевочная слишком мягкая, бочонок слишком жесткая. Плоская кисть тоже какая-то не такая, слишком мягкая, не очень нравится ею наносить тени. Только кисть для стрелок понравилась.
TA_SHI 30 июля 2023, 08:25
Румяна, хайлайтер и топ-сушка от Катрис, лак для ногтей от Эссенс и карандаш для губ Макс Фактор. В общем, зашла в магазин после тяжёлой рабочей неделе, дальше ничего не помню  .
JullyZlo 30 июля 2023, 10:55
Зато неделя уже не кажется такой тяжёлой после этого)
Почему бы и нет)
Thatyanna 30 июля 2023, 11:41
заходить в такие магазины опасно в такое время. это как в продуктовый голодной. купишь все, критика снижена. я так тушь Лабутен купила после посещения клиники, была не в себе…
TA_SHI 30 июля 2023, 12:39
Полностью согласна, но я не пью, не курю, сладкое сейчас нельзя, на море ехать не всегда есть время. А стресс снять хочется. Раз в месяц у меня случаются такие набеги на магазины. Я не слишком себя ругаю, т.к. у меня и без того сейчас непростой в моральном плане период жизни.
Thatyanna 30 июля 2023, 21:04
согласна — не так важно, что именно превращает деньги в радость, косметика не самый опасный вариант, хранится долго, места занимает не много относительно. вреда не приносит) смотрю на покупки дам и моя жаба в шоке, а у самой 4-ые джинсы за лето.
Nian15 30 июля 2023, 08:29
Купила, но ещё не забрала. Был шампунь из этой серии с манго, очень понравился.
JullyZlo 30 июля 2023, 10:56
Хм, интересная штука)
Ольга Жукова 30 июля 2023, 08:57
Я купила 9 монеток из коронации и птахи, уже было 2 макияжа, очень красиво. Причём для меня это выход из зоны комфорта. В итоге думаю, надо бы дозаказать…
JullyZlo 30 июля 2023, 10:57
Так, ещё комментарии в пользу птахи)
Я держалась, считала, что она мне не нужна, и так много нюдовых теней)
Но…
Kitty2703 30 июля 2023, 09:24
Главное косметическое приобретение (подарок   ) месяца — палетка Viseart sultry muse, давно о ней мечтала. Хотела ее, потому что там все оттенки сатиновые (есть пара более шиммерных) и «моя» базовая гамма. Теоретически должна мне на все сезоны подойти. Рефилы (магнитные) я переставила по своей логике. Пока привыкаю к палетке, т.к. некоторые оттенки оказались довольно пигментированные для меня, надо прямо по чуть-чуть брать. На веках держатся весь день, не скатываются, не тускнеют. Только та парочка более блестящих может осыпаться — надо, наверное, на базу наносить, но я ей не пользуюсь. Очень хочу попробовать в макияже сочетание голубовато-серого и оранжевого оттенков, но пока «руки не дошли».
Еще из ухода заказала увлажняющий тоник Librederm (мой базовый мастхэв) и уже на осень взяла миндальный пилинг Icon skin (беру повторно, он деликатный, как раз то, что мне нужно).
JullyZlo 30 июля 2023, 10:59
Насчёт viseart думаю давно, хотела начать с какой-нибудь четверки) все так хвалят, что кажется, прям надо брать)
О, насчёт пилинга… прямо вовремя) я как раз думаю, что бы выбрать на осень-зиму такого)
Mac_Cecht 30 июля 2023, 09:30
У меня Мотылек и Тамми 😊
JullyZlo 30 июля 2023, 11:01
Оооо, волшебная пыльца
А подскажите, пожалуйста, у вас рефилы в коронации не сыплются? У меня есть оттенок 084, такой хрупкий, что откалывается даже при захлопывании магнитной сборной палетки(
Mac_Cecht 30 июля 2023, 14:12
Да я ее только купила, пока еще нечему сыпаться.) Хотя в новой были немного блестки и микроскопические облетания.
