08.06.2023

UV sunscreen cosmetic mirror - ищу отзывы

Дорогие девушки, отзовитесь у кого было такое зеркало, по типу UV камеры, чтобы «тестировать» плотность нанесения спф.

mustela-nivalis 08 июня 2023, 08:30
Даже не слышала о таком. Скините ссылки где можно купить?
edel_la_weiss 08 июня 2023, 17:51
Я находила несколько вариантов, самый бюджетный это на китайском известном сайте
Stamina 08 июня 2023, 09:30
Пока нашла вот такое за 229 $
Stamina 08 июня 2023, 09:31
DANNY35 — промокод на получение 35% скидки. Выйдет 149 $
edel_la_weiss 08 июня 2023, 17:50
Я видела на известном китайском сайте намного дешевле 🙈
Stamina 08 июня 2023, 17:52
Вполне возможно. Как купите, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Olga_Chernika 08 июня 2023, 09:31
Чего только не придумают)
Olgagavlovich 08 июня 2023, 10:06
Вот это гаджет) интересная штучка
Lanavk 08 июня 2023, 17:34
Вот это цена на этот гаджет)
Selfade 09 июня 2023, 08:18
А почему не хотите купить ультрафиолетовый фонарик? Можно будет продолжить пользовать обычным зеркалом. А стоит он две копейки.
edel_la_weiss 09 июня 2023, 08:51
Идея хорошая, а как им правильно пользоваться? 🙈🙈🙈
Selfade 11 июня 2023, 00:21
Он так же темным подсветит, где есть spf.
silver_narciss 09 июня 2023, 18:44
Я точно такое же, как в посте, себе заказывала с Алика, обошлось что-то около 2500р вместе с доставкой. Игрушка прикольная — у него встроенная камера, в нижней части — экран. И через эту камеру прекрасно видно границы нанесения средств с спф. Естественно, не могла не поиграться: мазками наносила на кожу обычные кремы, кремы с спф, тональники с спф — разница очевидна, все, что с фильтрами, через камеру выглядит черным, как гуталин.

Ну и еще проверила один миф, мол, обычными средствами для умывания фильтры не удаляются с кожи. Что могу сказать — действительно так   Намазала себе пальцы на руке кремом с спф, дала впитаться, как следует помыла руку гелем и мылом, вытерла полотенцем. Тактильно рука чистая, через зеркало — пальцы остались черными)