24.07.2023

Ищу бледнокожие свотчи двух оттенков помад MAC Powder Kiss Liquid lipcolour

Уважаемые дамы, в период летней усталости от работы ну очень сильно захотелось новую помаду. К сожалению, в нашем городе не осталось стендов MAC, поэтому тестеры не достать. Ищу свотчи двух оттенков помад MAC Powder Kiss Liquid lipcolour: Little Tamed и Billion $ Smile. У меня действительно светлая кожа, (почти) без загара, нейтральный подтон (обычно я подбираю тональники с нумерацией 00-01) — буду очень рада если «сойдутся звезды» и у кого то с очень светлой кожей окажутся такие оттенки 😅

Елена Лопатина 24 июля 2023, 20:37
У меня есть Little Tamed. Завтра сфотографирую при дневном свете.
Ой, только увидела, что Вам нужна именно жидкая… у меня в стике 😔
Morfiya 24 июля 2023, 20:43
Буду признательна!) у меня подозрение, что разница будет действительно незначительная)
Елена Лопатина 24 июля 2023, 21:09
Это вечерний свет, и кожа немного загорела. В целом, она смотрится на мне красной) хотя на немного смуглых девушках она чуть ли не нюд 😆
LevKate 24 июля 2023, 21:19
Очень красивая ❤️
Morfiya 24 августа 2023, 15:06
Елена, огромное спасибо за фото! Они очень помогли с определением выбора ❤️
Это как раз очень похоже на то, что мне нужно!
Massssshenka 24 июля 2023, 21:53
Осторожно, A Little Tamed powder kiss liquid lipcolour на светлой коже неонит. Лично для меня эта помада странная — всегда с ней собираю комплименты, но лично мне кажется, что она добавляет +100 к моей бледнопоганочности офисной)
Morfiya 24 августа 2023, 15:08
Неоновые розовые действительно могут вытягивать синеву из светлой кожи)
Спасибо за предупреждение!

Бледнопоганочность меня давно уже не смущает, так как постоянно сопровождает
Massssshenka 24 июля 2023, 22:04
Morfiya 24 августа 2023, 15:08
Какой светлой она на вас выглядит! Я сначала даже подумала что это Billion $ Smile!
Hypnotic 25 июля 2023, 18:18
Есть a little tamed, она слегка неоновая розовая, не тёмная)
Morfiya 24 августа 2023, 15:09
На вас она похожа на фуксию?