17.05.2023
1998

Что купить у Armani?

Абсолютно неожиданно у нас открылся официальный корнер Armani. Понятное дело, что сегодня буду перечитывать десятки постов. Но с каким топовым продуктом у вас ассоциируется бренд?

Что однозначно стоит купить, пробовать, добавить в косметичку? А что, наоборот, не рекомендовали бы покупать.

Я редко использую тени. Каждый день мне нужны тон, карандаш для бровей, тушь, продукт для губ (масло, блеск или помада). Карандашами для губ тоже редко пользуюсь.

Всем спасибо, кто откликнулся!

Matur 17 мая 2023, 18:32
Giorgio Armani Luminous Silk Foundation. Классный тональный, с тонким покрытием и естественным финишем. Стойкость приличная, у меня жирная кожа, если что
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:16
Отлично, спасибо, иду смотреть!
nierika 17 мая 2023, 18:32
Мне очень нравится их пудра
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:15
Гляну, спасибо!
sensina 17 мая 2023, 18:33
Armani Eyes to Kill Classic. Luminous Silk Foundation.
sensina 17 мая 2023, 18:49
Ой, консилер Luminous Silk забыла — это нечто. Вы здесь прочтёте много моих восторженных комментариев — я фанат Армани уже почти 20 лет.
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:15
Я консилер только купила… Эхххх… надо больше за новостями следить)
HonorForAll 17 мая 2023, 18:33
Luminous silk тон и консилер, румяна новые красивые модные. Вообще у них тональные средства одни из самых-самых в индустрии. Maestro fluid, power fabric, crema nuda — на любой вкус!)
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:13
Спасибо, прям загорелась тональным!
LevKate 17 мая 2023, 18:38
Кроме теней и помад ничего не пробовала. Тени кремовые два оттенка у меня. Один шикарный, второй удачного качества. Помад было две. Одна нормальная, вторая ничего особенного. От многих знаю, что туши у них крутые и тональные.
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:13
Я как раз на помады и смотрю)
LevKate 18 мая 2023, 18:17
Вот которые были у них в красных футлярах -одна до сих у меня есть, я даже отзыв писала здесь. Иногда пользуюсь. Хотя ей уже сто лет
LyaGalysheva 19 мая 2023, 17:33
Сейчас у нас только в черных стоят, тонких таких
FairyKatty 17 мая 2023, 18:39
Тональные средства, помады, новые румяна если уже вышли.
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:12
Еще ни румян, ни хайлайтеров не подвезли((((
pi4y4y 17 мая 2023, 18:45
Помады обязательно посмотрите. Красивых оттенков много и лежат образцово.
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:12
Да, вчера не тестила, просто посмотрела линейки и цены) таколе впечатление, что у нас цены на люкс под копирку. Стандарт: помада 45 евро, тональный 55 евро))
Marina Mogoutchaia 17 мая 2023, 19:39
Кроме прекрасных средств для лица, которые все замечательно работают, у армани замечательные праймеры и просто божественная смывка для глаз. Пожалуй, самая классная жидкость для демакияжа, которая смывает железобетонный мейк и совсем, вот совсем не чувствуется чувствительными глазами. Единственное средство, которое меня разочаровало — это жидкая подводка для глаз.
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:11
О, круто, попробую
Mac_Cecht 17 мая 2023, 19:41
Тушь Айс ту килл классная! Сухие румяна очень клевые и жидкий хайлайтер.
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:11
Блин, коренер откоыли, но товаров еще очень мало, три линейки помад, туши, тональные и все пока. Румяна посмотрю однозначо, так как все давно закончились
Katerina-G 17 мая 2023, 21:20
Нежно люблю бренд!
Я бы взяла Armani Eyes to Kill Classic, точно Luminous silk concealer (тональный не пробовала), кушон (обожаю! Вот он и заменил тональный), база под макиаж (с пипеткой, есть еще вариант в тюбике — выбирайте по своей коже) плюс в том что это еще и SPF 50!

Помады… да в принципе все, кроме жидкой аля тинт (сейчас нет под рукой, не скажу точно название, но она в длинном тюбике, как и матовая. Не путать с низким тюбиком жидкой) она липкая… прям вот слипаются неприятно губы и сушит.

