17.05.2023

Объемная термотушь

Привет всем!

Милые девушки, посоветуйте, пожалуйста, термотушь, которая будет давать приличный объем. Эффект а-ля натюрель мне не подходит. Для меня идеалом навсегда останется Sky High от Maybelline, хочется найти продукт, который способен дать подобный результат на ресницах.

Всем заранее спасибо за отклики!

Kabanuchka 17 мая 2023, 07:17
Лучший эффект дает том Форд и как ни странно эссенс, но они не термо
Bathory06 17 мая 2023, 11:37
Для меня термо свойство на первом месте)
Все остальные туши у меня мажутся и пачкаются по глазами
Kabanuchka 17 мая 2023, 19:07
У меня тоже, кроме мейбеллин lash sensations и том Форд, потому ничего не беру кроме них ( иногда вот эссенс, если на пару часов надо накраситься
Но я понимаю о чем вы, это индивидуальная особенность
У японцев есть термо, sensai 38, кажется так
Stamina 17 мая 2023, 14:17
Скажите, о какой именно туши Эссенс идёт речь?
Kabanuchka 17 мая 2023, 19:08
Вот эта Только кончики подкрасила
Stamina 17 мая 2023, 19:57
Ой, класс. Спасибо
Kabanuchka 18 мая 2023, 04:04
Пардон, минусуюсь, вчера купила новую и она через 3 часа безбожно осыпалась 😡как и ланком, впрочем (
Stamina 18 мая 2023, 09:09
Вы взяли такую же зелёную?
Kabanuchka 18 мая 2023, 15:30
Да, я ее раз в пару лет беру, цена в 4$ позволяет не думать, когда ее с лекарствами вместе несешь на кассу, но вот спустя 10 лет такой косяк 🤦‍♀️кстати, лореаль тоже стала сыпаться послание года три
extremely_interested 17 мая 2023, 07:49
Мне нравится Maybelline New York Тушь для ресниц Lash Sensational Waterproof Mascara, но она водостойкая и есть простая. Объем лучший.
Bathory06 17 мая 2023, 11:34
Если бы Мейбелин можно было достать в России, я бы покупала Скай Хай)
Daffna 17 мая 2023, 20:42
Я на яндекс маркете эту тушь видела около 1000р
Bathory06 18 мая 2023, 00:06
Там паль
June 18 мая 2023, 08:02
А по каким признакам вы определили, что там паль? Видела эту тушь и на других маркетплейсах
Bathory06 18 мая 2023, 09:18
Посмотрите комментарии, девушки, которые разбираются, писали, что отличается упаковка, формула и т.д. У меня сестра её покупала через маркетплейс, я в руках держала эту тушь, и это была не Скай Хай
June 18 мая 2023, 09:52
Почитала в нескольких местах отзывы. Кто-то пишет, что оригинал, кто-то пишет, что паль. Неужели такую дешевую тушь подделывают? Может тюбик немного другой, потому что это версии для разных стран?
Bathory06 18 мая 2023, 16:50
Ну она была в одно время очень хайповая, и на неё правда были подделки. По поводу маркетплейсов, может там и можно найти добросовестного продавца, но проверять это медотом «тыка», попутно «выручая» мошенников, я не хочу. Мне бы было спокойней купить её в официальном магазине, всегда заказывала там, и тюбик + свойства были одинаковые
June 19 мая 2023, 14:38
Да, спонсировать мошенников точно неохота.
Вика Белик 17 мая 2023, 07:55
Клиник дает лучший эффект по сравнению с Японскими тушами. ИМХО
Bathory06 17 мая 2023, 11:35
А насколько она стойкая?
naaatasha 17 мая 2023, 12:11
Которая термо — очень стойкая. Ну как и все термо, у меня ни разу не осыпалась, не смазывалась.
Но, если честно, объёма я от нее вообще не заметила, для меня она хороша как раз тем, что даёт очень натуральный эффект. Просто окрашивает ресницы
Maria_Xmas 17 мая 2023, 14:26
Прошу прощения, вопрос адресован не мне, но позволю себе прокомментировать, т.к. у меня сейчас термостойкая Клиник. На мне осыпается, через месяц начала сильно склеивать ресницы после даже одного взмаха щёточки. С этой тушью чувствую себя неуверенно, т.к. может подвести. Больше не куплю. Тоже ищу замену ей среди термотушей — читаю отзывы.
anastasiya_nitslavskaya 17 мая 2023, 08:05
“Escalator” от Too cool for school💥 и чуть менее яркая — “Cabaret Latex” от Vivienne Sabo
Bathory06 17 мая 2023, 11:36
Я пробовала Вивьен — по мне, так это не особо про объем. К первой рекомендации присмотрюсь, спасибо!
KateKatarios 17 мая 2023, 10:12
Есть такое китайское чудо, тушь Alobon, а именно в варианте Черный лебедь. Не слишком популярная вещь, но определённо стоит внимания. Для меня ее консистенция идеальна, скорее гелевая, чем кремовая, без комочков. Ложится в первый слой тонко, как раз натюрель (хоть вам он и не нужен), а вот вторым уже дает объём. Прекрасно держит завиток. Смывается мицеляркой, прям «чулочком», слёз и ветра не боится, выдержит даже сон мосей в подушку.
