26.05.2023

Тушь для ресниц подкручивающая

Девушки, подскажите пожалуйста какая Вам нравится подкручивающая тушь?

Вот прям что эффект был?

Или может быть стоит брать тушь для обьема? Вообще не могу разобраться....

Ламинирование ресниц конечно дает классный эффект, но все время делать не хочу.

Бюджет до 2 т.р.

stein 26 мая 2023, 23:04
Мне только кёрлер подкручивает ресницы. Подняла керлером и сразу тушью накрасила. Потом второй глаз так же. Разница с ним и без него заметная.
Masislyasik 26 мая 2023, 23:44
Я бы даже сказала КОЛОССАЛЬНАЯ )) а у Вас какой кёрлер?
stein 27 мая 2023, 00:13
У меня самый простенький дешёвый, купленный сто лет назад без особых планов им пользоваться. Просто попробовать. Но прижился надолго. Всё хочу купить шисейдо, но всегда оказывается, что есть варианты покупок поважнее. Мой оказался очень живучим. Сломался бы — появился бы повод купить новый. А так — работает и работает.
LevKate 27 мая 2023, 01:03
Я тоже за Керлер голосую ))) без него эффекта ноль. Я десятки тушей перепробовала.
BlueSapfir 26 мая 2023, 23:10
Простите, не сдержалась. Ну, это и про меня)
FairyKatty 27 мая 2023, 06:21

Stamina 26 мая 2023, 23:25
Завивалка + Леш Сенсейшенелс от Мейбеллин = лучшее комбо
zha-smin 26 мая 2023, 23:58
Anastasia Milanova 04 июня 2023, 22:12
Скажите пожалуйста, как она вам в плане стойкости?
YANALU 27 мая 2023, 01:02
Мне в плане именно подкручивания понравилась clarins lift&curl.
Ну и керлер, конечно, но не всякая тушь держит завиток после керлера (у меня так).
FairyKatty 27 мая 2023, 06:20
Исл розовая.
Natasha87 27 мая 2023, 08:15
Не нашла такую.Керлер использую, но созданный изгиб тушь недолго держит.
Diadeema 27 мая 2023, 08:22
Добрый день! У меня прямые жёсткие ресницы, с керлером не подружилась (и не настолько мне нужны накрашенные ресницы, чтобы пытаться с ним мучиться дальше)
Изгиб моим ресницам придают и держат только водо- или влагостойкие туши, не объемные, лёгкие, чтобы не опускали ресницы вниз тяжестью налипшей туши, и с обязательным тщательным прокрашиванием корней — и лёгким, остатками туши на щётке, кончиков

Сейчас люблю влагостойкую Felin от L'Oreal, в зелёном тюбике