Я еще уход брала, и их бутиковую линейку духов :) но не знаю на счет корнера, есть ли там такое т.к. брала в официальном магазине (это гораздо приятнее ))) там такие классные подарки выдают, обожаю)
Katerina-G 17 мая 2023, 21:28
Не дает исправить пост :)
Жидкая помада о которой я говорила что липкая это lip maestro satin
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:10
Спасибо, что предупредили, смотрю больше в сторону классической помады. Тушь тоже возьму.
Olgaamur 17 мая 2023, 21:33
Тональные у них сильные, тоже хочу
Blednaya_poganka 18 мая 2023, 11:25
Согласна со всеми комментариями, добавлю про помаду, жидкую матовую, lip maestro бархатный гель. Для меня оказался очень сомнительный продукт. Вроде и не такой агрессивный как обычные маты, но все равно кожа слезает с губ в середине дня примерно(ну это у меня), при этом губы сухими не выглядят, но сушит. Как будто много силикона. А самое проблемное с этой помадой это ее подвижность, вы не сможете понять что же такого сделали, что она так размазалась. Не дружит с едой, водой, гигиенической помадой. Мне кажется двигаться в ней нельзя вообще, мигрирует только так. Иногда не дружит с тоном или увлажнением для кожи и заплывает на кожу вокруг губ. Не фиксируется, ветер и волосы дадут след. Но палитра невероятная, очень красива и в только что нанесенном виде лежит очень красиво, бархатной и ровной. Если решите ее брать, то берите либо оттенок с дикой скидкой, либо нюд, который а ля-кожа. Взяла папу оттенков, но редко пользуюсь, тк с ним надо ходить как будто на голове хрустальная ваза, не дай бог что. Если кто знает как укращать эти помады то поделитесь пожалуйста.
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:09
Спасибо огромнейшее! Я больше предпочитаю блески или классические помады, не матовые. Но у нас выставили только три линейки помад. Сатин, мат в стике и мат жидкий, по названиям не смотрела, но если и буду брать, то только сатин, с матовыми практически не дружу
Blednaya_poganka 18 мая 2023, 22:15
Мат в стике не пробовала, из средств для губ пробовала матовую жидкую и лак для губ. Сейчас прикреплю фото.
И лак и мат так себе. Но палитра конечно волшебная, цвета невероятные. А вот сама текстура не очень. Лак полосит, видно как отдельно пигмент от самой массы, как будто с песком, собирается на границе слизистой. Западает в морщинки и лежит откровенно плохо, может я конечно зажралась люксом, но учитывая цену за 1 помадку я ожидала несколько другого поведения текстуры. Лак возможно носить если нанести и дождаться когда усядется и подсохнет, а потом сверху гигиенической помадой, она как то сглаживает хлопья цвета, но не всякая подходит и дружит по текстуре, это только пробовать.
LyaGalysheva 19 мая 2023, 17:36
Хм, знаете, что мне в таких моментах обиднее всего? Что какая-то условня мейбеллин может лежать в разы лучше. Вот просто лучше, и наносить ее надо не с танцами с бубном, а просто так, с первого нанесения. Я сейчас сама заменяю себе масс на люкс, пока есть возможность. Купила недавно Diego Della Palma Nudissimo помаду. Не люкс, но и не масс. 30 евро за 3г. Но она тупо не наносится на губы без подложки из тона или карандаща. И если бы не цвет, я бы ее выкинула нафиг. А хочется: нанес и красиво, и забыл.
Blednaya_poganka 19 мая 2023, 22:40
Вы правы
Но и то, мейбелин не идеал, лежит лучше, но сушит
Чтобы красиво, нанес и забыл, это вообще такая редкость
У меня такое было только с Диор вельвет и блесками от эссенс(реально они рублей 200, но очень приятные блески и помады) сейчас их почти нет нигде, но если найдете, то попробуйте, мне очень нравятся, хотя обычно предпочитаю люкс. Но вот честно очень грущу что не запасла себе блеск эссенс линейки нюд, они были ну очень хорошие и по тх и по палитре. Это единственный блеск который я закончила соскребая со стенок баночки. Из более дорогих мой фаворит среди блесков это барбери, если увидите, то хватайте сразу, это лучший блеск из всех что пробовала, но их трудно найти. Из среднего сегмента блеск Джефри стар достаточно хорошие и палитра не банальная.
По итогу, топ из дорогих Барбери(именно блеск, не лак), из дешёвых эссенс.
LyaGalysheva 20 мая 2023, 18:16
Про мейбеллин я условно) У меня тоже есть один блеск Essence, который фору даст любому люксу по покрытию. И стоит 2,5 евро. Но тоже сняли их с продажи, купила второй на смену.
Tartuga 18 мая 2023, 11:34
Пудра Armani Luminous Silk Powder
LyaGalysheva 18 мая 2023, 18:07
Спасибо, буду смотреть!
AllaKonstantinova 18 мая 2023, 23:45
Просто обожаю их классическую тушь! mascara armani eyes to kill classico
Мне кажется она даже лучше чем моя любимица Шанель
LyaGalysheva 19 мая 2023, 17:37
Спасибо, уже в вишлисте!
nbelle 03 июня 2023, 23:20
Обожаю их помады и лаки для губ — почти все серии (кроме откровенно матовых) мне подходят идеально, хотя губы склонны к сухости.
LyaGalysheva 04 июня 2023, 10:52
Лаков у нас нет, а вот помаду я себе уже купила стойкую. Могу сказать, что это лучшая помада в моей жизни. Хотя испробован люкс вдоль и поперек. Не сушит, нанесение тончайшее. Цвет со мной до конца, даже после еды. Не сушит, визуально как то даже увеличивает губы, идеальный оттенок. Lip Power серия, оттенок 107.
Blednaya_poganka 05 июня 2023, 15:17
Поздравляю с покупкой, буду очень рада если напишете пост про помаду, тоже думаю над этой линейкой
LyaGalysheva 05 июня 2023, 16:36
Меня постоянно что-то останавливает. То мне кажется, что пост неинформативный, то фотографии не такие) Надо будет посидеть подумать)
Blednaya_poganka 06 июня 2023, 08:34
Сделайте просто как вам нравится, покажите помаду в том виде в котором она вам нравится:)
Неинформативно это обещание с упаковки, а вот живые фото и свотчи это как то, на сто многие ориентируются при выборе)
nbelle 04 июня 2023, 18:17
Поздравляю с покупкой! Звучит замечательно, и я рада, что вам понравилась. Обязательно посмотрю этот оттенок — вы очень заманчиво его описали😊