Bathory06 17 мая 2023, 11:33
Спасибо большое за Ваш ответ, заинтересовали! Это она, я правильно понимаю?
InnaSever 17 мая 2023, 12:30
Вставлю здесь похвалу Алобону: была куплена с подозрением и морщением носа «фу, китайское что-то, ну так и быть», а теперь всегда есть в запасе. Термосвойства идеальные у нее. Во влажном климате, а также летом это ценно. Сейчас открыла практически аналог — белорусский ЛюксВизаж Эластика. У нее щеточка крупнее и длиннее, не все любят такие большие щетки, но в остальном работает как термо и дает сносный объем. Недавно бьютинсайдеры давали о термотушах развернутый обзор, и в обсуждениях к нему можно найти массу ценных сведений
Darly 17 мая 2023, 15:51
Где искать этот бьюти инсайт?)) дайте наводку, пожалуйста
InnaSever 17 мая 2023, 15:59
Написала в личку Вам
Murket 17 мая 2023, 19:42
И мне напишите пожалуйста
KateKatarios 18 мая 2023, 06:58
Вот не прям эта, именно такую я не брала. Но такой пользовалась моя маман и ей очень понравилось.
Bathory06 18 мая 2023, 09:19
А где заказываете именно Чёрный лебедь?
KateKatarios 19 мая 2023, 06:58
У меня на работу регулярно «коробейник» заходит, коллектив у нас женский, он точно знает что приносить. Видела на ягодном сайте Лебедя, но за какую-то космическую сумму, а вообще там Алобона достаточно.
Dyuzhikova 17 мая 2023, 11:48
Тушь, «Черная Москва», классическая пушистая щеточка, оптимальная консистенция туши и хороший объем среди влагостойких аналогов, стала заменой сенсай 38С
polly27 17 мая 2023, 12:23
Какие мы разные, тоже брала эту тушь на замену сенсаи, но они совсем разные. Черная Москва совсем не понравилась, ни как наносится, ни как выглядит на ресницах.
Bathory06 17 мая 2023, 13:55
Тоже слышала о ней много полярных мнений
Daffna 17 мая 2023, 20:45
согласна, оч на сенсай похожа
Foxy-girl 17 мая 2023, 11:57
Могу рекомендовать Лореаль, смывается теплой водой чулочками, существенно удлиняет, но объём тоже дает неплохой
naaatasha 17 мая 2023, 12:12
Плюс, от неё драмы точно больше, чем от клиник
Bathory06 17 мая 2023, 12:21
Как-то давно я ей пользовалась. А она разве термо? Я почему-то думала, что нет…
Foxy-girl 17 мая 2023, 12:34
Термо) не отпечатывается, не осыпается, снимается чулочками после умывания теплой водой. Пыталась как-то снять, умывшись холодной, не получилось
Bathory06 17 мая 2023, 13:55
Спасибо! Обязательно тогда куплю
Foxy-girl 17 мая 2023, 14:43
Надеюсь, Вам понравится) у меня до этого из термотушей только MAYBELLINЕ SNAPSCARA была, так вот Лореаль значительно лучше, а сейчас и более доступна
Bathory06 17 мая 2023, 15:27
Спасибо! Я точно её когда-то давно пробовала и разочарования не помню! Лореаль хорошие туши делает.
Просто у меня со временем как-то проблема отпечатывания под глазами особо остро встала, поэтому у меня такой упор на «термо»…
Stamina 17 мая 2023, 17:41
Сколько ни ищу, но версию Фелин нигде не нахожу. Где вы ее покупаете?
Foxy-girl 17 мая 2023, 18:07
Конкретно эту купила вчера в Подружке по акции. Предыдущую в Магнит Косметикс. В Рив Гоше вчера тоже видела, но дороже
Stamina 17 мая 2023, 18:08
Эх, классно вам. В Чехии такой нет.
Foxy-girl 17 мая 2023, 18:15
Жаль, реально хорошая тушь
Eigen 17 мая 2023, 18:51
Присоединяюсь к рекомендации Лореаль, только моя ван лав - volume million lashes so couture. В один слой аккуратный объём, разделение, немного длины, в два - уже умеренная драма)
Arina_Pallada 17 мая 2023, 13:31
Меня понравилась бюджетная термотушь Relouis Strip It Easy. Её можно наслоить при необходимости.
Bathory06 18 мая 2023, 00:15
Спасибо за Ваш ответ, присмотрюсь!
Glashona 17 мая 2023, 19:32
Корейская The Face Shop в версии объемная. Эффект для меня как от Шанель Вольюм, я красила 2 глаза одновременно. Отличная термостойкость и чулочки
Bathory06 18 мая 2023, 00:14
Спасибо! Заинтересовали, поищу)
synteticsummer 18 мая 2023, 12:39
Rimmel ScandalEyes Reloaded
оранжевая
покупаю уже который год только ее
мне нравится гораздо больше чем скай хай и плюс у нее хороший выбор цветов
термо эффект не подводит, в 2 слоя обьем супер

Bathory06 18 мая 2023, 16:56
Большое спасибо за рекомендацию!