CatCrab 30 июля 2023, 10:00
Меня в этом месяце разнесло конкретно   Это я так агрессивно готовлюсь к переезду в новую квартиру с ванной, целой нишей для косметоса и отдельным шкафчиком для него же🤪😂 Уже мысленно расставила все свои баночки))

helia 30 июля 2023, 10:02
Ох жесть 😀 Прям новый косметический шкаф можно ко всему этому заказывать))
CatCrab 30 июля 2023, 10:07
Таки как раз и заказала😂😂
JullyZlo 30 июля 2023, 11:01
Вот это по-нашему
CatCrab 30 июля 2023, 11:20
В своё оправдание скажу, что таких массивных закупов я давненько не делала😂
MILA_666 30 июля 2023, 11:50
Вот это заказ так заказ! Богачество!
CatCrab 30 июля 2023, 21:52
После такого богачества на карте беднячество, ну да ладно😂
Shinebrightgirl 30 июля 2023, 12:03
Пробовали уже Hadat? Можете поделиться впечатлением?
CatCrab 30 июля 2023, 21:52
Пока нет, ждут своего часа) Потом обязательно оставлю отзыв😊
Я купила Chanel chance eau tendre парфюмерную воду и тушь Лореаль Telescopic lift.
AllaA76 30 июля 2023, 10:16
Как вам новинка у Лореаль?
Пока не открыла, купила про запас))) пока старая телескопик в жёлтой упаковке)))
Ещё тени Chanel les beiges в оттенке Warm
Julia_Turturro 30 июля 2023, 10:06
Я все по санскринам еще работаю. Вот последние две покупки
Yana_law 30 июля 2023, 10:40
поддерживаю ваш выбор
Julia_Turturro 30 июля 2023, 12:37
Много и разных   ) И как Вам Sesderma? Беру первый раз на замену тонирующей вуали от Darphin. Все заказала в слепую на озоне. Виши правда у меня был года три назад — запомнился с хорошей стороны.
Yana_law 30 июля 2023, 12:56
Виши не было никогда у меня, за вуаль дарфин знаю, но у меня не было. Анамнез 38 лет, т-зона любит сверкать, а поры на носу любят забиваться, есть пигментация. Sesderma зашло ещё в том году в этом году ему конкуренцию создаёт Beauty of Joseon 50 SPF, но отличие в плане лёгкости едва уловимые, sesderma плотнее чувствуется под пальцами. и sesderma чууууть тон имеет. Сейчас половина активов sesderma эту защиту беру тоже, на город идеально. Плюс, я в него могу капнуть Mesoprotech Melan 130  Pigment Control SPF50+ и тогда ещё и тон получаю.
Julia_Turturro 30 июля 2023, 14:26
Огрмное Вам спасибо за такой развернутый ответ! Я без своего любимого Darphin вся потерянная какая то… все лето провела в поиске альтернативы… и до сих пор ищу
Yana_law 30 июля 2023, 14:33
Вот тоже в поиске пост я как понимаю у этой защиты много фанатов, на крайняк пишите пост- поиск альтернативы, вдруг кто-то нашел
Julia_Turturro 30 июля 2023, 10:07
helia 30 июля 2023, 10:08
Урвала на скидках последние гели для бровей Мейбиллин, тяжело было найти их, а тут еще и цена — подарок (259 р или около того). Тушь взяла на пробу, ибо у предыдущей треснула крышка 🙈Повторила кондей momo, а на пробу взяла love (он оказался даже круче momo!). Остатки dr perricone. И еще ко мне едут новые уходовые штучки — ретинол для чувствительных от rejudicare и сыворотка против купероза reviderm (ее уже тестила, теперь беру подноразмер).
JullyZlo 30 июля 2023, 11:03
Как много интересного)
Thatyanna 30 июля 2023, 11:37
а расскажите про Давинес! я пока купила маску — сначала 50 г и тут же после пробы большую, так понравилась. Но супер эффект она дает если есть полчасика с ней посидеть. если 5 минут — равно в 5 раз меньше объема. И вот форма выпуска — ведерко. туда же вода с мокрых рук попадет?
helia 30 июля 2023, 13:13
Я никогда с кондиционерами и масками долго не сижу — максимум 10 минут) У меня натуральный цвет, не крашу пока, делала кератин, он вымылся, сейчас из-за этого волосы сухие. Эффект очень видимый, особенно когда я после массмаркета перешла на Давинес. Момо — это увлажняющий кондиционер, с ним волосы послушные, рассыпчатые, очень гладкие и легко расчесываются. Писала пост про него.

