11.07.2023

Серое и оранжевый персик

Всем здравствуйте и хорошего настроения!

Вчера с сыном были в зоопарке, там, не смейтесь, пожалуйста, я залипла рядом очень красивым пауком. Серый такой, сатиновый, и на лапках немного персика. Я не умею лучше описать цвет, а фото мутное.

Посоветуйте, пожалуйста, палетку, где есть серый сатин и оранжевый персик. Фото попытаюсь прикрепить.

kuka-luna 11 июля 2023, 08:41
Мне кажется, что если нужны именно 2 оттенка, лучше посмотреть у Тамми и просто заплатить за доставку. Там точно есть серый и персиковый.
Ольга Жукова 11 июля 2023, 13:02
Я пока новичок, есть кот, прессом только могу, рассыпушки есть две, не справиться мне
kuka-luna 11 июля 2023, 13:52
Вот частично то, что можно найти в прессе, при условии, что Тамми нравится)
С рассыпушками я тоже не дружу, слишком много места занимают.
Ольга Жукова 11 июля 2023, 13:57
Огромное спасибо за такой ответ! Сяду и разберусь в свотчах, попробую заказать вместе с птахой. Все серые хорошие, я как раз искала аналог крыла голубя из палетки диор tutu
Vi_Va_Victoria 11 июля 2023, 08:46
Мне сразу на ум пришла палетка The Nubian 3 Coral Eyeshadow Palette от Juvia’s place, но возможно приобрести ее не так и просто в данный момент.
JustAsh 11 июля 2023, 11:07
О, я её недавно выловила у байера из наличия, и была очень удивлена этому, они и правда редко у кого попадаются сейчас
Vi_Va_Victoria 11 июля 2023, 12:03
Я всё свою кручу-верчу в руках, думаю, оставить ли в коллекции. Она у меня давно — три года как, и вот совсем недавно вновь её достала — она очень приятная, но стоит ли оставлять такие палетки, когда вокруг нескончаемо появляются новинки и коллекция тоже пополняется регулярно   Как Вам палетка?
JustAsh 11 июля 2023, 12:29
Пока не успела толком распробовать, она только-только пришла ко мне   Хочу сравнить с mini zendo от Наташи — джувиас выглядит как её расширенная версия
Alexandra007 11 июля 2023, 16:08
А у меня кстати был пост от ней;) я балдею от Джувии!
Vi_Va_Victoria 11 июля 2023, 18:03
Вспомнила, что у меня есть древние свотчи из моего первого поста 😀
Ольга Жукова 11 июля 2023, 22:00
Большое спасибо! Почему я не вижу этот пост?
Vi_Va_Victoria 11 июля 2023, 22:12
Там было всё в кучу 😀 Отдельного поста на палетку нет, но я показывала её в рамках своего первого поста на Косметисте, про коллекции (в моем случае была коллекция палеток теней) (ссылка)
Ольга Жукова 11 июля 2023, 22:49
Прочла с большим интересом, спасибо за ссылку. Опять захотела коралловую. Вот не встретила бы я паука, не было бы новых хотелок)
Ольга Жукова 11 июля 2023, 13:01
Ой, что надо! Надо же, жаль, недоступно
Vi_Va_Victoria 11 июля 2023, 13:30
Попробуйте помониторить Avit0, там немало палеток бренда.
Ольга Жукова 11 июля 2023, 13:47
Да, только что как раз посмотрела. Есть в доступе, но столько рыжего в ней мне не нужно. Наверное, надо по одной найти, чтобы наиграться. С другой стороны, плохое качество вдруг- плохое настроение
Pferd 11 июля 2023, 09:27
На вскидку мне вспомнилась палетка мейкап революшн.
Pferd 11 июля 2023, 09:32
Тоже недавно залипла на таком сочетании, правда не паук, а картинка птички с интернета😁 и подумала, что надо попробовать это в макияже.
Ольга Жукова 11 июля 2023, 13:49
Так ведь в природе всегда баланс, она и образец сочетания оттенков. Птица- восторг!
Ольга Жукова 11 июля 2023, 13:03
Спасибо, посмотрю свотчи.
Ольга Жукова 11 июля 2023, 13:50
Предупреждение к этой марке, но спасибо за отклик!
Missandea 11 июля 2023, 10:05
Как не вспомнить старенькие fire 302 shiseido
Las_tochka 11 июля 2023, 11:37
тоже о них сразу подумала, идеальное сочетание :)
Ольга Жукова 11 июля 2023, 13:04
Ага, мне тоже именно они сказу вспомнились. Есть беж, берегу
FairyKatty 11 июля 2023, 10:32
Я бы посоветовала набрать палетку однушками. У Инглот или Тамми например

Если рекомендовать готовую палетку — Анастасия бх
Наталья Ророка 11 июля 2023, 10:58
Мне на ум пришла Sultry от Анастасии Беверли Хиллз, но она уже давненько снята с производства, так что можно разве что с рук взять. Ну или однушки в помощь – мне нравится цена-качество однушек Essence, ну или можно посмотреть что-то у Тамми, если есть бюджет)
Ольга Жукова 11 июля 2023, 14:01
У тамми гляну, я теперь тоже фанат
JustAsh 11 июля 2023, 13:57
Ну в принципе mini zendo Наташи ещё с натяжкой подойдёт, если маленькую палетку хочется… Но там не прям серый, скорее серебристо-бежевый металлик(
Ольга Жукова 11 июля 2023, 14:00
Blondinka_Liuda 11 июля 2023, 16:34
В котором я нашла зелень :)
JustAsh 12 июля 2023, 11:28
Похоже, там какой-то сложный замес в этом шиммере   в смысле, что он раскрывается у всех по-разному)
Я у некоторых девушек в отзывах прочитала, что на них серебро из зендо лиловую нотку выдаёт, у вас вот зеленца проглядывает, а я на себе вижу скорее бежево-коричневый подтон у него
Lyric 11 июля 2023, 17:10
У Stasyalex есть палетка с 2 похожими оттенками:
Ольга Жукова 11 июля 2023, 17:53
Ох, как же красиво! Но уменя паук не грузится, донести цвета не могу.