07.05.2023

Помогите найти похожую)

Приветствую, милые девушки! Фото взято из Интернета. Посоветуйте, пожалуйста, помаду, цвет и эффект на губах которой был бы максимально похож на фото. Шанель не рассматриваю, т.к. их помады мне сильно сушат губы.

Цена не имеет значения.

Желательно, чтобы было возможно купить без затруднений (я в России).

P.s. Возможно, не помаду, а блеск похожий знаете.

FairyKatty 07 мая 2023, 11:01
Исл руж волюпт шайн, Том Форд
Много у кого есть такие оттенки — обычный тёплый нуд
wonderwall 07 мая 2023, 11:26
Похоже? Обзор
Shinebrightgirl 07 мая 2023, 11:33
Похоже)
Vasilisk 07 мая 2023, 16:14
Спасибо, очень красивая помада, но на мой взгляд не оно, нет шиммера и цвет с рыжинкой.
JuliaRt 07 мая 2023, 12:24
Mac Velvet Teddy на мне такой, только у меня матовая версия. Можно сверху бесцветный блеск нанести.
Mira12 07 мая 2023, 12:45
Loreal Infaillible Matte Lip Crayon 104 Tres sweet, блеск Арт-визаж 419 Карамель, 745 Wooden brown Maybelline Sensational. Всё пробовать на себе.
moxie100 07 мая 2023, 13:47
Советую потестить помаду от Loreal в оттенке 645 JLo
Vasilisk 07 мая 2023, 16:16
Спасибо, попробую)
Vasilechek55 07 мая 2023, 21:06
Где бы ее еще найти…
moxie100 07 мая 2023, 13:52
helgaschwarts 07 мая 2023, 15:54
Charlotte Tilbury Catwalking мне кажется в этот оттенок уходит, MAC многие нюды, из бюджета есть похожие нюды у Вивьен Сабо и Инфлюэнс. У меня как раз обратная проблема — средне-холодных нюдов не найти. Или в рыжий уходит или совсем мертвечинка
leksa-lucky 07 мая 2023, 16:55
Нужно создать для этого отдельную тему, проблема действительно актуальна для многих, хороший холодный нюд отыскать очень сложно.
Victoria_K 07 мая 2023, 19:47
Категорически поддерживаю
Selfade 08 мая 2023, 06:20
У Релуи PREMIUM GOLD похожая текстура. Цвета около этого тоже есть. Вообще, с кремовыми помадами все же лучше смотреть самой — так они сильно меняются в зависимости от собственного цвета губ.
SvetlanaSB 08 мая 2023, 10:39
Помада uvinion sofie, на ВБ есть
london_after_midnight 19 мая 2023, 07:32
А что за помада на фотографии?
Vasilisk 19 мая 2023, 11:39
Очевидно, что Шанель, но вот больше никакой информации нет. Фото с просторов интернета, никакой конкретизирующей подписи не было(((
london_after_midnight 19 мая 2023, 12:47
Меня интересует номер, марка очевидна.