Love есть две версии — одна для кудряшек, вторая для разглаживания. Я люблю гладкие волосы, купила вторую. Конечно, кондиционер этот не сделает эффект кератина, но даже во влажную погоду ощутимо меньше пушистости на голове, по сравнению с другим уходом. В ясную погоду вообще волосок к волоску лежат, очень нравится) Но объем с ним меньше, так что для любителей хорошего объема он скорее изменит все в плохую сторону. Но у меня теперь он самый любимый. Еще у меня был Oi кондиционер, он мне понравился, но давал перепит, наверное, повторять не стану. NouNou тоже был, от него я вообще толком не ощутила пользы, волосы разве что мягкие были, так что его хитовость не поняла)
Thatyanna 30 июля 2023, 15:48
спасибо! надо все таки пробовать, у всех абсолютно разные запросы и условия, влажность, прическа.
inel90 30 июля 2023, 10:29
JullyZlo 30 июля 2023, 11:03
А что это такое красивое? Тени или хайлайтер?)
inel90 30 июля 2023, 12:35
Тени. Достаточно активный и крупный глиттер. Люблю его в последнее время: сильно не люблю думать, чем краситься каждый божий день, поэтому использую одни и те же матовые тени, зато блестелок, вон, кучу накупила — типа разнообразие.
Nelli_von_B 30 июля 2023, 10:39
У меня в этом месяце уходовые покупки плюс любимая аромо-свеча Trudon Cyrnos
ElenaKoza 30 июля 2023, 10:54
Нелли, у тебя улов, как всегда, роскошный 😍 Не могу разглядеть на фото — Cellcosmet что-то для ног?
Nelli_von_B 30 июля 2023, 11:45
Лена, спасибо 😘
Да, взяла крем для ног Cellcosmet для снятия усталости
ElenaKoza 30 июля 2023, 12:39
Посмотрела цену, должен еще сам массаж ступней делать 😂 У Элемис тоже есть хороший, если что — ай рекоменд)
Nelli_von_B 30 июля 2023, 12:54
Спасибо, Лена 🤗
Присмотрюсь к Элемис ❤️
Lera_vale 30 июля 2023, 17:47
Нелли привет! Для ног Cellcosmet мне нравится, холодок такой даёт, но пришлось отложить, производитель пишет не для беременных и кормящих. Совпало с выбором Molton Brown, мне еще такой ловить пришлось.
Nelli_von_B 30 июля 2023, 17:53
Привет! А у нас гели для душа Molton Brown сейчас идут со скидкой 50%, не смогла удержаться 😉
Lera_vale 30 июля 2023, 17:57
50% — ой как хорошо!
Sertan 30 июля 2023, 10:44
В этом месяце капитально пополнила коллекцию румян. И к ним докупила 2 кисти Annbeauty на скидках.
Ну и по мелочи — пара блесков и карандаш для глаз.
Sertan 30 июля 2023, 10:46
И полностью обновила уход для волос
JullyZlo 30 июля 2023, 11:04

ElenaKoza 30 июля 2023, 10:51
helia 30 июля 2023, 11:04
Тоже в планах панацею psa попробовать 😍 на нее отзывы какие-то нереальные)
ElenaKoza 30 июля 2023, 11:08
Точно)))) я еще не открыла, так как много всего начато. Креплюсь, очень хочется, но креплюсь пока)
Yana_law 30 июля 2023, 11:14
Поделитесь впечатлением потом
ElenaKoza 30 июля 2023, 11:19
Договорились ✊
nelena 30 июля 2023, 11:22
У меня так скромно в этот раз. Жду осенние новинки.
Ptys 30 июля 2023, 11:37
Столько всего купила,
Фотографии не делала.
Armani cc крем с спф 50,
Grow Gorgeous для волос, умывалку Korres Yogurt
Только приехали, есть заказы в пути.
Но что-то ничего особо не обрадовало, всё расходники.А вот то чего оооочень хочется, не купила и не могу купить так это Тамми танука. Они сейчас не отправляют туда где я.
