04.05.2023

Ищу крем для рук

Привет всем.

Ищу крем для рук йогуртной, гелевой консистенции (не прозрачный гель, а плотный белый) или как густой упругий лосьон, не жирный, без парникового эффекта. Обязательно без сильной навязчивой кремовой отдушки, как у бархатных ручек, например.

Приветствуется запах пудры, натуральных фруктов, гурманика (сладости, ваниль, печеньки, орехи...).

Покупала вот такой лосьон от БР — консистенция и эффект просто супер. запах — вырви глаз, на выброс.Прикрепляю фото примерной консистенции.

Ценовая категория до 500 руб желательно.

Поделитесь вашими любимчиками по таким критериям, пожалуйста.

нужная консистенция
нужная консистенция

😖

этот покупала - консистенция супер. Запах - жуть
этот покупала — консистенция супер. Запах — жуть

Victoria_K 04 мая 2023, 13:35
Можно у Аравии попробовать.
Или опять же в профе — универсальные лосьоны для рук и тела. Тот же Кинетикс
Darly 04 мая 2023, 17:15
Кинетикс тоже хотела посоветовать, но они вроде в ценовой диапазон не входят
Veritaserum 05 мая 2023, 11:47
нравится Аравия, но вот кремы для рук ни разу не покупала. Для ног вообще не впечатлили.
К Кинетикс присмотрюсь, лаки у них шикарные.
GulmeerA26 06 мая 2023, 21:06
У Aravia отличные кремы для рук в огромных банках на 500 мл с дозатором, у меня сейчас с манго — запах, консистенция, все супер. Цена варьируется в зависимости от места покупки, но, с учетом объема, крем в рамках бюджетных вариантов. Очень рекомендую.
Veritaserum 06 мая 2023, 22:18
Спасибо, попробую с манго.
OlgaOlya 07 мая 2023, 04:12
А я их крем для ног в большой банке регулярно покупаю.
Julia_art 04 мая 2023, 13:37
Постою, послушаю. Тема кремов актуальна для меня. Недавно купила HAAN — такая классная текстура, лёгкий, впитывается без пленки, состав с пребиотиками, стильная упаковка, которую можно заправить рефиллом, но испортил всю радость аромат лотоса  .
Veritaserum 05 мая 2023, 11:46
как я вас понимаю. в 90% лотос бесит до трясучки и першения в горле.
Stamina 04 мая 2023, 13:39
На ум сразу пришли крема от Орифлейм в больших банках. Они как раз такой же консистенции, водянистые, не создают парника.
Stamina 04 мая 2023, 13:51
Вот в такой банке. Есть с разными запахами
Veritaserum 05 мая 2023, 11:45
спасибо! я так понимаю, они все с отдушками парфюма?
Stamina 05 мая 2023, 12:46
Да. Если вам нужна более лёгкая отдушка, ориентируйтесь на аромат парфюма. Этот крем брала много раз и по ощущениям он как раз соответствует вашему фото
sunlove 04 мая 2023, 14:11
Dr Sea крем для рук с манго и витамином Е. Пользуюсь долго, писала о нем.
Veritaserum 05 мая 2023, 11:44
спасибо, почитала пост, крем положила в список покупок)
nataly_s 04 мая 2023, 14:41
Мне кажется под эти критерии отлично подходят мои любимчики от start epil и epil prof, с которыми я познакомилась благодаря авторам косметисты, у меня были манго и персик, отдушка на мой вгляд абсолютно минимальная, но это конечно, индивидуально, тут надо лично пробовать, впитываются быстро, напитывают кожу отлично, причем как рук, так и ног)))
Veritaserum 05 мая 2023, 11:44
уу, выглядит аппетитно!)) спасибо, буду пробовать!
Alinka688 04 мая 2023, 14:54
Мне Dove понравился. Вижу увлажненную кожу. По отдушкам есть выбор но они достаточно интенсивные.
Veritaserum 05 мая 2023, 11:43
пробовала от Дав, не оставил эмоций. Но посмотрю ещё.
LyaGalysheva 04 мая 2023, 15:03
Вашим требованиям соответствует Bioderma, запах у него обычный, как крем, не примечательный. Единственный минут, за 6 евро всего 50мл. Но хватает его надолго. Как по мне, на сухую кожу он слабоват, для повседневного ухода самое оно. Из более мощных Uriage, но там текстура не такая, он вроде более жидкий, но в то же время какой то плотный, чувствуется прям, что вот нанес на руки и они в слое чего-то, но очень быстро впитывается и не оставляет вообще никаких ощущений. Просто хорошо напитанная кожа. Ценник такой же. Объем тоже. Мне хватает недели на 3-4 одного тюбика. Покупаю оба, среди дня чаще Bioderma, на ночь только Uriage.