Палетка Василиск закончилась и не предвидится. Так хочется, такие красивые обзоры здесь видела, жду с нетерпением возможность купить что нибудь, собрать скромную коллекцию.
Tsorig 30 июля 2023, 11:45
Продолжаю собирать румяна почти неотличимых друг от друга оттенков. Хайлайтер правда не самая новая покупка (пара месяцев ему уже есть точно), но пользуюсь едва ли не чаще чем остальными новинками
JullyZlo 30 июля 2023, 11:58
А как вам румяна ABH? Смотрела на них в онлайн-магазине, но как-то отзывов негусто
Tsorig 30 июля 2023, 13:26
Я люблю румяна в формате стиков, ими удобно пользоваться на бегу и при минимуме макияжа. Текстура у АБХ податливая, наносится без проблем (к примеру, у меня был стик Nudestix, который приходилось почти вдавливать в кожу). Что касается цвета — у меня «безопасный» оттенок Soft rose
AllaA76 30 июля 2023, 14:23
Стойкие?
Mira12 30 июля 2023, 11:52
Радостно покопалась в скидочных корзинках МК, почти каждый раз нахожу там какой-то шедевр.
Румяна Influence beauty 05 Burgundy Analitics. Необычный винный цвет. И блеск для губ их же, Iron peach, давно у меня такого розового не было, хоть блеск и липкий. По 119 р.
TheSacrament 30 июля 2023, 12:44
Моя черная прелесть
Olgaamur 30 июля 2023, 12:47
У меня коричневая такая прелесть, лучше максимайзера
TheSacrament 30 июля 2023, 12:55
Согласна! И стеклянный флакон особенно радует
Annette9 30 июля 2023, 14:18
Красотища-то какая
JullyZlo 30 июля 2023, 14:27

Olgaamur 30 июля 2023, 12:48
Меня пробило на помады, взяла 2 Ланком драма инк, матовые. Качество огонь
JullyZlo 30 июля 2023, 14:28
О, классно)
На предстоявшую осень так и вообще красота)
Olgaamur 30 июля 2023, 15:48
Ага, спасибо
Katerinka_Od 30 июля 2023, 13:03
У меня милый наборик миниатюр от Paco Rabanne.
Stamina 30 июля 2023, 15:06
Не удобно пользоваться такими манюньками. У меня в таком формате парф вода Тифани. Перелила в спрей))
Katerinka_Od 30 июля 2023, 17:45
Согласна. Со спреем, конечно, удобнее.
Но наборчик очень славный. И хотелось познакомиться с ароматами. А цена была очень выгодная.
Certusfides 30 июля 2023, 13:17
А вот мои покупочки. Все уже опробовала, всем довольна. Возможно, когда-нибудь созрею на пост :)
Оттенок bodyography caviar, оттенки dear dahlia — secret rendezvous, forbidden fig и strawberry crush.
Vivienne sabo жидкие тени в оттенках 05 и 06.

JullyZlo 30 июля 2023, 14:28

Annette9 30 июля 2023, 15:19
Сверху в правом углу это мини набор массовых помад?
Certusfides 30 июля 2023, 22:44
Именно он. В красных оттенках (спойлер: не все они красные, по характеристикам очень приятные)
Annette9 31 июля 2023, 00:12
И у меня такой, только оттенки другие
Ninja 30 июля 2023, 13:17
1. Кушон, палетка и матовый тинт от Clio.
2. Палетка Коронация от Тамми Танука.
3. Спрей для проблемной кожи тела от Klavuu. Это штуку рекомендую от всей души тем, у кого есть высыпания на теле.
4. Туалетная вода Happy Lemon Dulci от Chopard
Blondinka_Liuda 30 июля 2023, 13:21
Я вчера выкупила базу под тени Инглот Кипер. На скидках, на тысячу дешевле (если не брать в счет 38-00 рублей).
Ella Osipova 30 июля 2023, 13:27
Купила палетку too faced и набор ecooking
Febrero 30 июля 2023, 14:22
А я ничего не купила 🤣
Romanova_kate 30 июля 2023, 14:25
Из совсем последнего
Khramova_makeup 30 июля 2023, 14:29
Скульптор и румяна пинки от Геворга. Решила купить после того, как попробовала руби из его Мистери бокса😁
beautynatik 30 июля 2023, 16:29
Alia.foxy 30 июля 2023, 16:33
Каждый месяц думаю: «ну, в этом-то месяце не придётся покупать 3 тонны косметики», но потом резко всё заканчивается, и опять новые заказы.
Alia.foxy 30 июля 2023, 16:40
Alia.foxy 30 июля 2023, 16:54
Пришел июльский бокс от Goodiebox
Ещё жду в понедельник посылку (если опять не потеряют): шампунь из той же серии, что и бальзам, MAC Mineralize Skinfinish Natural Light Plus (очередная попытка найти идеаную пудру), Origins Clear Improvement Active Charcoal Mask и карандаш для бровей от Nyx.
Lera_vale 30 июля 2023, 17:38
Тени Cle de Peau 301, после того, как узнала, что их формат меняют, а я еще те не пробовала. И конечно к ним футляр. Не удержалась на палетку Tom Ford 39 Violet Satine. Весной помню, то положу их в корзину, то уберу. Но в итоге их кремовая формула взяла своё и Форд еще покидает в этом году своё «детище».
Гель для душа Molton Brown — Coastal Cypress & Sea Fennel, после миниатюры на лето самое то подошло.
Уход и «химия» для волос, у меня мелированный блонд.
Tais_Athenai 30 июля 2023, 22:13
Поясните, пожалуйста, что значит Форд покидает своё детище? Волнуюсь)
Lera_vale 30 июля 2023, 22:26
Он в конце прошлого года или вначале этого уже года продал свой бренд Estée Lauder. И качестве креативного директора он остаётся до конца этого года. Вроде планы у него уже не менялись.
Tais_Athenai 30 июля 2023, 22:29
Спасибо за ответ!
Nelly1981 30 июля 2023, 18:10
Dior addict lip maximizer в оттенке 027 и целую корзинку гелей для душа, мыла для рук, скрабов от Ecooking.
HonorForAll 30 июля 2023, 19:16
Такс! У меня был день рождения в июле. По этому случаю мама с папой подарили мне крем для глаз Valmont и пилинг Cosmedix. Подруга приподнесла палетку TF rose topaz. Я купила себе два оттенка теней byTerry, оба красивые. Оля  Suraya наинфлюенсила мне помаду Loreal 602, Агния и Аня наинфлюенсили крем для волос и лак соответственно. Банки DSD я сама купила, хоть с чем-то справилась.

Чего-то здесь не хватает как будто. А, духов от мужа нет и духов от подруги. Без фотографий остались.
ElenaKoza 30 июля 2023, 19:25
Зачетные обновки 😍
HonorForAll 30 июля 2023, 19:27
Щас ещё крем для глаз из Японии приедет и патчи, вообще заживём
SassyClassyBorsch 31 июля 2023, 04:49
Забыла что ещё жду
Nomy 30 июля 2023, 23:09
Как Вам Кэйпро? Впервые слышу об этом бренде
Yana_law 30 июля 2023, 23:14
Только доехало все сегодня ко мне, муж получил и привёз мне. У Ксении Вебер слышала о данном уходе, буду тестить
olga1978 30 июля 2023, 19:20
Мои покупки за сегодня, после того, как решила перестать покупать косметику)
tatyana00 30 июля 2023, 21:24
Мои покупки из отпуска
Diana-Nathalie 30 июля 2023, 22:13
Палетка для лица Eveline и палетка RBG. Все же купила ее, не удержалась. И две книги. Как бы себя не тормозила, но не могу перестать покупать книги и косметос.
Stamina 31 июля 2023, 13:26
Книги ведь можно покупать электронные. Так хоть место на полке не будут занимать.
Diana-Nathalie 31 июля 2023, 17:35
Не. Я люблю бумагу.