Veritaserum 05 мая 2023, 11:42
спасибо большое, присмотрюсь. Люблю аптечные марки.
natka_14 05 мая 2023, 19:36
Урьяж именно крем для рук или просто бальзам/крем (там несколько линеек)?
LyaGalysheva 07 мая 2023, 12:08
natka_14 09 мая 2023, 17:04
спасибо
gALBina 04 мая 2023, 15:30
я бы вам предложила использовать как крем для рук вот такое молочко от чистой линии, стоит до 200 р🙈
Veritaserum 05 мая 2023, 11:42
хорошая идея, кстати. люблю большие бутыли, на работе на стол поставить и забыть.
gALBina 05 мая 2023, 12:45
Он кстати очень лёгкий и расходуется довольно быстро, но я его конечно на всё мажу😅 думаю, не залежится☺
Marussyaa 04 мая 2023, 15:48
Корейский крем от Jigott (есть на маркетплейсах), у меня гранат, как раз под ваше описание подходит, запах интенсивный гранатовый, но не химозный. Впитывается моментально.
Roxy117 04 мая 2023, 19:25
Пробовала кремы от Jigott с манго и розой, небо и земля — с розой ощущается как «пустоватый», впитался и следа не осталось. С манго как будто более питательный (но в меру, без жирности), и аромат нежный, приятный
Veritaserum 05 мая 2023, 11:41
спасибо, поизучаю!
Ace4ka 04 мая 2023, 15:48
Недавно попробовала крем для рук от SHIK, в маленьком белом тюбике. И теперь это моя любовь 💔💔💔
Veritaserum 05 мая 2023, 11:40
спасибо! добавила в закладки.
mustela-nivalis 04 мая 2023, 16:16
Zepter хороший лосьон. Он подороже, но там объём огромный, в пересчете на обычные 50мл выходит выгодно.
Veritaserum 05 мая 2023, 11:40
это который SWISSO LOGICAL?
mustela-nivalis 05 мая 2023, 17:47
Да, в бадье с дозатором.
JulieSmile 04 мая 2023, 16:28
Мой любимый крем для рук Локситан Карите, он чуть дороже вашего лимита, но стоит каждого рубля. Он идеален. Также люблю ив роше
Veritaserum 05 мая 2023, 11:38
были у меня кремы от локситан. набор из трёх миниатюр. Не оставили приятных воспоминаний, почему-то(
JulieSmile 12 мая 2023, 16:09
Не могу ручаться за все, но именно карите one love
Melody22 04 мая 2023, 16:33
мой любимый крем, пользуюсь им уже 2 года
Veritaserum 05 мая 2023, 11:38
а нету картинки(((
Melody22 05 мая 2023, 12:16
Veritaserum 05 мая 2023, 18:06
спасибо!
Veronika Romanova 04 мая 2023, 18:42
Innisfree крем для рук, объем 30мл, цена в РГ 380р.
Veritaserum 05 мая 2023, 11:37
почитала отзывы, классная линейка!
spacerockstar 04 мая 2023, 19:12
мне очень понравился Body SHop Body Yougurt, разные отдушки, у меня с ягодами, он более сладкий. ПО консистенции жидкий гель- крем, абсолютно не жирный
Veritaserum 05 мая 2023, 11:36
о, совсем про них забыла! благодарю!
Roxy117 04 мая 2023, 19:21
Очень нравится корейский Farm Stay Tropical Fruit Hand Cream Mango and Shea Butter. Нежный аромат манго, приятная консистенция, не жирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Брала на работу, обязательно повторю
Veritaserum 05 мая 2023, 11:35
Спасибо! Звучит заманчиво, отложила)
KateGree 04 мая 2023, 19:48
Голосую за Масуру гиалуроновый крем кокосовое молочко. Быстро впитывается, отлично увлажняет и приятно пазнет кокосовым молоком (никакой химозности). Еще цитрусовый крем у них хороший
Veritaserum 05 мая 2023, 11:35
Спасибо, Масура пока лидирует)
Mashka1888 04 мая 2023, 20:14
Советую присмотреться к кремам от фаберлик — они просто 10 из 10, плюс потрясающе увлажняют. Именно тут мне посоветовали Beauty Cafe и я просто влюбилась в отдушку этих «вкусов».
Veritaserum 05 мая 2023, 11:32
спасибо, попробую. Никогда не связывалась с фаберликом)
Наталья Самсонова 04 мая 2023, 22:27
CAFÉ MIMI mango & basil крем- маска для рук, подходит под описание, запах бомбический
Veritaserum 05 мая 2023, 11:32
спасибо, положила в закладки
flip-flop 04 мая 2023, 22:48
Купите в аптеке пантенол и не переплачивайте за отдушки сомнительного качества и названия брендов. И уровень ферритина проверьте, а то вдруг кожа на периферии из-за недостатка железа сохнет, если невозможно подобрать крем, эффект которого сохраняется более пяти минут.
Veritaserum 05 мая 2023, 11:31
у меня нет проблем ни с ферритином, ни с железом, ни с щитовидкой, ничего у мня не сохнет и нет проблем подобрать крем, эффект которого сохраняется более пяти минут.
у меня вообще другие вопросы в топике.
0_0
flip-flop 05 мая 2023, 11:48
Если бы это было так, подошёл бы любой. Вон у Натуры сиберики целые полки подобных кремов. С тестерами и без навязчивого запаха. Пошёл и купил за три копейки, всё лучше, чем читать советы про суперплотную супержирную Нивею и т.п.
Veritaserum 05 мая 2023, 13:19
я не очень пойму чего вы пытаетесь мне доказать? вам выложить мои выписки из Гемотеста после недавней диспансеризации или что?
я просто ищу нежирный крем, который мне подойдёт тактильно и ольфакторно для приятного использования, вот и всё, вот и всё.
Я в шоке.
Olga Evdokimova 05 мая 2023, 00:23
Ихтионелла. Запаха практически нет, но есть 300мл с дозатором меньше чем за 150р. Увлажняет очень проблемные руки. Подходит даже атопикам. А запах… можно капать любимое эфирное масло, если это так важно. Мне важнее уход.
Veritaserum 05 мая 2023, 11:29
я очень чувствительна к запахам, для меня приятный запах является частью ритуала ухода за собой. По этому, этот критерий категорически важен.
naaatasha 05 мая 2023, 12:09
Ага, в «Бархатные ручки» накапать эфирного масла, чтоб им вообще дышать невозможно было.
Простите, неправильно вас поняла.
Yamari 05 мая 2023, 12:55
Плюсую. С манго очень мне нравится, запах, эффект 👍👍
Veritaserum 05 мая 2023, 13:17
не нашла у них крем для рук с манго. Только баттер для тела.
Yamari 05 мая 2023, 14:28
Запуталась сама и вас запутала… Прошу прощения. Вот)
Veritaserum 05 мая 2023, 14:56
Спасибо!!)
Mashukova_TL 05 мая 2023, 07:53
Часто беру крем Белоручка, сейчас ещё понравился крем от Ив Роше
OlgaOlya 05 мая 2023, 09:51
OlgaOlya 05 мая 2023, 09:56
Вот такой я в отпуске покупала ☝️, понравился. Подходит под Ваше описание.
В комментарии рекомендовали Масуру, у меня от них только зелёный чай для рук и тела, очень понравился, подошёл как для тела с жирной кожей, так и для сухой кожи рук, запах приятный, но крем не йогуртовый.
А на постоянной основе я использую Ив Роше, крем с арникой из постоянной линейки всегда имею в запасе (особенно крем для красоты рук и ногтей 2 а 1), линейка плезир натюр тоже порадовала кремиками с разными ароматами, а вот от лимитированных коллекций не всегда хаатает увлажнения, да и запахи у лимиток слишком яркие.
Ещё, когда вижу в продаже, покупаю белорусский крем-бархат для рук с ароматом Роза&Шампанское, по-моему, это Витекс. Запах этот обожаю, действие его тоже хорошее.
Veritaserum 05 мая 2023, 11:33
спасибо, положу и его и масуру в закладки, почитаю!
Glashona 08 мая 2023, 23:32
Я купила гель для душа роза-шампанское, он классный)
OlgaOlya 09 мая 2023, 01:28
Тоже хочу! А у Вас какой? Там есть на розовой воде и на шампанском — два разных.
Glashona 09 мая 2023, 12:00
У меня такой. Очень мягкий и запах действительно розы с оттенком игристого🍾
Alexandra007 05 мая 2023, 13:43
Попробуйте кремы Дольче Милк. Стоят бюджетно, отдушки на любой вкус. Даже мои дерматитные руки разглаживает в зимний период.
OlgaOlya 06 мая 2023, 04:15
Кстати, да, сейчас у меня дольче милк шоколадный (других не пробовала), взяла его просто из-за названия, а теперь радуюсь. И ребёнок балдеет от этого запаха, пришлось такое же жидкое мыло покупать, чтобы крышка крема была целая.