Lyric 31 июля 2023, 06:14
Все, что на фото, было куплено в Таиланде в отпуске (кроме Аксолотля, который получила сразу по приезду):
1. Палетка теней Аксолотль Тамми
2. Палетка теней Suqqu из летней коллекции
3. Блеск для губ Suqqu
4. Помада Byredo Amber in Furs
5. Палетка теней Lyn (таиландский бренд, но косметика произведена в Корее).
6. Тени в стике Lyn.
7. Матовая помада Lyn (подарок за покупку теней)
8. Одеколон Jo Malone Silver Birch & Lavender
9. ТВ Hermes Un Jardin a Cythere

Lyn незнакомая для меня марка, зашла в их магазинчик посмотреть сумку и наткнулась на стенд с косметикой. Не могла не потыкать в тени, а они оказались такими шелковистыми и приятными на ощупь, что уйти без них я не могла. Однако ни до них, ни до палетки Suqqu я пока не добралась. Случился Аксолотль и я пока не могу от него оторваться😍
Lyric 31 июля 2023, 06:17
Lyric 31 июля 2023, 06:17
Ptys 31 июля 2023, 15:57
Как вам помада Byredo?
Пробовали их тени?
Lyric 01 августа 2023, 01:37
Помаду отложила до осени. Летом пользуюсь только блесками, помады не могу носить летом.
Из теней есть палетка Sciomancer. Не понравилась. Красивая, яркая, но тени тугие. Когда была в корнере, потыкала в другие их палетки, показались такими же по качеству.

Ptys 01 августа 2023, 09:25
Спасибо большое!
Я именно на неё засматривалась в начале лета, но корнера нет, попробовать негде.
Но если качество не очень, то поищу что-то другое, цена не маленькая.

Спасибо огромное!
Lyric 01 августа 2023, 16:02
Не за что! Надеюсь, вы найдете достойную замену.
St_blossom 31 июля 2023, 07:30
Две палеточки, новая бежево-розовая лимитка viseart roses lotus и прохладная лиловая на осень-зиму caleidos.
ElenaShu 31 июля 2023, 13:09
За июль вот
Румяна для мамы, ей очень нравятся, парфюм лоэве доя папы
JustAsh 31 июля 2023, 13:48
Ну я, как обычно, в основном по теням
Из последнего, если не считать расходники:
2 пигмента от Станевич. Долго сопротивлялась, но в итоге не устояла.
Мятная четвёрка визеарт.
Аксолотль Тамми и несколько рефилов из Коронации.
Хиндаш monochromance — долго про него думала и сомневалась, всё же формула на любителя, я видела просто полярные отзывы на эту палетку, но тут увидела её на одной из барахолок в хорошем состоянии и по адекватной цене и вот она у меня, буду пробовать.
Foxy-girl 31 июля 2023, 14:51
выбрала из остатков лаков Кинетикс, голубой огонь!
Natalia Makarova 31 июля 2023, 15:30
У меня скромно- силиконовый разделитель пальцев для педикюра. Нужен был срочно, предыдущий развалился окончательно. Но и новый, пока, не очень подошел. Поэтому, я заказала новые, гламурные разделители)
DariaValentine 01 августа 2023, 02:24
Вот)
HonorForAll 01 августа 2023, 10:55
Вуман оф калча
Yana_law 01 августа 2023, 10:38
Жду из Японии.
Жду с Испании Жду с Турции Поришло
DariaValentine 01 августа 2023, 10:52
Мне этот алоэ-гель не очень понравился, сильно скатывается после высыхания. Использую только под Foreo Bear и потом смываю. Пару раз на обгоревшего мужа намазала 😄
Yana_law 01 августа 2023, 11:15
Интересно, я после душа со скрабом и банками вся была в нем, ничего нигде не сказалось. Дети мордахи обмазали все ок, хочу под nuface его.
DariaValentine 01 августа 2023, 11:56
Мой прямо пленками с лица отлетает, хотя, наносила очень тонким слоем, еще и зеленый оттенок придает (я очень светлокожая, может, поэтому так заметно   ). С Nuface нормально себя должен показать, но высыхает быстро, мне показалось.
Yana_law 01 августа 2023, 12:06
Хм интересно, я тоже бледно голубая   тттт у нас всё ок
AllaKonstantinova 02 августа 2023, 20:57
Еще даже не все убрать успела 🫣